Результатов: 49

Бойцы ВСУ разозлили мирных жителей в Херсоне, заняв пустующие квартиры

ХЕРСОН, 16 апреля, ФедералПресс. Бойцы ВСУ с разрешения властей подконтрольной Киеву части Херсонской области занимают квартиры в Херсоне и маскируются под мирных жителей. Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2024-4-16 15:49

Французский сенатор предложил заселить пустующие парижские квартиры бездомными

Французский сенатор Ян Бросса предложил передать бездомным пустующие квартиры в столице страны Париже nsn.fm »

2024-1-9 21:45

Даже все население Китая не сможет заполнить пустующие дома в стране

Все население Китая - 1,4 миллиарда человек - не сможет заполнить пустующие квартиры по всей стране, заявил бывший заместитель главы статистического бюро КНР 81-летний Хэ Кенг. По некоторым (самым радикальным) оценкам, незаселенного жилья в Китае хватило бы для трех миллиардов граждан. ridus.ru »

2023-9-26 19:55

Даже все население Китая не сможет заполнить пустующие в стране дома

Все население Китая в 1,4 миллиарда человек не сможет заполнить пустующие квартиры, разбросанные по всей стране, заявил бывший заместитель главы статистического бюро КНР 81-летний Хэ Кенг. По некоторым (самым радикальным) оценкам, незаселенного жилья в Китае хватило бы для трех миллиардов граждан. ridus.ru »

2023-9-26 19:55

Лукашенко приказал заполнить пустующие в стране «ското-места»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал чиновников за провалы в области животноводства и сокращение поголовья коров. Он приказал до конца года заполнить все пустующие на фермах ското-места, а для заготовки кормов, если не хватает рук, привлекать студентов сельскохозяйственных вузов и школьников. lenta.ru »

2023-9-22 15:10

Нью-Йорк превратит пустующие в центре города офисы в жилые дома

Нью-Йорк планирует переделать пустующие в центре города офисы в жилые дома. В результате в деловой столице США должно появиться 20 тысяч новых единиц жилья. Для этого создается специальная межведомственная группа, которая поможет разработчикам соответствующих проектов преодолеть бюрократические препоны и изменить район Манхэттена, известный как Южный Мидтаун. ridus.ru »

2023-8-18 18:30

В Новосибирской области планируют переоборудовать пустующие помещения для нужд колледжей

По словам министра образования региона Сергея Федорчука, регион вышел на 100%-ную загрузку в системе среднего профессионального образования tass.ru »

2023-8-9 08:52

Пустующие российские земли предложили раздать многодетным американским фермерам

Белые молодые мужчины-христиане стали гонимыми в США и мечтают переехать в Россию social.mk.ru »

2023-3-17 14:55

В Болгарии пожаловались на пустующие отели из-за оттока российских туристов

В Болгарии пожаловались на убытки из-за оттока из страны российских туристов, которые составляли 70-80 процентов въездного турпотока. По словам отельеров, они потеряли российский и английский рынки и не знают, как возместить эти потери. lenta.ru »

2023-3-2 18:50

Reuters: бойцы "Талибана" получили приказ не занимать пустующие здания посольств в Кабуле

По данным агентства, членам движения также приказали не останавливать машины дипломатов tass.ru »

2021-8-17 12:20

Нарколог объяснил пустующие вытрезвители в России

Главный нарколог Сибирского федерального округа Андрей Лопатин объяснил, почему в России пустуют недавно открывшиеся вытрезвители. Эксперт напомнил, что по закону пациент должен дать согласие на доставку туда и находиться там добровольно. lenta.ru »

2021-6-16 06:04

Боевики "ДНР" будут забирать в "госсобственность" пустующие квартиры на оккупированной территории

Боевики "ДНР" будут забирать в "госсобственность" бесхозную недвижимость на оккупированной территории Донецкой области. Об этом говорится в так называемом "указе", который 28 апреля подписал главарь боевиков "ДНР" Денис Пушилин. gordonua.com »

2021-5-4 14:43

Черные риелторы из Челябинска присваивали пустующие квартиры

ЧЕЛЯБИНСК, 1 мая, ФедералПресс. Советский районный суд Челябинска осудил группу из восьми жителей города за мошенничество с квартирами южноуральцев. За хищение более 16 миллионов они получат срок в колониях, сообщила пресс-служба прокуратуры Челябинской области. fedpress.ru »

2021-5-1 08:32

Владимир Жириновский предложил отправлять мигрантов в пустующие российские деревни

Согласно позиции лидера ЛДПР Владимира Жириновского, таким образом удастся решить сразу две проблемы: повысить численность населения и заполнить пустующие земли. versia.ru »

2021-3-27 12:40

Жириновский предложил отправлять мигрантов в пустующие российские деревни

Приезжающих в Россию мигрантов следует отправлять в пустующие деревни страны. С таким предложением выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда». «Даже с семьей пускай едут. lenta.ru »

2021-3-27 09:32

Жириновский предложил выселить мигрантов в пустующие деревни

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что мигрантам в России необходимо отдать пустующие деревни, передают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-27 07:38

Россияне начали скупать пустующие особняки в Англии

Россияне начали скупать пустующие элитные особняки в Англии, хозяева которых из-за пандемии стали переселяться ближе к природе. В результате на рынке оказалось много объектов в черте города (в основном Лондона) стоимостью от 10 миллионов фунтов стерлингов (примерно от миллиарда рублей). lenta.ru »

2020-12-27 19:41

Пустующие здания в Алматы превратят в школы, детсады и поликлиники

Пустующие здания в Алматы передаются под социальные объекты, в них открывают школы, детские сады и поликлиники. Об этом рассказал руководитель управления государственных активов Алматы Рустем Алиев. В нынешнем году из … vestikavkaza.ru »

