Результатов: 72

Девушка, вылившая зеленку в урну с бюллетенями в Москве, раскаялась и признала вину

На допросе девушка заявила, что телефонные мошенники выманили у нее крупную сумму денег, а в день выборов заявили, что вернут эти средства, если она испортит урну с бюллетенями tass.ru »

2024-3-21 13:10

Лолита раскрыла причину отмены концертов в России: Недостаточно раскаялась

Певица Лолита Милявская, оказавшаяся в центре скандала после участия в «голой» вечеринке в московском клубе «Мутабор» в декабре прошлого года, высказалась... rosbalt.ru »

2024-2-14 16:25

Лолита объяснила отмену ее концертов в России: "Недостаточно раскаялась"

Певица Лолита Милявская, принявшая участие в скандальной «голой» вечеринке в Москве в декабре прошлого года, объяснила, почему не состоятся ее концерты в разных городах России social.mk.ru »

2024-2-14 15:23

Ивлеева раскаялась и пообещала отправить деньги с «голой» вечеринки на благотворительность

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Блогер и телеведущая Настя Ивлеева на своей странице в одной из социальных сетей принесла извинения за «голую» вечеринку и пообещала отправить деньги, собранные с ее помощью, на благотворительность. fedpress.ru »

2023-12-24 12:58

На допросе Блиновская раскаялась в содеянном и признала вину

Блогер Елена Блиновская, известная своими тренингами-марафонами, признала вину в многомиллионной неуплате налогов и отмывании денежных средств. В ближайшее время суд изберет ей меру пресечения. versia.ru »

2023-4-28 10:42

Елена Блиновская на допросе полностью признала вину и раскаялась

Следственный комитет России сообщил, что популярный блогер Елена Блиновская, задержанная по подозрению в неуплате налогов, во время допроса полностью признала вину и раскаялась в содеянном.

ridus.ru »

2023-4-28 09:30

Блиновская раскаялась и признала свою вину

Блогер Елена Блиновская раскаялась в содеянном и в полном объеме признала свою вину. Об этом сообщил Следственный комитет Российской Федерации. В сообщении ведомства в Telegram-канале также отмечается, что следователи установят лица, осведомившие обвиняемую о следственной тайне, охраняемой законом. tvzvezda.ru »

2023-4-28 09:10

СК: Блогер Блиновская раскаялась и полностью признала вину

Блогер Елена Блиновская в ходе предварительного следствия в полном объеме признала вину во вменяемых ей преступлениях и раскаялась. В данный момент выясняется, кто осведомил обвиняемую об охраняемой законом тайне следствия, говорится в сообщении в Telegran-канале Следственного комитета. vz.ru »

2023-4-28 09:06

СК: Блиновская полностью признала вину и раскаялась

Блогерша Елена Блиновская, задержанная накануне при попытке покинуть Россию, полностью признала свою вину в неуплате налогов и раскаялась. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Москве. life.ru »

2023-4-28 09:06

Обвиняемая в неуплате налогов Блиновская раскаялась и признала вину

Блогер Елена Блиновская, обвиняемая в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, в ходе допроса раскаялась в содеянном и полностью признала свою вину nsn.fm »

2023-4-28 09:06

Блогерша Блиновская раскаялась в содеянном и полностью признала вину

Во время допроса блогерша Елена Блиновская полностью признала вину по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег и раскаялась в содеянном. Сегодня следствие будет ходатайствовать перед Пресненским районным судом Москвы об избрании в отношении блогерши меры пресечения, связанной с ограничением свободы. lenta.ru »

2023-4-28 09:04

Похитившая из банка 561 млн рублей тюменка раскаялась: «Эти деньги меня же и украли»

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. В тюменском суде сегодня завершается рассмотрение дела о хищении из банка 561 млн рублей. С последним словом выступила обвиняемая Инесса Бранденбург. Она раскаялась в совершенном преступлении и заявила, что ничего хорошего эти миллионы ей не принесли. fedpress.ru »

