Результатов: 6

Душившую трехмесячную дочь подушкой россиянку осудили почти на семь лет

В Хабаровске 27-летнюю мать осудили на шесть лет и 10 месяцев за истязание детей, ненадлежащее исполнение обязанностей по их воспитанию и причинение вреда здоровью. По данным прокуратуры, у матери было два ребенка — двухлетний сын и трехмесячная дочь. lenta.ru »

2023-4-14 09:40

Новосибирские онкологи удалили опухоль, душившую пациентку

В Новосибирске онкологи провели успешную операцию по удалению опухоли, которая вызывала удушье у 28-летней пациентки. Как рассказали в пресс-службе Новосибирского онкологического диспансера, такие большие новообразования в грудной клетке — 12 сантиметров — встречаются редко. life.ru »

2023-3-16 11:19

Душившую хозяина четырехметровую змею застрелили

В США полицейским пришлось застрелить «очень большую змею», которая напала на хозяина и чуть не убила его. Инцидент произошел в городке Фогельсвилль. Двое сотрудников полиции прибыли в дом, где, по словам позвонившего в службу спасения, у человека остановилось сердца, а вокруг шеи обвилась большая змея. lenta.ru »

2022-7-25 02:27

Россиянке через рот удалили душившую ее опухоль

В Москве хирурги-эндоскописты Сеченовского университета провели 44-летней россиянке операцию по удалению опухоли пищевода с помощью видеогастроскопа через рот. Опухоль годами душила женщину и мешала ей глотать. lenta.ru »

2020-9-15 13:14

В Темиртау накажут душившую ребенка воспитательницу

Воспитательница одного из частных детсадов Темиртау душила одеялом плачущего малыша, видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях. На ролике "педагог", поставив одну ногу на кроватку, завернула ребенка в одеяло, ее руки … vestikavkaza.ru »

2018-8-28 21:41

Призналась и раскаялась. В Одесской области нашли учительницу, душившую детей

Полиция Украины завела уголовное дело по факту избиения детей женщиной-репетитором в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области. В ходе проверки установлено, что инцидент произошёл в Беляевском районе Одесской области в 2016 году. life.ru »

2018-3-10 14:04