Результатов: 29

Аргентинский футболист обвинил тренера клуба Миранчука в попытке рукоприкладства

Полузащитник «Севильи» Алехандро Гомес, выступавший за «Аталанту», обвинил в попытке рукоприкладства главного тренера итальянского клуба Джан Пьеро Гасперини. По словам аргентинца, у него произошел конфликт с наставником во время матча Лиги чемпионов. lenta.ru »

2021-8-18 10:19

SCMP: «часть культуры» — китайцам будет непросто отказаться от рукоприкладства в воспитании детей

Китайские власти собираются принять закон, запрещающий в воспитательных целях применять насилие, как физическое, так и психологическое, к детям, сообщает South China Morning Post. По мнению наблюдателей, жителям КНР будет непросто привыкнуть к новым правилам, потому что подобные методы — часть культуры страны и многие родители до сих пор уверены, что ребёнок не вырастет хорошим человеком, если его периодически не шлёпать. russian.rt.com »

2021-1-29 12:25

СК сообщил о сокращении рукоприкладства и дедовщины в армии

В пресс-службе Следственного комитета России сообщили, что военные следователи констатируют значительное снижение фактов неправомерного применения силы между военнослужащими и дедовщины. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 14:59

Fox News: дело в кепке — девиз Трампа на русском языке довёл до рукоприкладства

Власти штата Калифорния задержали мужчину по подозрению в грабеже и побоях, повлёкших за собой серьёзный ущерб здоровью, пишет Fox News со ссылкой на местные правоохранительные органы. Как отмечает канал, подозреваемый Дэвид Дельгадо напал на мужчину, на котором был головной убор с надписью на русском языке «Сделаем Америку снова великой». russian.rt.com »

2019-10-4 07:08

Во Франции приняли закон о запрете рукоприкладства по отношению к детям

Национальное собрание Франции приняло инициативу о запрете телесных наказаний детей в семье. Об этом сообщил министр здравоохранения Франции Аньес... rosbalt.ru »

2018-11-30 16:16

В Минпросвещения прокомментировали случаи рукоприкладства учителей

В ведомстве заявили о недопустимости любых проявления рукоприкладства в процессах образования и воспитания личности учащегося aif.ru »

2018-11-15 18:02

В Минпросвещения отреагировали на случаи рукоприкладства среди учителей

Глава Минпросвещения РФ Ольга Васильева находится на связи с регионами после инцидентов в Комсомольске-на-Амуре и в Томской области, где уличили учителей... rosbalt.ru »

2018-11-15 17:05

Совфед: За год количество случаев рукоприкладства в армии сократилось на 18%

За девять месяцев текущего года зафиксировано значительное снижение случаев рукоприкладства в российской армии и неуставных отношений между военными. Такие данные во время совещания Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности привёл врио начальника управления надзора за исполнением законов органами военного управления, воинскими частями и учреждениями полковник юстиции Андрей Прокудин. life.ru »

2018-10-2 13:42

В Совфеде отметили уменьшение случаев рукоприкладства в армии на 18%

При этом на совещании Комитета по обороне и безопасности также заявили, что проблема слабой социальной защиты военнослужащих по прежнему сохраняется tass.ru »

2018-10-2 13:08

Подробности дела сестер-убийц Хачатурян: адвокаты ищут свидетелей рукоприкладства

Апелляционные жалобы на арест сестер Хачатурян, убивших 27 июля своего отца Михаила, был подан защитой в понедельник, 7 августа social.mk.ru »

2018-8-8 18:20

На шоу Соловьев с большим трудом удержал Жириновского от рукоприкладства

В вечернем шоу Владимира Соловьева руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский устроил, свойственный его манере, скандал во время дебатов с депутатом Госдумы от фракции «Единая Россия» Константином Затулиным. Об этом информирует «Вести.Ru».

В публикации говорится, что Жириновского с большим трудом удержали от рукоприкладства в прямом эфире после того, как Затулин напомнил ему об обещаниях партии ЛДПР перед выборами в 1993 году.

kapital-rus.ru »

2017-10-26 03:04

На шоу Соловьева с большим трудом удержали Жириновского от рукоприкладства

В вечернем шоу Владимира Соловьева руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский устроил, свойственный его манере, скандал во время дебатов с депутатом Госдумы от фракции «Единая Россия» Константином Затулиным. Об этом информирует «Вести.Ru».

В публикации говорится, что Жириновского с большим трудом удержали от рукоприкладства в прямом эфире после того, как Затулин напомнил ему об обещаниях партии ЛДПР перед выборами в 1993 году.

kapital-rus.ru »

2017-10-26 03:04

Студенты мигранты довели преподавателя до рукоприкладства: видео

Во Франции два студента из числа мигрантов решили испытать нервы одного из преподавателей. Во время урока один из них всячески мешал терпеливому педагогу, громко разговаривал, смеялся и кидал в спину, стоящего у доски преподавателя, скомканные листы бумаги и ластик. tvzvezda.ru »

2016-12-6 03:20

В Москве подростки избили друга из-за рукоприкладства его отца

Ученики 7 класса одной из столичных школ избили одноклассника, отец которого накануне напал на их друга. Мужчина применил силу к однокласснику своего сына после того, как увидел, что подростки ссорятся. versia.ru »

2016-11-9 15:22

Школьники в Москве побили одноклассника из-за рукоприкладства его отца

Инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют обстоятельства избиения двух учащихся школы на севере Москвы. Сначала отец подростка после уроков побил обидчика его ребенка. При этом на следующий день в травмпункт с сотрясением мозга попал его сын. lenta.ru »

2016-11-9 13:21