Результатов: 162

Рэпера Big Baby Tape оштрафовали за пропаганду наркотиков

Зюзинский суд Москвы назначил штраф рэперу Big Baby Tape (настоящее имя — Егор Ракитин) за пропаганду наркотиков в интернете. Артиста признали виновным по части 1. 1 статьи 6. 13 («Пропаганда наркотических средств») КоАП РФ. lenta.ru »

2024-3-5 13:28

Рэпера Big Baby Tape приговорили к штрафу за пропаганду наркотиков

Рэперу Егору Ракитину (Big Baby Tape) назначили штраф за пропаганду наркотических веществ в Сети, сообщили в Зюзинском суде Москвы. Ракитин признан виновным по административной статье «Пропаганда наркотических веществ с использованием интернета», сообщили в суде, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 13:12

Задержанный на концерте 15-летний рэпер Baby Melo отказался выступать в России

15-летний рэп-исполнитель Baby Melo (настоящее имя — Гога Меладзе), которого задержали во время концерта в Санкт-Петербурге, отказался выступать в России. Музыкант поведал, что теперь будет работать над тем, чтобы выступать по всему миру, и в первую очередь постарается дать концерты в Варшаве и Литве. lenta.ru »

2024-2-12 18:00

За задержанным после концерта Baby Melo в Петербурге подростком не приехали родители: что его ждет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Молодого человека, которого задержали на концерте Baby Melo в Северной столице, не забрали родители. Правоохранители отвезли его в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. fedpress.ru »

2024-1-22 09:54

Мать на Porsche забрала рэпера Baby Melo из спецприёмника в Петербурге спустя 11 часов

Рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) отпустили из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, где он провёл примерно 11 часов после задержания на концерте в Санкт-Петербурге. По словам его матери Виктории, парень случайно выругался, когда кто-то из зрителей кинул в него вейп и попал в лоб, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-21 19:08

Рэпера Baby Melo выпустили из спецприемника после задержания на концерте

15-летнего российского рэпера Baby Melo выпустили из Центра временного содержания для несовершеннолетних спустя сутки после того, как его задержали во время концерта в Санкт-Петербурге. Мать артиста назвала произошедшее беспределом, а также отметила, что глава ЛБИ Екатерина Мизулина неравнодушна к ее сыну. lenta.ru »

2024-1-21 17:14

Со скандального концерта Baby Melo и Badri в полицию доставили 23 подростков

На концерте рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) в Санкт-Петербурге вечером 20 января задержали 23 человека. Об этом заявили в пресс-службе регионального главка МВД в воскресенье, 21 января. life.ru »

2024-1-21 15:53

"Просто делает музыку": Отец рэпера Baby Melo недоумевает, за что его сына задержали полицейские на концерте в Петербурге

Рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Bardi (Орхан Ахмедов) задержали за одно околоматерное слово, которое выкрикнул последний со сцены. Как сообщает SHOT, десятки сотрудников правоохранительных органов находились в это время за кулисами, в гримёрке и следили за каждым шагом и словом исполнителей. life.ru »

2024-1-21 11:02

Полиция отправила в центр для малолетних нарушителей 15-летнего рэпера Baby Melo

Задержанного минувшим вечером рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) отправили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России. Об этом со ссылкой на свой источник сообщает 78.ru. life.ru »

2024-1-21 06:00

После концерта Baby Melo и Badri в Петербурге фанаты устроили массовую драку с поножовщиной

Помимо рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) петербургская полиция задержала ещё 16 человек, которые находились рядом с клубом "Гигант-холл", где проходило выступление. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-21 02:48

Рэперы Baby Melo и Badri отправились в отдел полиции прямо с концерта в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) прямо во время выступления в петербургском клубе "Гигант-холл", расположенном на Кондратьевском проспекте. Об этом узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-21 01:37

Рэпер Big Baby Tape обманул фаната и заинтересовал судебных приставов

Российский хип-хоп-исполнитель Егор Ракитин, выступающий под псевдонимом Big Baby Tape, заинтересовал судебных приставов из-за жалобы фаната. Суд принял решение о взыскании с исполнителя 20 250 рублей. lenta.ru »

2023-11-24 14:12

Big Baby Tape кинул поклонника на мерч и теперь его ищут судебные приставы

Судебные приставы заинтересовались рэпером Big Baby Tape (Егором Ракитиным — настоящее имя) после того, как он обманул фаната на свой мерч. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-24 13:07

