Результатов: 20

Вторую из сестер-убийц Хачатурян отправили на психиатрическую экспертизу

Старшая из трех сестер-убийц отца Михаила Хачатуряна Кристина направлена на психиатрическую экспертизу. Об этом сообщил член столичной Общественной наблюдательной комиссии Павел Пятницкий. Ранее дожидаться решения суда о направлении на принудительное лечение отправили еще одну из-сестер-убийц, ее имя не раскрывается. lenta.ru »

2018-9-12 03:43

ОНК: одна из сестер-убийц Хачатурян невменяема

На основании проведенной экспертизы одна из трех сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца, признана невменяемой. О таком выводе экспертов рассказал член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Павел Пятницкий. vesti.ru »

2018-9-8 18:30

Одна из сестер-убийц признана невменяемой

Одна из трех сестер, убивших своего отца Михаила Хачатуряна в Москве, признана экспертами невменяемой, заявил член столичной Общественной наблюдательной комиссии Павел Пятницкий. О какой из девушек идет речь, неизвестно. lenta.ru »

2018-9-8 17:39

Детский омбудсмен рассказала о раскаянии младшей из сестер-убийц

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова рассказала представителям прессы о том, что младшая из сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца, раскаялась в совершенном преступлении. versia.ru »

2018-8-14 07:16

Младшая из сестер-убийц раскаялась

Младшая из трех сестер, обвиняемых в убийстве своего отца Михаила Хачатуряна в Москве, раскаивается в совершенном преступлении, рассказала уполномоченный по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова. lenta.ru »

2018-8-13 22:09

Доказательств изнасилований сестер-убийц Хачатурян отцом не нашли

Следствие не нашло объективных доказательств того, что убитый тремя сестрами житель Москвы Михаил Хачатурян насиловал своих дочерей incident.mk.ru »

2018-8-8 14:30

Подробности дела сестер-убийц Хачатурян: адвокаты ищут свидетелей рукоприкладства

Апелляционные жалобы на арест сестер Хачатурян, убивших 27 июля своего отца Михаила, был подан защитой в понедельник, 7 августа social.mk.ru »

2018-8-8 18:20

Бабушка сестер-убийц назвала погибшего зятя маньяком

Лариса Тодика, приходящаяся бабушкой трем сестрам, убившим отца в Москве, рассказала о характере своего зятя. По ее словам, Михаил Хачатурян тиранил всю семью на протяжении долгих лет, избивал свою жену и угрожал детям. versia.ru »

2018-8-5 15:22

«Мразь, маньяк с пеленок»: бабушка сестер-убийц о Хачатуряне

Живущая в Приднестровье бабушка трех сестер, жестоко расправившихся с отцом — 57-летним Михаилом Хачатуряном — рассказала журналистам о том, как его дочь познакомилась с этим мужчиной, как он относился к ним и к дочерям social.mk.ru »

2018-8-5 14:34

Бабушка сестер-убийц рассказала о тирании их отца

Бабушка трех сестер, которые убили отца в Москве, считает мужчину маньяком. По ее словам, Михаил Хачатурян постоянно подслушивал разговоры, избивал свою супругу и угрожал детям, не позволял им съехать от него, не разрешал женщине делать аборты, чтобы оформить на себя квартиру, которую дали за рождение детей. lenta.ru »

2018-8-5 11:55

Мать трех сестер-убийц рассказала о жизни с мужем-тираном

СМИ узнали новые подробности о Михаиле Хачатуряне, который был убит своими собственными дочерьми. Мать девушек рассказала о годах жизни с мужчиной, а также о том, как он обращался с ней и с другими членами семьи. versia.ru »

2018-8-4 23:37

Мать сестер-убийц рассказала об ужасах жизни с их отцом

Аурелия Дундук, мать трех сестер, убивших собственного отца Михаила Хачатуряна, рассказала о совместной жизни с ним. По словам женщины, в домашнем заточении она провела пять лет, при этом Хачатурян запрещал ей говорить по телефону. lenta.ru »

2018-8-3 19:13

Правозащитники рассказали о состоянии сестер-убийц отца: готовы к смертной казни

Правозащитники опасаются за душевное здоровье сестер Хачатурян, которые обвиняются в убийстве своего отца Михаила Хачатуряна, и накануне со второй попытки были заключены под стражу на два месяца social.mk.ru »

2018-8-3 17:14