2023-3-15 14:11

Выбросившая ребенка с 11-го этажа москвичка не раскаялась в своем поступке

Жительница Москвы, которая выбросила свою дочь из окна 11-го этажа, признала вину, однако "не высказала слов сожаления" incident.mk.ru »

2022-11-10 12:11

Парикмахер испортила волосы блондинке и раскаялась в соцсетях

Парикмахер испортила волосы клиентки, окрасив их новым средством, и раскаялась в содеянном перед подписчиками в соцсетях. Стилистка Дэни показала снимки блондинки, которые были сделаны до и после окрашивания. lenta.ru »

2022-8-26 09:06

Мать оставленных в овраге детей раскаялась и описала преступление

САРАТОВ, 23 декабря, ФедералПресс. Жительницу села в Саратовской области, оставившую детей на морозе, раскаялась в содеянном и описала следователям преступление. Об этом сообщило региональное Управление СК. fedpress.ru »

2021-12-23 18:20

Блогерша, сделавшая откровенное фото у Исаакиевского собора, раскаялась

Петербургский суд не стал избирать меру пресечения в виде запрета определенных действий блогеру Ирине Волковой, которая сделала откровенную фотосессию... rosbalt.ru »

2021-10-31 21:01

Жорин о видео, опровергающем избиение сына Пьехи: «Безбородова не раскаялась»

Звездный адвокат уверен, что осуществленные в СМИ вбросы, направлены, чтобы попытаться защитить, признавшуюся во всем женщину, от наказания в рамках уголовного дела. 5-tv.ru »

2021-8-10 19:17

«Тимановскую собрались депортировать, чтобы она раскаялась на камеру, как Протасевич»

В понедельник белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская подала документы на предоставление политического убежища в Польше social.mk.ru »

2021-8-3 17:44

Юная украинка сожгла футболку с гербом страны, а потом раскаялась и извинилась

Девушка призналась, что жест не был политическим, просто ей было неприятно смотреть на данный предмет одежды, оставшийся от бывшего. life.ru »

2021-7-24 02:15

60 минут. Раскаялась, но кому это нужно? Страну шокировали страшные аварии

Жуткие кадры из Анапы. Внедорожник вылетает на тротуар и сбивает людей. Дети в реанимации, самому младшему 9 лет. Страшная авария и на окраине Москвы. 18-летняя студентка сбила семью: маму, бабушку и троих детей. Она раскаялась, но кому это нужно? vesti.ru »

2021-7-23 18:40

Губернатор Ставрополья рассказал о судьбе двух антипрививочниц: одна раскаялась, другая умерла

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram рассказал подписчикам поучительные истории о том, как заболели коронавирусом... rosbalt.ru »

2021-7-19 16:46

Бросившая дочку в хостеле москвичка раскаялась и хочет вернуть ребёнка

27-летняя горе-мать рассказала полицейским, что не оставляла малышку одну, а якобы передала её лично в руки мужу. Как утверждает девушка, таким образом она хотела призвать мужчину к ответственности. life.ru »

2021-7-19 14:50

«Я себя презираю»: Лариса Лужина раскаялась в романе с возлюбленным Гурченко

Народная артистка РСФСР призналась, что встречалась со множеством мужчин в молодости. Теперь она жалеет об этом. 5-tv.ru »

2021-7-13 03:45

Поклонская «раскаялась» из-за своей критики фильма «Матильда»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала ошибкой громкий скандал вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда». Она заявила, что сейчас не стала бы выражать свое мнение вслух. riafan.ru »

2021-3-18 01:07

«Мы не должны убивать своих детей»: Вдова Караченцова раскаялась, что села пьяной за руль

Людмила Поргина заявила, что будет «молиться» за Михаила Ефремова, который нашел в себе силы признать свою вину в ДТП. 5-tv.ru »

2020-9-6 01:58

Участница конкурсов красоты отправила подростку снимки топлес и раскаялась

Бывшая участница конкурсов красоты, обладавшая званием «Мисс Кентукки», и по совместительству учительница Рамзи Беарс (Ramsey Bearse), обвиняемая в ведении переписки интимного характера с подростком, признала себя виновной. lenta.ru »