Big Baby Tape кинул поклонника на мерч, и теперь его ищут судебные приставы

Судебные приставы заинтересовались рэпером Big Baby Tape (Егор Ракитин — настоящее имя) после того, как он обманул фаната на свой мерч. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-24 13:07

Автор "Чудной бабы" Нина Садур умерла от тяжёлой болезни

В возрасте 73 лет умерла российская писательница и драматург Нина Садур, которая подарила зрителю пьесы "Уличённая ласточка", "Группа товарищей", "Брат Чичиков", "Памяти Печорина", а также романы и повести "Юг", "Сад", "Немец". life.ru »

2023-11-12 17:25

15-летнего рэпера Baby Melo облили зеленкой и залили баллончиком в Москве

На 15-летнего рэпера Baby Melo (настоящее имя — Гога Меладзе) напали в центре Москвы в районе Кузнецкого моста. Неизвестные облили артиста зеленкой, а также залили перцовым баллончиком в метро, после чего скрылись. lenta.ru »

2023-11-10 11:26

Суд отказался рассмотреть дело о пропаганде наркотиков в отношении Big Baby Tape

Суд в Москве отказался рассматривать протокол по делу о пропаганде наркотиков в интернете в отношении рэпера Big Baby Tape. Дело было возбуждено после обращения Лиги безопасного интернета в МВД с просьбой провести проверку. forbes.ru »

2023-10-24 13:39

Российский рэпер Big Baby Tape пытается отсудить 185 млн у Warner Music

Российский рэпер Big Baby Tape (настоящее имя — Егор Ракитин) намерен отсудить 185 млн рублей у Warner Music за нарушение его авторских прав. О получении иска от музыканта сообщили в пресс-службе Арбитражного суда Москвы. life.ru »

2023-10-24 12:12

Big Baby Tape подал в суд на лейбл Warner Music

Российский хип-хоп-исполнитель Big Baby Tape подал в суд на музыкальный лейбл Warner Music из-за прекращения деятельности организации в России. Артист потребовал 185 миллионов рублей компенсации из-за того, что уже год не получает денег по заключенному с лейблом контракту. lenta.ru »

2023-10-24 11:52

Суд отклонил дело о пропаганде наркотиков против рэпера Big Baby Tape

Никулинский районный суд Москвы не стал рассматривать и отправил обратно в столичный главк МВД административное дело о пропаганде наркотиков (КоАП 6.13) против рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин). life.ru »

2023-10-24 09:06

Полиция составила протокол о пропаганде наркотиков на рэпера Big Baby Tape

Рэперу Егору Ракиткину (известен как Big Baby Tape) грозит штраф за пропаганду наркотиков, в отношении исполнителя составлен соответствующий протокол, сообщили в Никулинском суде Москвы. Полиция составила на рэпера Big Baby Tape протокол по статье «Пропаганда наркотических средств» уголовного кодекса России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-23 14:28

На рэпера Big Baby Tape завели дело о пропаганде наркотиков

На российского хип-хоп-исполнителя Big Baby Type завели дело о пропаганде наркотиков в социальных сетях. Протокол об административном правонарушении по статье КоАП 6.13 о пропаганде и незаконной рекламе наркотических средств и психотропных веществ в его треках поступил в Никулинский суд Москвы. lenta.ru »

2023-10-23 13:45

«Все мы, бабы, стервы»: что такое внутренняя мизогиния и можно ли ее искоренить

Гештальт-терапевт и социальный психолог попытались разобраться, откуда у этого женского проклятия растут ноги и почему в XXI веке проблема все еще актуальна. 5-tv.ru »

2023-10-23 04:20

«Ашот всё разрулит». Рэпер Baby Melo гоняет по Москве и не боится полиции

Однофамилец братьев Меладзе, 15-летний рэпер Гоги, продолжает эпатировать и смущать неокрепшие умы фанатов. Так и хочется спросить, куда смотрят родители? aif.ru »

2023-9-29 06:01

Мизулина призвала ГИБДД проверить рэпера Baby Melo за езду без прав

Руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратила внимание, что 15-летний рэпер Baby Melo проехал по скоростной трассе М-11 в Москве за рулем автомобиля, не имея водительских прав social.mk.ru »

2023-9-27 16:17

Концерт Big Baby Tape отменили в Нижнем Новгороде

Концерт российского хип-хоп-исполнителя Big Baby Tape отменили в Нижнем Новгороде. Артист должен был выйти на сцену 19 июля, однако организаторы заявили, что концерт не состоится по независящим от них причинам. lenta.ru »

