Результатов: 115

Как изменится внутренняя политика после теракта в Crocus City Hall: отвечают политологи

Вечером 22 февраля, через 4 дня после триумфальной победы Владимира Путина на выборах, в Московской области произошел теракт. В нем погибли 137 человек. После любой трагедии, и теракт в Подмосковье не исключение, у общества возникает запрос на решительные действия со стороны власти. fedpress.ru »

2024-3-25 18:10

«Все мы, бабы, стервы»: что такое внутренняя мизогиния и можно ли ее искоренить

Гештальт-терапевт и социальный психолог попытались разобраться, откуда у этого женского проклятия растут ноги и почему в XXI веке проблема все еще актуальна. 5-tv.ru »

2023-10-23 04:20

Внутренняя экспозиция АПЛ "Ленинский комсомол" расскажет о судьбе ее экипажа

Руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера "Остров фортов" Ксения Шойгу отметила, что специалистами уже собран необходимый архив из фотографий, писем и документов. tass.ru »

2023-10-3 14:51

Эксперт: внутренняя смута в России не имеет перспектив

Россия в ситуации с ЧВК «Вагнер» продемонстрировала миру модель подавления мятежа с минимальным ущербом, считает крымский политолог Денис Батурин nsn.fm »

2023-6-25 14:12

Внутренняя миграция: «понаехов» в Калининградской области стало в два раза меньше

КАЛИНИНГРАД, 23 мая, ФедералПресс. Количество людей, выбравших постоянным местом жительства Калининградскую область, оказалось минимальным за минувшую пятилетку. По статистическим данным за 2022 год, число мигрантов сократилось в два раза, а количество людей, уезжающих из самого западного региона страны в «большую» Россию, максимально выросло. fedpress.ru »

2023-5-23 15:17

Вечный студент. Как перестать учиться и начать зарабатывать на знаниях?

Психолог рассказала о том, почему человек выбрал профессию и получил три образования по ней, но так и не начинает работать по специальности либо работает за гроши, считая себя недостаточно хорошим профессионалом. aif.ru »

2023-3-21 13:13

«Внутренняя диверсия»: Экс-главком сухопутных войск РФ высказался об атаке дронов

В России могут находиться диверсионные группы, которые устроили массовое применение дронов, сказал генерал армии Владимир Болдырев.  nsn.fm »

2023-2-28 14:08

Госдеп США: внутренняя политика Китая стала «более репрессивной», а внешняя - «более агрессивной»

Внутренняя политика Китая стала более репрессивной, а внешняя — более агрессивной. С таким заявлением выступила в среду первый заместитель госсекретаря США Венди Шерман. argumenti.ru »

2023-2-16 20:44

Как женщины Хакасии провожают своих мужчин: «Необходима внутренняя мобилизация»

АБАКАН, 27 сентября, ФедералПресс. В Республике Хакасия продолжается частичная мобилизация. Общественница, член регионального отделения Боевого Братства Надежда Узунова рассказала обозревателю «ФедералПресс», как они провожают мужчин. fedpress.ru »

2022-9-27 14:25

«Украсть — это внутренняя потребность»: Шахназаров поймал за руку Собчак

Коллеги по журналистике провели расследование, по результатам которого выдвинули обвинения Ксении Анатольевне. 5-tv.ru »

2022-8-22 04:32

Внутренняя перезагрузка: Отставка японского правительства не улучшит отношения с Москвой

Трансформация российско-японских отношений произойдет после окончания украинского конфликта, сказал НСН член Центрального правления Общества «Россия-Япония» Олег Казаков. nsn.fm »

2022-8-10 12:26

Внутренняя кухня: Новому главе «Роскосмоса» предрекли проблемы после Рогозина

При Рогозине были закрыты практически все частные космические компании, однако при нем было мало аварий ракет, сказал в эфире НСН Павел Пушкин. nsn.fm »

