Результатов: 35

В районе припортовой инфраструктуры в Одессе прогремел взрыв

Взрыв прогремел в Одессе, сообщил мэр города Геннадий Труханов. По его словам, взрыв произошел в районе припортовой инфраструктуры, передает ТАСС. По данным издания «Супильне», взрыв прогремел через минуту после объявления в городе воздушной тревоги. vz.ru »

2024-4-21 14:47

В Одессе в районе припортовой инфраструктуры прогремел взрыв

В районе расположения припортовой инфраструктуры в Одессе в воскресенье днем прозвучал взрыв. Об этом сообщил мэр города Геннадий Труханов.

ridus.ru »

2024-4-21 14:46

На Украине заявили о повреждениях припортовой инфраструктуры в Одесской области

Прежде в регионе звучала воздушная тревога и были слышны взрывы. Минобороны России официальную информацию при этом не давало. 5-tv.ru »

2024-4-19 17:44

Глава Херсонской ОВА Прокудин заявил о повреждении припортовой инфраструктур

Припортовая инфраструктура повреждена в Херсонской области, сообщил назначенный украинскими властями глава областной военной администрации Александр Прокудин. По его словам, в Херсонской области повреждена припортовая инфраструктура, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 09:16

ВС России ударили по припортовой зоне в Одесской области

Вооруженные силы Российской Федерации ударили по припортовой зоне в городе Ильичевск Одесской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, удар пришелся по складу боеприпасов и сопровождался большим выбросом пламени и сильной ударной волной. lenta.ru »

2024-4-9 10:44

На Украине заявили о повреждении припортовой инфраструктуры Дуная

В Одесской области получила повреждения припортовая инфраструктура Дуная. Об этом сообщила пресс-служба Сил обороны юга Украины. Подробности случившегося не раскрываются, данные о типе инфраструктуры не приведены. lenta.ru »

2024-3-24 10:44

В Херсонской области заявили о повреждении припортовой инфраструктуры

В подконтрольной Киеву части Херсонской области повреждена припортовая инфраструктура. Об этом заявил назначенный украинскими властями глава областной военной администрации Александр Прокудин. «Были зафиксированы попадания в административное здание, (…) припортовую инфраструктуру», — сказано в публикации. lenta.ru »

2024-3-20 11:04

В Херсоне сообщили о повреждениях припортовой инфраструктуры

В подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне после взрывов повреждена припортовая инфраструктура. Об этом сообщил назначенный Киевом глава местной областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-12 09:24

В Одесской области сообщили о повреждении припортовой и промышленной инфраструктуры

Глава военной администрации Олег Кипер отметил, что изуродованы технические помещения промышленных и сервисных объектов Измаила tass.ru »

2024-2-10 10:27

Гуменюк: Объект припортовой инфраструктуры поврежден в Одессе из-за взрывов

После взрывов в Одессе загорелся объект припортовой инфраструктуры, сообщила начальник объединенного координационного пресс-центра сил обороны Украины Юг Наталия Гуменюк. По ее словам, на припортовой инфраструктуре произошло попадание в один из объектов, там произошел пожар, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-1 14:28

В Одессе повреждены объекты припортовой инфраструктуры

Помещения припортовой инфраструктуры повреждены в Одессе, сообщили в оперативном командовании Юг ВСУ. Согласно сообщению командования, было повреждено техническое помещение припортовой инфраструктуры Одессы, кроме того в Раздельнянском районе Одесской области повреждено «недействующее административное здание и складское помещение законсервированного объекта», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-25 10:21

В Одессе получили повреждения объекты припортовой инфраструктуры

В Раздельнянском районе было повреждено недействующее административное здание и складское помещение законсервированного объекта tass.ru »

2023-12-25 09:52

В Одессе объекты припортовой инфраструктуры получили повреждения

В Раздельнянском районе было повреждено недействующее административное здание и складское помещение законсервированного объекта tass.ru »

2023-12-25 09:52

В Одесской области были повреждены объекты припортовой инфраструктуры

В Одесской области пострадали объекты припортовой инфраструктуры. Об этом сообщила начальник объединенного координационного пресс-центра Сил обороны Украины «Юг» Наталия Гуменюк. По словам спикера Вооруженных сил республики, припортовая инфраструктура была повреждена обломками беспилотников. lenta.ru »

2023-12-25 09:33

В Одесской области после взрывов заявили о повреждении припортовой инфраструктуры

Глава областной администрации Олег Кипер также сообщил о повреждении авторемонтного предприятия в Одессе tass.ru »

