Результатов: 14

Задержан треш-стример Прокудин, оскорбивший участников СВО

В Пензенской области сотрудники полиции задержали треш-стримера, оскорбившего участников СВО, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ridus.ru »

2024-4-22 19:35

Глава Херсонской ОВА Прокудин заявил о повреждении припортовой инфраструктур

Припортовая инфраструктура повреждена в Херсонской области, сообщил назначенный украинскими властями глава областной военной администрации Александр Прокудин. По его словам, в Херсонской области повреждена припортовая инфраструктура, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 09:16

Глава украинской ОВА Прокудин сообщил об ограничении въезда в Херсон для солдат ВСУ

Въезд в Херсон, удерживаемый вооруженными силами Украины, запрещают для украинских военных, которые не выполняют боевые задачи на территории Херсонской общины, сообщил глава подконтрольной Киеву военной администрации региона Александр Прокудин. vz.ru »

2023-11-18 00:30

Глава украинской ОВА Прокудин сообщил о планах усилить мобилизацию в подконтрольной ВСУ части Херсонской области

Украинской полиции поручено усилить работу по поиску лиц, которые уклоняются от мобилизации, заявил глава украинской областной военной администрации Херсонской области Александр Прокудин. Прокудин сообщил, что на блокпостах собираются устроить проверки, «не проигнорировал ли военнообязанный полученную ранее повестку», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2023-11-18 23:47

Политик Александр Прокудин: Более 1300 домов затоплено на подконтрольной Киеву территории

Председатель Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин рассказал о затоплении домов в регионе после повреждения Каховской ГЭС утром 6 июня. riafan.ru »

2023-6-7 21:51

Глава украинской военной администрации Херсонской области Прокудин собрался избавиться от русского языка в регионе

Русского языка не будет в сфере общественной жизни Херсонской области, заявил глава украинской областной военной администрации Александр Прокудин. Прокудин заявил, что русского языка не будет ни на Первом звонке, ни на вывесках учебных заведений. vz.ru »

2023-3-18 06:24

Треш-стример Прокудин назвал избитую мать алкашкой и пообещал подать на неё в суд

Тиктокер заявил, что родительница якобы разбила телевизор. По его словам, бабушку он не хотел бить и ей просто досталось в ходе драки, когда она стала защищать дочь. life.ru »

2022-1-31 15:43

Экономист Прокудин: негативный эффект пандемии спадет после прекращения локдаунов

Пандемия коронавируса в 2022 году будет постепенно терять свое влияние на глобальную экономику в 2022 году. Таким мнением с агентством «Прайм» поделились аналитики. riafan.ru »

2022-1-8 16:26

Штабу Навального в Твери пришлось перенести тренинг из-за подброшенной дымовой шашки

Судя по записи с камеры видеонаблюдения, которую опубликовал тверской штаб Навального, шашку подбросил человек в черных бр… 7x7-journal.ru »

2021-3-21 15:20

Совфед: За год количество случаев рукоприкладства в армии сократилось на 18%

За девять месяцев текущего года зафиксировано значительное снижение случаев рукоприкладства в российской армии и неуставных отношений между военными. Такие данные во время совещания Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности привёл врио начальника управления надзора за исполнением законов органами военного управления, воинскими частями и учреждениями полковник юстиции Андрей Прокудин. life.ru »

2018-10-2 13:42

"Кузбасская топливная компания" намерена восстановить объем экспорта угля в Польшу

"Кузбасская топливная компания" /КТК/ планирует за три года восстановить объем экспорта угля в Польшу за счет собственных каналов сбыта, отказавшись от услуг посредников. Об этом сообщил журналистам глава КТК Игорь Прокудин, передает ТАСС. planet-today.ru »

2015-8-31 10:14