Результатов: 741

Полянский счел недостаточно прозрачными расследования по «Северным потокам»

Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский обратил внимание на нетранспарентность европейских расследований по «Северным потокам». По его мнению, Германия, Швеция и Дания не обеспечили России открытость и прозрачность расследований диверсии. tvzvezda.ru »

2024-3-15 20:55

Кулеба: Инициативы Чехии по закупке снарядов для Украины недостаточно

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что боеприпасы, которые будут закуплены для Киева по инициативе Чехии, не покроют потребности украинской армии. По словам Кулебы, чтобы удовлетворить нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ), необходимо как минимум еще два аналогичных проекта, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 14:05

В Киеве заявили, что Украине недостаточно снарядов, которые закупят по чешской инициативе

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба считает, что стране необходимы еще хотя бы два подобных проекта tass.ru »

2024-3-13 12:58

СП признала недостаточно эффективным распределение отчислений от букмекеров на спорт

Орган выявил в действующей модели системные недостатки распределения отчислений, в том числе отсутствие учета особенностей отдельных видов спорта tass.ru »

2024-3-7 17:09

Мурашко заявил о недостаточно быстром обновлении системы здравоохранения на Херсонщине

Как отметил глава Минздрава, в частности, больших вложений требуют стационарная и поликлиническая базы tass.ru »

2024-3-5 08:11

В Челябинске отменили концерт Лолиты: «Недостаточно раскаяния»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Челябинске концерт певицы Лолиты Милявской отменен. Выступление должно было пройти 22 марта. Исполнительница заявила, что ее юбилейный тур не состоится из-за просьбы общественных деятелей. fedpress.ru »

2024-2-15 07:56

Лолита раскрыла причину отмены концертов в России: Недостаточно раскаялась

Певица Лолита Милявская, оказавшаяся в центре скандала после участия в «голой» вечеринке в московском клубе «Мутабор» в декабре прошлого года, высказалась... rosbalt.ru »

2024-2-14 16:25

Лолита объяснила отмену ее концертов в России: "Недостаточно раскаялась"

Певица Лолита Милявская, принявшая участие в скандальной «голой» вечеринке в Москве в декабре прошлого года, объяснила, почему не состоятся ее концерты в разных городах России social.mk.ru »

2024-2-14 15:23

Орбан заявил, что ЕС недостаточно силен, чтобы РФ воспринимала его всерьез

Европейский союз недостаточно силен, чтобы Россия воспринимала его всерьез, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в беседе с бывшим канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем, сообщает Die Presse nsn.fm »

2024-2-11 06:43

Орбан считает ЕС недостаточно сильным, чтобы Россия воспринимала его всерьез

По словам премьера Венгрии, Евросоюз должен "проявить силу" и дать понять РФ, "что он осознает наличие интересов с обеих сторон" tass.ru »

2024-2-11 01:52

ЦИК: Достоверными признаны 95 тыс. 587 подписей за Надеждина, этого недостаточно

ЦИК признала достоверными 95 тыс. 587 подписей из почти 105 тыс. в поддержку выдвиженца от партии Гражданская инициатива Бориса Надеждина на выборах президента России, что не позволяет зарегистрировать его кандидатом, сообщил член комиссии Андрей Шутов. vz.ru »

2024-2-8 12:51

Пентагон счел модернизированный ПТРК Javelin недостаточно надежным

Модернизированная пусковая установка ПТРК Javelin не отвечает требованиям надежности, сообщил Пентагон по итогам испытаний. В отчете указывается, что в работе «легкой командной пусковой установки (LW CLU)» произошел «сбой, который привел к множественным аварийным отключениям системы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-3 05:25

Украине недостаточно 50 миллиардов евро от ЕС

КИЕВ, 2 февраля, ФедералПресс. Евросоюз согласовал выделение Украине 50 миллиардов евро макрофинансовой помощи. Однако Киеву для достижения целей недостаточно этих денег, пишет испанское издание Pais. fedpress.ru »

2024-2-2 13:05

El Pais: Помощи ЕС недостаточно для достижения Киевом своих целей

Пакет помощи от Евросоюза в размере 50 млрд евро стал важным шагом для поддержки Киева, но таких денег недостаточно для достижения Украиной своих целей, пишет испанская El Pais. По ее версии, ВС России превосходият ВСУ во всех областях, при этом госдолг Украины стремительно растет, а в США республиканцы и демократы, похоже, далеки от достижения соглашения по продолжению поддержки Киева, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-2 10:42