2023-12-13 10:09

В ВСУ сообщили о повреждении припортовой инфраструктуры в Одессе

После ночных ударов по Одессе в городе зафиксированы попадания в припортовую инфраструктуру, сообщила пресс-секретарь сил обороны Юг Наталия Гуменюк в эфире канала Рада. Она уточнила, что повреждены складские помещения, специальная автопогрузочная техника. vz.ru »

2023-11-6 11:00

На Украине рассказали о повреждении припортовой инфраструктуры в Одессе

Пресс-секретарь сил обороны «Юг» Наталия Гуменюк рассказала, что после ночных взрывов припортовая инфраструктура Одессы получила повреждения. По ее словам, есть пападания в припортовую инфраструктуру. lenta.ru »

2023-11-6 08:08

ВСУ заявили о повреждении припортовой инфраструктуры в Одесской области

Складское помещение объекта припортовой инфраструктуры в Одесском районе Одесской области на Украине повреждено минувшей ночью, говорится в официальном сообщении ВСУ. Отмечается, что в здании повреждена крыша. vz.ru »

2023-10-23 08:22

Стало известно о повреждении припортовой инфраструктуры в Одесской области

Припортовая инфраструктура повреждена в Одесской области. В ночь на 23 октября в регионе объявлялась воздушная тревога. Сообщалось о взрывах непосредственно в Одессе. lenta.ru »

2023-10-23 08:19

Стало известно о поражении припортовой инфраструктуры в Одесской области

Вооруженные силы (ВС) России поразили объекты припортовой инфраструктуры в Одесской области. Уточняется, что барражирующие снаряды часто меняли курс и использовали тактику сложных маневров. Повреждены зернохранилище, несколько грузовых машин, приостановлена работа паромной переправы. lenta.ru »

2023-10-6 08:33

В Одесской области сообщили о повреждении припортовой инфраструктуры

В Одесской области в результате удара повреждена припортовая инфраструктура, сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, повреждено здание пункта пропуска, складские помещения, около 30 грузовиков, шесть фур загорелись, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-26 09:50

В Одесской области повреждены объекты припортовой инфраструктуры

Глава областной военной администрации Одесской области Олег Кипер в своем Telegram-канале заявил, что из-за взрыва, который произошел на территории региона, оказались повреждены объекты припортовой и сельскохозяйственной инфраструктуры incident.mk.ru »

2023-9-6 08:57

Взрывы произошли в Киеве, в Одесской области повреждены объекты припортовой инфраструктуры

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Киеве. Глава Одесской области Украины Олег Кипер заявил, что в нескольких населенных пунктах региона зафиксированы разрушения и пожары. Очевидцы сообщают, что в Киеве утром прозвучало не менее пяти взрывов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-6 06:51

В Одесской области сообщили о повреждении зданий и припортовой инфраструктуры

По словам главы региона Олега Кипера, в нескольких населенных пунктах зафиксировали разрушения и пожары tass.ru »

2023-9-6 06:21

В Одесской области заявили об ударах по припортовой инфраструктуре

В Одесской области в результате ударов была повреждена портовая инфраструктура. Об этом в воскресенье, 3 сентября, заявил глава областной военной администрации Олег Кипер. «Есть попадание в припортовую инфраструктуру», — сообщил Кипер. lenta.ru »

2023-9-3 10:48

Власти Одесской области заявили о повреждении припортовой инфраструктуры

В Одесской области после ночных взрывов сообщили о повреждении портовой инфраструктуры. Об этом в телеграм-канале заявил глава областной военной администрации Олег Кипер. life.ru »

2023-9-3 10:15

Одесский припортовой завод подешевел в 10 раз, а Кременчугский автозавод подвели под банкротство, чтобы сделать его дешевле

Украину в ближайшие дни ожидают не только президентские выборы, но и очередной, не менее скандальный, передел собственности. Потерявший, можно сказать, золотоносную «Укрнафту» в ходе конфликта интересов с другими майданщиками олигарх Игорь Коломойский может отыграться уже очень скоро. versia.ru »

2019-3-13 13:40

Почему никто не хочет купить Одесский припортовой завод?

Сделка, на которую так рассчитывало правительство, так и не состоялась: никто из бизнесменов, ни украинских, ни зарубежных, не захотел приобрести Одесский припортовой завод. Потенциальные покупатели явно чего-то опасались: то ли мести не допущенных к торгам российских воротил, то ли долгих судебных тяжб с бывшими владельцами. versia.ru »

2016-7-26 15:30