2022-7-15 17:29

Аналитик Дмитрий Голубовский: курс доллара сегодня — некая внутренняя кухня между экспортерами и импортерами

Аналитик Дмитрий Голубовский считает, что курс доллара сегодня — некая внутренняя кухня между экспортерами и импортерами, участвовать в ней физическому лицу почти нет возможности. argumenti.ru »

2022-3-20 20:48

Китайский «тыл» Путина, ч. 2. Возможно, он не выглядит столь уж надежным, ибо внутренняя дискуссия по войне в Украине в Пекине пока не завершилась ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Мало кто из моих коллег-китаистов сомневается, что «одного звонка» Си Цзиньпина Путину с твердым требованием остановить войну было бы достаточно для прекращения кровопролития. slon.ru »

2022-3-2 17:45

Противоестественный интеллект репрессий: есть ли в России внутренняя политика ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Сумбур вместо козней. slon.ru »

2021-11-12 14:00

«Внутренняя ущербность»: глава ВОРДИ оценила поступок выгнавшей с площадки детей-аутистов

Резонансная история петербурженки Натальи Липской, которая заслужила дурную славу на всю страну как особа, выгнавшая детей-аутистов с детской площадки, получила свое продолжение social.mk.ru »

2021-7-30 21:15

Интервью на "России 24". Геннадий Зюганов: внутренняя повестка была главной на "Прямой линии"

"Прямая линия" с Владимиром Путиным завершилась. Огромное количество вопросов было посвящено внутрироссийской проблематике: газификация, рост цен, проблемы с транспортом. Своими первыми впечатлениями с "Россией 24" поделился лидер КПРФ Геннадий Зюганов. vesti.ru »

2021-6-30 16:52

Внутренняя обезьяна: как люди научились у животных показывать свою власть

В издательстве «Альпина нон-фикшн» выходит книга «Наша внутренняя обезьяна» биолога Франса де Вааля, который рассматривает четыре ключевые стороны нашей природы — стремление к власти, потребность в сексе, склонность к актам насилия и проявлениям доброты и проводит параллели с животным миром. forbes.ru »

2021-6-18 09:00

В Кремле отреагировали на предложения Киева об обмене Медведчука: Это их внутренняя кухня

Москва не может понять мотивации и условий Украины, а также того, спросили ли самого политика об этом, отметил Дмитрий Песков. life.ru »

2021-5-17 13:27

Александр Баунов, Евангельский каминг-аут Навального. Внешняя и внутренняя легитимность российской оппозиции

Государственнической традиции он пытается противостоять не как занесенный из чужих краев одиночка, а как наследник местной традиции либеральной мысли, которая отчасти говорит с местной идеологией на одном языке христианских ценностей... echo.msk.ru »

2021-3-5 09:53

Внутренняя угроза: может ли в России возникнуть новый штамм коронавируса

В настоящее время на территории РФ уменьшается число заболевших коронавирусной инфекцией. Тем не менее, зимняя волна эпидемии еще не завершена, а динамику формирует рост количества людей с иммунной защитой от старых штаммов болезни. tvzvezda.ru »

2021-3-4 01:48

Антисоциальная внутренняя и агрессивная внешняя политика: в Сети предлагают рассмотреть вопрос об объявлении импичмента Путину

Петиция с предложением рассмотреть вопрос об объявлении импичмента президенту РФ Владимиру Путину появилась на сайте change.org. Авторы обращения, адресованного... rosbalt.ru »

2021-2-1 15:28

Составлен «индекс власти» за январь: губернаторы и внутренняя политика Юга и Кавказа

ГРОЗНЫЙ, 28 января, ФедералПресс. В индексе власти глава Чечни занял третье место. Также известны позиции глав в ЮФО и СКФО. Эксперты отдельно оценили кураторов по внутренней политике в регионах. fedpress.ru »

2021-1-28 12:36

Times: «токсичная внутренняя борьба» — экс-советница Трампа объяснила, почему «русским» хакерам удалось взломать США