2020-7-17 18:46

Москвичка, опубликовавшая фейки об умерших от коронавируса, раскаялась — видео

Женщина разместила запись в соцсети о том, что из здания детского дома по ночам вывозят трупы погибших пациентов с CoViD-19.Читать далее... life.ru »

2020-5-22 20:05

Зараженная коронавирусом женщина закатила вечеринку и раскаялась перед гостями

Жительница английского города Донкастер, заболевшая новой коронавирусной инфекцией, закатила вечеринку и извинилась перед гостями за потенциальное распространение COVID-19. Британка написала в районной Facebook-группе, что у нее подтвердился коронавирус SARS-CoV-2 и посоветовала близким пройти обследование. lenta.ru »

2020-5-18 18:34

Женщина, которая посадила ребенка за руль машины каршеринга в Москве, раскаялась

Женщина, которая посадила за руль машины каршеринга своего 9-летнего сына в Москве, раскаялась в содеянном. Соответствующую информацию предоставили в пятницу, 7 февраля, в столичном главке СК России. argumenti.ru »

2020-2-7 17:34

Актриса Бочкарева раскаялась и попросила оштрафовать ее за кокаин

Актриса Наталья Бочкарева, которую в сентябре прошлого года задержали с кокаином, признала вину в хранении наркотиков. Она раскаялась в содеянном, попросила прекратить уголовное преследование и назначить ей штраф, сообщил источник в правоохранительных органах. vesti.ru »

2020-1-10 14:15

Устроившая пьяный дебош звезда сериала «Идиот» раскаялась

Актриса Лидия Вележева признала вину в неадекватном поведении на рейсе Москва — Тель-Авив, из-за которого ее вывели из самолета. Она пообещала впредь исполнять требования бортпроводников. «Моя вина была в том, что я не послушала бортпроводника и поднялась с кресла. Вот это была моя первая ошибка», — заявила Вележева. lenta.ru »

2019-10-31 14:06

Российская блогерша призвала сбивать животных на дорогах и раскаялась

Блогер Лера Любарская призвала водителей сбивать выбегающих на дорогу животных ради того, чтобы не погибнуть самим. Она заявила, что жизнь человека дороже жизни бродячего пса. После этого ей и ее близким начали поступать угрозы. lenta.ru »

2019-10-13 16:23

Популярная на YouTube веганша съела рыбу и раскаялась

Проживающая в США видеоблогерша, которая годами рассказывала про пользу веганства, призналась, что уже около двух месяцев ест яйца и рыбу. Она сообщила об этом поклонникам лишь после того, как было опубликовано видео, где заказала рыбу в ресторане. lenta.ru »

2019-3-21 17:05

Анастасия Приходько раскаялась в том, что представляла Россию на «Евровидении»

Анастасия Приходько заявила, что сожалеет о том, что десять лет назад согласилась на участие в «Евровидении» в качестве конкурсанта от России. «Мне прискорбно от того, что у меня история была связана с Россией», - сказала певица. argumenti.ru »

2019-2-27 17:04

Младшая из сестер-убийц раскаялась

Младшая из трех сестер, обвиняемых в убийстве своего отца Михаила Хачатуряна в Москве, раскаивается в совершенном преступлении, рассказала уполномоченный по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова. lenta.ru »

2018-8-13 22:09

Раскаялась в убийстве: Одна из сестер Хачатурян осознала тяжесть содеянного

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова посетила младшую из сестер Хачатурян - Марию, которая содержится под стражей в столичном СИЗО № 6. vm.ru »

2018-8-14 21:05

Призналась и раскаялась. В Одесской области нашли учительницу, душившую детей

Полиция Украины завела уголовное дело по факту избиения детей женщиной-репетитором в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области. В ходе проверки установлено, что инцидент произошёл в Беляевском районе Одесской области в 2016 году. life.ru »

2018-3-10 14:04