Результатов: 12

Дело залитой в бетон российской эскортницы Стеллы закрыли

В Новосибирске закрыли дело эскортницы Стеллы, тело которой залили бетоном. Девушка пропала в феврале 2021 года. Во время ее поисков полицейские выяснили, что она оказывала эскорт-услуги и своим клиентам представлялась госпожой Стеллой, и связали ее исчезновение с работой. Было возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-11-9 18:38

У стеллы на границе Томской области и Кузбасса бродит медведь

ТОМСК, 2 августа, ФедералПресс. Автомобилисты, которые выезжали накануне из Кузбасса по трассе Р-255 «Сибирь», запечатлели дикого медведя у стеллы. Об этом сообщается в соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-2 07:45

Адвокат Стеллы Штань рассказала о предстоящем судебном заседании

БАРНАУЛ, 20 июля, ФедералПресс. На этой неделе в столице Алтайского края пройдет судебное заседание по делу экс-представителя губернатора в законодательном собрании Стеллы Штань. О том, что на нем будут обсуждаться «ФедералПресс» рассказала ее адвокат Жанна Пронина. fedpress.ru »

2021-7-20 13:22

Алтайская чиновница задержана по делу о мошенничестве на 14 млн рублей

Уголовное дело о мошенничестве в 14 миллионов стало поводом для задержания накануне представителя губернатора в алтайском парламенте Стеллы Штань. По версии правоохранителей, чиновница помогла скандально известному в Барнауле детскому саду Happy baby незаконно получить государственную субсидию. vesti.ru »

2021-4-1 14:26

Нижегородцы назвали место установки стеллы «Город трудовой доблести»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 августа, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде закончилось голосование, в ходе которого жители выбирали место для установки стелы в честь присвоения статуса «Город трудовой доблести». fedpress.ru »

2020-8-19 23:10

Британская сборная поедет на Олимпиаду в Рио в форме от Стеллы Маккартни

Знаменитая британская дизайнер Стелла Маккартни представила форму, которую спортсмены олимпийской и паралимпийской сборных Великобритании будут носить на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Презентация спортивной одежды прошла сегодня в Лондоне, в продажу она поступит в начале мая. nsn.fm »

2016-4-28 20:10