Результатов: 37

Хвостатый терапевт: пес помогает хозяйке справиться с приступом болезни

Пес по кличке Бейли всегда был верным другом для своей хозяйки Кэти Грэм, и когда ей диагностировали синдром постуральной ортостатической тахикардии (СПОТ), он стал помогать ей всеми возможными способами. ridus.ru »

2023-7-27 06:00

«Я все сделаю!»: маленький хвостатый трудяга пришел на помощь незнакомцу

Собаки всегда готовы прийти на помощь человеку, даже незнакомому. Это подтверждает маленький пёсик из видео, который подбежал к рабочему на улице, чтобы немного пособить ему и заодно повеселиться. ridus.ru »

2023-7-3 17:55

«Как интересно!»: на видео попал хвостатый поклонник кинематографа

У многих питомцев, как и у нас, есть любимые передачи. Вряд ли пушистым нравится смотреть новости, но фильмы о природе или о животных вызывают большой восторг у хвостиков, и собакен из видео яркий тому пример. ridus.ru »

2023-5-1 02:23

Хвостатый качок: пес устроил себе день ног в тренажерном зале

Даже пёсели знают, что физические упражнения полезны для здоровья, особенно, если заниматься ими вместе с лучшим другом. Собакен из этого видео пришел в тренажерный зал вместе со своим хозяином, чтобы сделать несколько упражнений на ноги, а точнее, на задние лапки. ridus.ru »

2023-4-10 20:05

«Хвостатый нянь»: пёс показал чудеса терпения, сидя с котенком

Если у вас когда-то был котёнок, то вы наверняка знаете, насколько маленькие пушистики активны. В этой нескончаемой энергии котят убедился и хвостатый герой из видео.

ridus.ru »

2023-4-9 14:45

«Хвостатый артист»: щенок встретил кота и разыграл оскароносную сценку

Некоторые животные настолько артистичны, что их таланту могут позавидовать даже самые именитые актеры Голливуда. Пушистые в состоянии разыграть оскараносную сценку из-за занятой лежанки, съеденной вкусняшки и даже при встрече с котиком, как сделал хвостик из видео. ridus.ru »

2023-3-30 23:07

«Ну-ка, стоять!»: хвостатый нянь не позволил младенцу уползти и восхитил Сеть

Как только младенцы осваивают самостоятельное передвижение, они превращаются в самых юрких и любопытных существ, за которыми очень трудно уследить даже самым внимательным родителям. Но автору этого видео повезло, ведь у нее есть отличный хвостатый помощник. ridus.ru »

2023-2-17 10:15

Похож на Чипа и Дейла? Зрители — о мультфильме «Чинк: хвостатый детектив»

Хороший фильм с приятной музыкой, но герой напоминает спасателей Чипа и Дейла, а визуальная часть выглядит некрасиво — что пишут зрители о мультфильме «Чинк: хвостатый детектив». aif.ru »

2022-11-18 16:30

Хвостатый санитар пополнил ряды медиков, чтобы помогать мобилизованным омичам

Хвостатый санитар пополнил ряды медработников полевого мобильного пункта Центра медицины катастроф в Омской области, которые помогают мобилизованным. Как сообщает "СуперОмск", бездомный кот на днях прибился к госпиталю и, судя по всему, никуда не собирается уходить. life.ru »

2022-10-11 17:44

"Деньги не тронул": Самый милый хвостатый воришка похитил сумку у жительницы Ямала

Чтобы вернуть ридикюль, женщине пришлось пуститься в погоню за бездомным псом. В итоге через некоторое время животное неожиданно потеряло интерес к украденной вещице. life.ru »

2021-7-2 13:05

К Земле летит хвостатый Лебедь

К нашей планете летит Лебедь — главная комета весны, сообщает Московский планетарий. Эту красивую хвостатую гостью можно будет увидеть невооруженным глазом в средних широтах ранним утром 27 мая на северо-востоке неба. vesti.ru »

2020-5-25 15:52

Рыжий хвостатый "инспектор" задержится на Крымском мосту на несколько месяцев

Ему уже поступают предложения о трудоустройстве в других местах, зверёк рассмотрит их и примет решение. Кот Мостик, которого признали символом Крымского моста, задержится там на несколько месяцев, чтобы проследить за движением поездов, рассказали в инфоцентре "Крымский мост". Читать далее... life.ru »

2019-12-23 05:52

Собака-отбивака: хвостатый голкипер защитил пустующие ворота

Футбольный матч между двумя аргентинскими командами прошел при участии одного необычного игрока , вовремя заменившего упустившего мяч вратаря. На кадрах, опубликованных в соцсетях , показано противостояние команд Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Дефенсорес де Бельграно из Аргентины. tvzvezda.ru »

2018-12-6 03:29

Народный хвостатый. Стала известна самая популярная порода кошек у россиян

При этом некоторые породы не обладают высоким спросом из-за отсутствия их рекламы. Самой популярной породой кошек у россиян стала священная бирма. Об этом агентству городских новостей "Москва" рассказали в Ассамблее профессиональных клубов любителей кошек (РСА). Читать далее... life.ru »

2018-11-28 14:38

Хвостатый фанат. Опубликовано видео с котом-болельщиком, который кричит "Гол"

В социальных сетях появилась новая звезда. Кот, который смотрит вместе с хозяином футбол и празднует забитые голы, набирает популярность в "Инстаграме". На кадрах хозяин питомца громко кричит: "Гол!", — а его кот, одетый в жёлтую майку, словно пытается повторить за ним именно это слово. life.ru »

2018-7-1 08:32

Хвостатый офицер. Котёнка взяли на службу в американскую полицию

Новым офицером отделения полиции в американском городе Трой стал трёхмесячный котёнок. По данным местного издания MLive, чтобы получить эту должность, ему пришлось пройти конкурсный отбор и противостоять пяти другим котам. life.ru »

2018-4-8 19:50

Хвостатый инспектор Крымского моста по кличке Мостик умилил иностранцев

Кот по кличке Мостик, ставший символом моста через Керченский пролив, восхитил пользователей социальных сетей riafan.ru »

2017-12-21 21:50

Хвостатый комиссар. Служебные собаки обеспечивают безопасность пассажиров

Среди стражей порядка столичного метро трудится целая стая четвероногих бойцов. Как служебные собаки помогают кинологам искать взрывчатку и наркотики, выясняла «Вечерка». vm.ru »

2017-1-24 15:24

Хвостатый коп встал на стражу закона в Австралии

Рыжий кот по кличке Эд встал на стражу закона Австралии. По словам сержанта Кайли Ридделл, уличного кота приняли на службу, чтобы решить проблему с грызунами, которые атаковали конюшни. Эд прекрасно справился с оперативным заданием и избавил конную полицию от вредителей. «Теперь он часть банды», — заявила она. lenta.ru »

2016-9-16 17:03

Хвостатый нянь: собака "усыновила" детёнышей гепарда

У детёнышей гепарда, родившихся 8 марта в зоопарке Цинциннати, появился новый опекун: самец австралийской овчарки по кличке Блэйкли. Он стал нянчить пять новорождённых гепардов после того, как их пятилетняя мать Виллоу умерла. vesti.ru »

2016-3-24 14:37