2023-7-11 11:36

Ещё один концерт Big Baby Tape перенесли после обращения Мизулиной

Концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин) в Казани перенесли "по не зависящим от артиста и организаторов причинам". Мероприятие должно было состояться 12 июня. О переносе концерта сообщили организаторы на странице во "ВКонтакте". life.ru »

2023-6-11 17:13

Концерт рэпера Big Baby Tape в Екатеринбурге перенесли после обращения Мизулиной

Концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин) в Екатеринбурге перенесли на неопределённый срок по не зависящим от артиста и организаторов причинам. Мероприятие планировалось 8 июня в концерт-холле "Свобода". life.ru »

2023-6-8 15:10

Big Baby Tape перенес концерт после обвинений в пропаганде наркотиков

Хип-хоп-исполнитель Егор Ракитин, более известный под псевдонимом Big Baby Tape, перенес концерт в Екатеринбурге после призыва Екатерины Мизулиной проверить артиста на пропаганду наркотиков. По словам организаторов, выступление, которое должно было состояться 8 июня, отменено по независящим от них причинам. lenta.ru »

2023-6-8 14:00

Мизулина призвала к проверке Kizaru и Big Baby Tape на пропаганду наркотиков

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина обратилась в СК, МВД и Генпрокуратуру с просьбой проверить российских хип-хоп-исполнителей Kizaru и Big Baby Tape на пропаганду наркотиков. Общественница отметила, что в последнее время многие артисты отказались от деструктивного контента. lenta.ru »

2023-6-8 13:35

Выступление Big Baby Tape в Екатеринбурге перенесли из-за Мизулиной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге перенесли концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин), который должен был состояться сегодня в клубе «Свобода». Об этом рассказали организаторы выступления. fedpress.ru »

2023-6-8 11:40

Во Владивостоке захотели установить скульптуру Бабы Яги

Во Владивостоке захотели установить скульптуру Бабы Яги, место расположения памятника сказочному персонажу определит голосование. Как уточняет KP. RU, соответствующий опрос будет проводиться до 13 июня на портале Госуслуги «Общественное голосование». lenta.ru »

2023-6-2 14:01

Big Baby Tape рассказал о конфликте с Boulevard Depo и своих планах

Популярный российский хип-хоп исполнитель поучаствовал в хитовом шоу “Вписка” и поделился с поклонниками подробностями своего творчества и личной жизни metronews.ru »

2023-2-27 09:32

Под Калугой вместо соломенной бабы сожгли огромную "Четвёртую стену"

В Калужской области в арт-парке "Никола-Ленивец" вместо обычной соломенной бабы на Масленицу сожгли конструкцию "Четвёртая стена". В этом арт-объекте был сокрыт определённый смысл, рассказала директор арт-парка Юлия Бычкова. life.ru »

2023-2-25 23:28

Рэпер Big Baby Tape выкупил права на песню Mr. Credo «Медляк»

Рэпер Big Baby Tape стал обладателем прав на песню исполнителя Александра Махонина, более известного под псевдонимом Mr. Credo. Речь идет о композиции под названием «Медляк». riafan.ru »

2023-1-31 09:30

Россиянам рассказали, как с помощью снеговика и снежной бабы сбросить лишний вес

Снеговик и снежная баба — символы русской зимы, но они могут не только подарить радость взрослым и детям, но и помочь в похудении. Дело в том, что на лепку тратится примерно 300 калорий, рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного Департамента здравоохранения Андрей Тяжельников в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-1-3 10:18

Тайну Золотой бабы раскроет социальная сеть ЯRUS

Уникальную возможность увидеть долгожданную премьеру документального фильма-экспедиции Рината Халилуллина «В поисках Золотой Бабы» предоставляет своим пользователям социальная сеть ЯRUS. Смогли или нет восемь отважных участников похода к берегам реки Конда отыскать идол южных хантов и какие мистические истории сопровождали съемки, рассказал режиссер картины. riafan.ru »

2022-12-18 14:55

"Бабы, как вы совмещаете?": Дакота взвыла от сложностей материнства

Певица Рита Дакота пожаловалась на сложности в совмещении карьеры и материнства. Девушка после расставания с певцом Владом Соколовским воспитывает 5-летнюю дочь Мию. Знаменитость посетовала в Сети, что из-за малышки едва не опоздала на ночную съёмку: та не хотела засыпать. life.ru »

2022-9-25 06:58