Приписываемая Москве крупная кибернетическая операция против частного и госсектора США стала возможна благодаря политической раздробленности страны. Такое мнение в интервью The Sunday Times высказала бывшая советница Белого дома Фиона Хилл. russian.rt.com »

2020-12-21 13:31

Внутренняя нестабильность Украины грозит стране экономической «мясорубкой»

Киев, 18 ноября. Внутренняя нестабильность Украины и сдающая на фоне пандемии коронавируса позиции мировая экономика может привести страну к «мясорубке» в следующем году. riafan.ru »

2020-11-18 07:46

Эксперты: внутренняя политика Крыма под угрозой

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 октября, ФедералПресс. Эксперты считают, что внутренняя политика Крыма под угрозой. На полуострове не могут решить проблемы с водой. Вместо того, чтобы восстановить ее подачу, могут отключить горячую воду зимой. fedpress.ru »

2020-10-28 16:50

Лукашенко заявил, что «гарантией выживания» Белоруссии является только внутренняя стабильность

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в рамках совещания по актуальным вопросам в пятницу, 9 октября, заявил, что "гарантией выживания" республики является исключительно внутренняя стабильность. argumenti.ru »

2020-10-9 12:47

Молотков: внутренняя система оценки качества образования формирует доверие семьи к школе

Руководитель Департамента образования и науки города Москвы Александр Молотков заявил о чрезвычайной важности внутренней системы оценки качества образования в каждой школе. argumenti.ru »

2020-8-21 15:14

«Второе дыхание или внутренняя сила». Памфилова – о сохранении здоровых нервов

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Элла Памфилова раскрыла секрет сохранения здоровой нервной системы. Она считает, что это возможно, даже если вся жизни – сплошной стресс. fedpress.ru »

2020-6-25 22:24

Николай Рыбаков, Внутренняя Африка Владимира Путина

Снова выбрасывая миллиарды долларов на «геополитику», Путин позабыл, что он — президент страны, где две трети населения находятся у черты бедности или за ней. Где люди живут среди разбитых дорог, домов с протекающими крышами и мусорных полигонов. echo.msk.ru »

2019-10-25 20:34

Началась внутренняя отделка построенного по реновации дома в Тушине

В доме в московском районе Северное Тушино, построенного по программе реновации, начались работы по внутренней отделке. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента строительства столицы. vm.ru »

2019-9-27 14:01

В Шереметьево началась внутренняя проверка по задержкам багажа

В Шереметьево проводится внутренняя проверка из-за задержек багажа, по итогам которой будут сделаны серьезные выводы по некоторым сотрудникам, заявил министр транспорта Евгений Дитрих. «Жестко уже все отреагировали, соответственно, внутренняя проверка в международном аэропорту Шереметьево происходит, я уверен, что по результатам этой проверки будут сделаны самые серьезные выводы по целому ряду сотрудников», сказал Дитрих, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-3 14:20

Коломойский шокирует украинцев: На Донбассе внутренняя война, Майдан зло (Ч1 -2)

Опальный днепропетровский олигарх Игорь Коломойский внезапно заявил о том, что Майдан - это плохо, а на Донбассе уже 5 лет идет гражданская война. В интервью сетевому изданию Bihus.info Коломойский, который от имени принадлежавшего ему тогда ПриватБанка объявлял денежное вознаграждение «за поимку москаля», создавал и финансировал неонацистский батальон «Днепр 1», внезапно сменил курс. oko-planet.su »

2019-5-8 23:08

Пока не совсем понятно, насколько внешняя и внутренняя политика Зеленского будет отличаться от политики Порошенко

Ну во-первых, надо понимать, что народ Украины голосовал против Порошенко. Отдавая свои голоса за Зеленского, люди прежде всего выражали протест против того, чтобы Порошенко оставался президентом. Поэтому результаты выборов нельзя считать заслугой З ... regions.ru »

2019-4-23 11:36