Шольц заявил, что многие страны ЕС делают недостаточно для поддержки Украины

Канцлер ФРГ отметил, что Германия не может справиться с военной поддержкой Киева в одиночку tass.ru »

2024-2-1 18:26

Офицер ВСУ Мельник: Украина недостаточно заботится о раненых солдатах

Украинское государство рано или поздно фактически бросает своих раненых на произвол судьбы, заявил бывший командир роты 47-й механизированной бригады ВСУ старший лейтенант Николай Мельник в интервью YouTube-каналу издания Украинская правда. vz.ru »

2024-1-26 09:28

Офицер ВСУ заявил, что Украина недостаточно заботится о списанных по ранению солдатах

По словам Николая Мельника, сперва военным выплачивают пособие в размере 100 тыс. гривен, а затем перестают оказывать какую-либо поддержку tass.ru »

2024-1-26 05:25

Во Франции заявили, что производят недостаточно снарядов для покрытия потребностей ВСУ

По словам председателя комиссии сената республики по иностранным делам, обороне и вооруженным силам Седрика Перрена, Вооруженные силы Украины остро нуждаются в новых поставках французских вооружений tass.ru »

2024-1-18 09:08

Путин: сферы применения роботов в России есть, но робототехника пока недостаточно развита

Президент отметил, что в России количество роботов на душу населения значительно меньше, чем в Южной Корее tass.ru »

2023-12-18 17:42

Эксперт Смолин предположил, что танцев для вступления Киева в ЕС недостаточно

Переговоры о потенциальном вступлении Украины в Европейский союз могут затянуться на десятки лет, предположил политолог Михаил Смолин. Эксперт заявил, что у официального Брюсселя слишком много своих проблем, а принять в состав объединения разрушенную экономику и социально необеспеченное население может только сумасшедший. tvzvezda.ru »

2023-12-11 18:19

Недостаточно поддержки: на Украине нашли оправдание провалу контрнаступления

Проведению операции ВСУ не помогла даже западная бронетехника. Наши бойцы ее успешно уничтожают. 5-tv.ru »

2023-12-5 01:15

«Отрицать не умно»: Мединский ответил на обвинения о «кремлевской пропаганде» в учебнике истории

По его словам, подобные обвинения являются «забавными». Помощник российского президента назвал постановку такого вопроса «странной». «Отрицать наличие во все времена государственной исторической политики просто не умно. kapital-rus.ru »

2023-11-16 18:08

«Недостаточно поругали Ленина и Сталина» Помощник Путина рассказал об учебнике истории, который зачитывали Кадырову

Авторы исправленного учебника истории находятся в контакте с учителями, следят за обсуждением и учитывают разумные замечания. Об этом сообщил помощник президента России Владимира Путина Владимир Мединский. lenta.ru »

2023-11-16 15:54

Палестинский дипломат заявил, что гумпомощи в Газе недостаточно для спасения жизней

По словам постоянного наблюдателя Палестины при ООН Рияда Мансура, Израиль пропускает малое количество грузовиков с помощью "для вида" tass.ru »

2023-11-11 00:18

В ООН заявили, что для обеспечения Газы помощью недостаточно КПП «Рафах»

Для населения Газы недостаточно помощи, которая поступает через контрольно-пропускной пункт «Рафах» на границе с Египтом, заявила представитель Управления ООН по координации гуманитарных вопросов Лиза Дафтен на заседании Совета Безопасности ООН. tvzvezda.ru »

2023-10-31 23:49

Трассы в России сочли недостаточно безопасными

Генеральный директор экспертного центра «Движение без опасности» Вадим Мельников назвал региональные трассы в РФ недостаточно безопасными. По его мнению, региональным трассам в России недостает в том числе такой инфраструктуры, как элементы разведения транспортных потоков. lenta.ru »

2023-10-25 19:56

Захарова: Западу недостаточно тысяч убитых детей в Газе для принятия мирной резолюции СБ ООН

Гибель тысяч детей в секторе Газа не могут заставить определенные политические силы на Западе прийти в сознание и понять, что происходит, они блокируют резолюцию Совета Безопасности ООН о прекращении огня и достижения мира в регионе, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-10-25 09:16

Банк России назвали недостаточно жестким

Представители бизнеса и аналитики назвали проводимую Банком России денежно-кредитную политику (ДКП) недостаточно жесткой. От регулятора ждут более активных действий по достижению целевых показателей по инфляции и недопущения рецессии. lenta.ru »

