Результатов: 1732

Пророссийское подполье заявило, что экс-сторонники Украины в Херсоне пересмотрели взгляды

По словам пророссийских подпольщиков, эти люди "уже молят, чтобы вернулась Россия", но "при России были ярыми сторонниками Украины и ждунами" tass.ru »

2024-4-25 08:14

В подполье РФ сообщили, что экс-сторонники Украины в Херсоне пересмотрели свои взгляды

Пророссийские подпольщики отметили, что те жители "при России были ярыми сторонниками Украины и ждунами" tass.ru »

2024-4-25 08:14

В подполье рассказали об усилившихся облавах украинских военкоматов в Херсоне

В пророссийском подполье отметили, что в Таврическом микрорайоне "забрали и увезли в неизвестном направлении пять человек за один обход" tass.ru »

2024-4-25 06:36

В "Русском Херсоне" заявили, что ВСУ из-за потерь пополняют ряды за счет осужденных

В организации отметили, что на херсонском направлении вооруженные силы привлекают осужденных, в том числе за особо тяжкие преступления tass.ru »

2024-4-21 12:29

В подконтрольном киевскому режиму Херсоне прогремела серия взрывов

В ночь на воскресенье в подконтрольном киевскому режиму городе Херсоне прогремели взрывы. Об этом сегодня сообщает украинское издание «24-й канал». Около половины пятого утра в городе была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2024-4-21 05:31

Украинские СМИ пишут о взрывах в Харькове и подконтрольном Киеву Херсоне

В подконтрольном ВСУ городе Херсоне раздались взрывы. При этом воздушная тревога на этой территории не объявлялась. life.ru »

2024-4-21 00:44

В Херсоне пророссийское подполье завладело оружием НАТО через соратников в ВСУ

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Участники организации «Русский Херсон» начали использовать оружие производства стран НАТО, подпольщики получили его от соратников из ВСУ. fedpress.ru »

2024-4-19 21:03

Пророссийское подполье в Херсоне заявило, что начало использовать натовское вооружение

В организации сопротивления "Русский Херсон" рассказали, что вооружение получили благодаря соратникам, служащим в ВСУ tass.ru »

2024-4-19 16:42

Бойцы ВСУ разозлили мирных жителей в Херсоне, заняв пустующие квартиры

ХЕРСОН, 16 апреля, ФедералПресс. Бойцы ВСУ с разрешения властей подконтрольной Киеву части Херсонской области занимают квартиры в Херсоне и маскируются под мирных жителей. Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2024-4-16 15:49

Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Херсоне

Взрывы произошли утром в подконтрольном Киеву городе Херсоне, сообщает украинское издание Общественное. Известно, что воздушная тревога при этом не объявлялась, передает ТАСС.Ранее в Херсонской области был поврежден объект критической инфраструктуры. vz.ru »

2024-4-15 09:53

В Херсоне и Житомирской области прогремели взрывы

В подконтрольном ВСУ Херсоне в районе железнодорожного вокзала прогремел мощный взрыв, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, Херсон получил один мощный удар с очень сильным взрывом в районе железнодорожного вокзала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 11:42

Стало известно о мощном взрыве в Херсоне

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что в районе железнодорожного вокзала в подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне произошел очень сильный взрыв incident.mk.ru »

2024-4-11 09:57

Проспект Кутузова в подконтрольном Киеву Херсоне переименовали в честь Шухевича

В подконтрольном киевскому режиму Херсоне власти переименовали 24 топонима, связанных с Россией и СССР. В частности, проспект Кутузова получил имя одного из лидеров украинских националистов Романа Шухевича. life.ru »

2024-4-2 14:42

В России отреагировали на переименование улицы Кутузова в Херсоне

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Алексей Чепа оценил переименование улицы Кутузова в подконтрольном Киеву Херсоне в честь украинского националиста Романа Шухевича. lenta.ru »

2024-4-2 14:41

В Херсоне улицу Кутузова переименовали в честь украинского националиста

В подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне улицу Кутузова переименовали в честь украинского националиста Романа Шухевича. Об этом в социальных сетях сообщил глава местной городской военной администрации Роман Мрочко. lenta.ru »

2024-4-2 12:41

ВС России поразили артиллерийскую установку благодаря подпольщикам в Херсоне

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что благодаря переданным данным от подпольной организации «Русский Херсон» Вооруженным силам Российской Федерации удалось нанести удары по артиллерийской установке и группе операторов БПЛА Вооруженных сил Украины на правом берегу Днепра. lenta.ru »

2024-3-27 13:16

В СФ заявили, что в Херсоне хотят переименовать улицы в честь украинских националистов

По словам сенатора Игоря Кастюкевича, предлагается переименовать улицу Генерала Выдригана, присвоив ей имя Богдана Бандеры tass.ru »