2020-11-3 03:34

В Испании начнут отчуждать пустующие квартиры

В Барселоне городские власти дали собственникам пустующих квартир месяц на поиск арендаторов или покупателей на жильё. Владельцами невостребованного жилья являются крупные компании. versia.ru »

2020-7-20 10:04

В Испании собрались отбирать пустующие квартиры

Мэрия Барселоны намеревается изъять у собственников около 200 расположенных на территории города квартир, если они будут пустовать еще в течение месяца. Все объекты принадлежат крупным компаниям и организациям, порядка половины — государственному банку Sareb, который создан для управления проблемной недвижимостью. lenta.ru »

2020-7-20 07:42

СПЧ предлагает отселять жертв семейного насилия в пустующие гостиницы во время пандемии

Совет полагает, что региональным и местным органам власти следует провести консультации с гостиничными учреждениями на предмет возможности организации такого проживания и зарезервировать необходимые бюджетные средства tass.ru »

2020-7-8 13:11

В стране огромнейшие пустующие территории, но олигархия все равно замахивается на природные заповедники

Мнение экологов тут и обсуждать нечего: законопроект как раз и вносится с целью последующей застройки территорий национальных парков. Путин в прошлый раз провозгласил национальной идеей патриотизм. regions.ru »

2020-6-19 21:27

Московский участковый с коллегой сдавал пустующие квартиры зэков

Участкового района Северное Измайлово, которого очень уважали жители, заподозрили в махинациях с пустующими квартирами incident.mk.ru »

2020-5-30 18:26

Глава Минтранса лично проверил пустующие аэропорты и вокзалы

Евгений Дитрих поговорил с сотрудником Белорусского вокзала, зашел в Burger King и прокатился на "Аэроэкспрессе" tass.ru »

2020-5-16 20:47

Месяц самоизоляции: беспилотник облетел пустующие улицы Казани

RT публикует видеокадры с беспилотника, на которых запечатлены пустующие улицы Казани. Режим самоизоляции действует в Татарстане с 30 марта, система цифровых пропусков — с 1 апреля. За сутки в регионе выявлен 71 новый случай заражения коронавирусом. russian.rt.com »

2020-4-30 17:29

В Подмосковье приговорили педофила-рецидивиста: заманивал детей в пустующие дома

Серийный педофил осужден на 24 года колонии строгого режима за надругательства над несовершеннолетними мальчиками incident.mk.ru »

2019-4-25 16:58

Пустующие площади предприятий Севастополя предлагают использовать под технопарки

Ассоциация развития кластеров и технопарков заключила соглашение о сотрудничестве с руководством Севастополя tass.ru »

2019-2-14 18:43

Собака-отбивака: хвостатый голкипер защитил пустующие ворота

Футбольный матч между двумя аргентинскими командами прошел при участии одного необычного игрока , вовремя заменившего упустившего мяч вратаря. На кадрах, опубликованных в соцсетях , показано противостояние команд Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Дефенсорес де Бельграно из Аргентины. tvzvezda.ru »

2018-12-6 03:29

СМИ: Пустующие места на матче ЧМ-2018 в Екатеринбурге заполнили гастарбайтерами

Пустующие места на трибунах стадиона в Екатеринбурге во время матча Япония - Сенегал накануне заполнили трудовыми мигрантами. Об этом «URA.RU»... rosbalt.ru »

2018-6-25 16:57

Российской молодежи хотят бесплатно раздать пустующие дома в деревнях

Пустующие дома, которые находятся в сельских поселениях, нужно на бесплатной основе передавать молодым специалистам. Как сообщает агентство новостей «Москва» эту идею высказал вице-спикер Государственной думы РФ Петр Толстой. По его словам, эту возможность нужно закрепить в законодательстве. «При наличии подъемных средств молодой человек и молодая семья может вполне жить не в квартире в городе, а в нормальном собственном доме на селе», - добавил вице-спикер.

kapital-rus.ru »

2018-5-18 13:42

Сельсоветы судятся с наследниками за пустующие дома

В километрах двадцати от городов что ни усадьба - образец ландшафтного дизайна. Это стараются наследники или купившие дома новые хозяева. Стоит же отъехать от шума городского в настоящую глубинку, увидишь, как провалившиеся крыши и плотные джунгли дикой поросли да сорняков портят стоящие в веснушках черемух наши деревеньки - деревянные и дальние. news.mail.ru »

2017-10-7 11:19

Жириновский предложил отдать пустующие пляжи под молодежные курорты

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил передать пустующие российские пляжи под курорты для молодежи. Об этом он заявил в ходе парламентских слушаний в Госдуме, посвященных обсуждению законопроекта о введении курортного сбора, передает ... regions.ru »

2017-7-10 14:56

Жириновский рекомендует россиянам переселяться в пустующие квартиры в других городах

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский рекомендует обратиться к населению с предложением переселяться в пустующие квартиры в других городах. «Сообщается, что во многих городах пустуют квартиры — Магадан, Мурманск, моногорода, другие населенные ... regions.ru »

2017-1-23 14:54

Пустующие площади в центре Москвы начали занимать магазины и рестораны

Доля свободных помещений на основных торговых улицах Москвы сократилась в III квартале на 2,8 п. п. и составила 10,2%, подсчитали эксперты компании JLL. Самыми заполненными улицами стали Мясницкая и Патриаршие пруды с уровнем вакантности в 5,6 и 6,8% соответственно. vedomosti.ru »

2016-11-1 12:14

Дефицит складов в Екатеринбурге никуда не ушел. Как только экономическая ситуация стабилизируется, пустующие площади мгновенно разберут

В сегменте качественных помещений объем вакантных площадей не превышает десяти процентов. justmedia.ru »

2015-8-28 14:23