2023-10-23 08:53

"Этого недостаточно": В Госдуме оценили план Шрёдера по урегулированию конфликта на Украине

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил дополнить план бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера об урегулировании украинского конфликта. Так, по мнению парламентария, необходимо добавить пункт о полной капитуляции Киева. life.ru »

2023-10-15 16:01

"Этого недостаточно" : Эрдоган вновь обнулил все попытки Швеции попасть в НАТО

Для присоединения к Североатлантическому альянсу Стокгольм должен выполнить все обещанные Анкаре условия. Нынешних же шагов Швеции недостаточно, чтобы ратифицировать её заявку на членство в блоке, считает турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2023-9-19 06:35

Шефство над страхом. Психолог научила, как не бояться критики от начальника

Как реагировать, если руководитель переходит на оскорбления? Почему даже конструктивная критика может восприниматься негативно? Разбираемся с экспертом. aif.ru »

2023-9-18 04:01

Глава Сбербанка Греф: Мер для стабилизации рубля недостаточно, идет проработка новых шагов

Предпринятых для стабилизации курса рубля мер недостаточно, идет активная работа над новыми инструментами, заявил каналу Россия 24 глава Сбербанка Герман Греф. По его словам, это понимают и в Центральном банке, и в правительстве, в данный момент ведется активная работа, чтобы найти механизмы решения этой проблемы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-13 13:14

Шохин считает, что приватизация госпредприятий пока идет недостаточно эффективно

По словам главы РСПП, нет необходимости дополнительно увеличивать присутствие государства в российской экономике tass.ru »

2023-9-12 17:08

В ФТС назвали таможенную инфраструктуру на Дальнем Востоке недостаточно развитой

При этом глава ведомства Руслан Давыдов отметил, что ситуация улучшается, к концу 2024 года планируется завершить строительство пункта "Пограничный" tass.ru »

2023-9-11 04:24

Эксперт: армия Украины недостаточно сильна для фронтального прорыва линии обороны России

Сотрудник Центра изучения РФ при Восточнокитайском педагогическом университете Цуй Хэн считает, что для конфликта начался этап, когда Москва и Киев "ведут войну на взаимное истощение" tass.ru »

2023-8-21 06:36

Путин посетовал, что россияне едят недостаточно рыбы

Президент РФ Владимир Путин в ходе правительственного совещания посетовал, что сограждане употребляют недостаточное количество рыбы — практически на шесть килограммов в год меньше, чем рекомендовано Минздравом. life.ru »

2023-8-16 18:05

Эндокринолог рассказала, какой цвет мочи буквально шипит о том, что вы пьёте недостаточно

Человеку не стоит высчитывать, укладывается ли он в вычитанную в Интернете норму употребления воды, а пить столько, сколько хочется, ориентируясь на жажду. Такой совет дала россиянам диетолог-эндокринолог Альбина Комиссарова. life.ru »

2023-8-1 16:54

WP: США считают контрнаступление Украины недостаточно мощным

По словам источников газеты, через пять недель операции украинские силы "пытаются ослабить российскую оборону артиллерийскими и ракетными залпами, а также отправляют небольшие группы саперов на обширные минные поля, которые составляют внешнее кольцо обороны противника" tass.ru »

2023-7-18 13:48

ЕК считает, что ЕС недостаточно снизил свою зависимость от стран Азии по полупроводникам

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Евросоюз должен занять лидирующую позицию в мире по производству микрочипов tass.ru »

2023-7-7 13:22

Экс-посол США в РФ Салливан: Вашингтон недостаточно быстро оказывает помощь Украине

Экс-посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан заявил The Washington Post, что Вашингтон недостаточно быстро оказывает военную помощь Украине nsn.fm »

2023-7-7 04:33

Экс-посол США в РФ считает, что Вашингтон недостаточно быстро оказывает помощь Киеву

Комментируя возможность заключения мирного договора между Россией и Украиной, Джон Салливан отметил, что это возможно tass.ru »

2023-7-7 01:06

Партнерам людей с недостаточно высоким либидо дали советы

Участники форума Reddit дали совет людям, либидо партнеров которых недостаточно высоко. Популярными стали ответы, в котором пользователи рекомендуют брать проблему в свои руки и мастурбировать. Женщина, 20 лет находящаяся замужем за асексуалом, посоветовала добирать нехватку физической нежности объятиями. lenta.ru »

2023-7-6 07:08