2024-3-24 12:39

Взрывы прогремели в подконтрольном Киеву Херсоне

Взрывы снова прогремели в подконтрольном ВСУ городе Херсоне, сообщает украинское издание Страна. Издание информирует, что поступают сообщения о взрывах в Херсоне, передает РИА «Новости». Данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации свидетельствуют, что в подконтрольном ВСУ городе воздушная тревога не объявлялась. vz.ru »

2024-3-22 20:25

В Херсоне сообщили о звуках взрывов

В подконтрольном Вооруженным силам Украины (ВСУ) Херсоне звучат взрывы. Об этом со ссылкой на собственных корреспондентов сообщает издание «Общественное». Официального подтверждения информации о взрывах или сообщений о повреждениях объектов инфраструктуры в настоящий момент нет. lenta.ru »

2024-3-19 10:49

В Херсоне бойцы ВСУ взламывают и занимают чужие квартиры

ХЕРСОН, 14 марта, ФедералПресс. Бойцы ВСУ ведут себя непристойно в Херсоне – они взламывают и занимают пустующие квартиры местных жителей. Об этом рассказал представитель пророссийского подполья. fedpress.ru »

2024-3-14 16:09

В подполье заявили, что в Херсоне военные ВСУ взламывают и занимают квартиры жителей

Представитель пророссийского подполья отметил, что также торгующие на рынке жители жалуются, что военные практически никогда не рассчитываются за покупки tass.ru »

2024-3-14 13:59

В подконтрольном Киеву городе Херсоне повреждена припортовая инфраструктура

Припортовая инфраструктура получила повреждения в подконтрольном Киеву городе Херсоне, сообщил глава подчиненной украинским властям областной военной администрации Александр Прокудин. По его словам, произошли попадания в припортовую инфраструктуру, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 09:57

ФСБ рассекретила документы о массовом уничтожении людей фашистами в Херсоне

По данным УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, на протяжении всего времени оккупации на Херсонщине активно боролись с фашистами советские патриотические подпольные организации и партизанские отряды tass.ru »

2024-3-13 13:18

Общественное: В подконтрольном Киеву Херсоне прогремели взрывы

Взрывы прогремели в подконтрольном ВСУ городе Херсоне, сообщает во вторник украинский канал Общественное. Как говорится в сообщении телеканала, взрывы слышны в Херсоне, при этом официального подтверждения этому нет, воздушная тревога в регионе не объявлялась, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 11:20

На Украине заявили о взрывах в подконтрольном ВСУ Херсоне

Назначенный украинскими властями глава Херсонской военной администрации Роман Мрочко заявил, что в подконтрольном Вооруженным силам Украины (ВСУ) городе Херсоне слышны взрывы. В подконтрольных ВСУ частях Херсонской области объявлена воздушная тревога, согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации. lenta.ru »

2024-3-11 21:55

На Украине сообщили о взрывах в подконтрольном ВСУ Херсоне

В подконтрольном ВСУ Херсоне прогремели взрывы в субботу, 9 марта. Об этом сообщает издание «Общественное» в Telegram-канале. При этом воздушная тревога в подконтрольной Киеву части Херсонской области не объявлялась, согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. lenta.ru »

2024-3-10 23:55

В подконтрольном Киеву Херсоне после взрывов повреждено предприятие

Глава назначенной Киевом так называемой военной администрации Херсонской области Александр Прокудин не уточнил, какие именно объекты оказались повреждены tass.ru »

2024-3-8 09:27

Припортовая инфраструктура получила повреждения в Херсоне после обстрела

Глава областной военной администрации Херсона, назначенный украинскими властями, Александр Прокудин сообщил в Telegram-канале о повреждении припортовой инфраструктуры и объекте критической инфраструктуры после ночных обстрелов города, не указав о каком именно объекте идет речь. lenta.ru »

2024-3-7 09:45

В подконтрольном Киеву Херсоне объект критической инфраструктуры получил повреждения

Глава областной военной администрации Александр Прокудин также сообщил о повреждении еще одного объекта инфраструктуры в одном из населенных пунктов области и складского помещения tass.ru »

2024-3-7 09:06

Стало известно о повреждении объектов критической инфраструктуры в Херсоне

В подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне оказались повреждены объекты критической и припортовой инфраструктуры. Об этом сообщил глава украинской областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин. lenta.ru »

2024-3-6 10:20

В подконтрольном властям Украины Херсоне после взрывов повреждены объекты инфраструктуры

Глава назначенной Киевом администрации Херсонской области Александр Прокудин не уточнил, какие именно объекты оказались повреждены tass.ru »

2024-3-6 09:29

Сенатор рассказал о мародёрствах ВСУ в Херсоне

В Херсоне военнослужащие Вооружённых сил Украины занимаются мародёрством и выдают себя за гражданских. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал сенатор от Херсонской области Игорь Кастюкевич. life.ru »

2024-3-3 04:21