Результатов: 149

Челябинка смыла котёнка в унитаз и предстала перед Фемидой

В Челябинске суд приговорил к штрафу в семь тысяч рублей женщину, которая смыла в унитаз новорождённого котёнка. Спасти животное не удалось. Об этом рассказали в областной прокуратуре. life.ru »

2024-3-19 12:07

В Саратове пожарные чудом спасли из огня котёнка, который от страха забился под пол

В Саратове утром 8 декабря загорелись два частных жилых дома и баня. Во время тушения пожара спасатели чудом заметили бело-рыжего кота, который от страха забился под пол. Им удалось вытащить пушистика из горящего дома, сообщили в МЧС. life.ru »

2023-12-8 14:16

Скончалась мультипликатор, подарившая нам "Котёнка по имени Гав" и "Жил-был пёс"

Советский и российский художник-мультипликатор Наталья Богомолова скончалась в возрасте 83 лет. Об утрате сообщил в своём телеграм-канале в среду, 6 декабря, шеф-редактор "Союзмультфильма" Сергей Капков. life.ru »

2023-12-6 14:06

Под Брянском пьяный пенсионер до смерти забил котёнка лопатой на глазах у внука

В Брянской области 65-летний мужчина убил котёнка на глазах у своего внука. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2023-12-5 12:05

Ветеринары Уфы поставили "на лапки" котёнка, который бегал на локтях из-за патологии

Ветеринары в Уфе провели уникальную операцию для котёнка британской породы, которому с рождения приходилось передвигаться на локтях из-за врождённой патологии передних лапок. Об этом сообщила пресс-служба клиники доктора Кутлиматова на странице во "ВКонтакте". life.ru »

2023-11-23 16:25

Спасатель раскрыл вкусный лайфхак, как выманить котёнка из-под капота машины

В холодную пору бездомные животные ищут места, где можно поспать в тепле. Зачастую таким укрытием для котов становятся припаркованные машины. Спасатель Мособлпожспаса Алексей Слепцов рассказал, как понять, что в авто незваный гость, и как его спасти. life.ru »

2023-11-7 19:35

"Давай его!": Двое детей заживо закопали котёнка на Кубани

В Мостовском районе Краснодарского края два мальчика заживо закопали котёнка во дворе, но его в итоге спасли прохожие. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ и опубликовали видео случившегося. life.ru »

2023-10-3 16:53

«Выпустите!»: отчаянные попытки котёнка выбраться из открытой клетки уморили Сеть

Как бы мы ни любили наших питомцев, иногда стоит признать, что не все они отличаются сообразительностью. Особенно если они ещё совсем маленькие.

ridus.ru »

2023-9-22 16:44

Важна каждая жизнь: Сотрудники МЧС спасли котёнка, едва не ставшего жертвой стихии в Приморье

Домашние питомцы оказались беззащитны перед стихией, которая в конце августа накрыла Приморский край. Им, как и всем пострадавшим от наводнения гражданам, на помощь приходят сотрудники МЧС России, сообщили представители ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-4 06:13

Утопили как котёнка: Пара из Тамбовской области шесть лет скрывала убийство младенца

В Тамбовской области задержали супружескую пару по подозрению в убийстве младенца. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК России, расправа произошла ещё в 2017 году, однако останки ребёнка были найдены только в августе текущего года. life.ru »

2023-8-17 16:07

Полиция проверит жителя Верхнего Тагила, выбросившего котёнка из окна

Полиция Верхнего Тагила проверяет информацию о мужчине, выбросившем котёнка из окна третьего этажа. Об этом сообщили в УМВД по Свердловской области, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2023-8-10 01:53

10 уникальных кошачьих пород, глядя на которые вы точно захотите завести себе котёнка

Все мы знаем разные породы котов: мейн-кун, рэдголл, персы... Но многие забывают, что большинство питомцев — это помеси, причём иногда очень интересные. Собрали 10 фотопримеров. life.ru »

2023-6-14 11:59

«Не получается»: смешные попытки котёнка поймать пыль умилили Сеть

Когда ты маленький, нужно попробовать сделать как можно больше странных вещей. Сразиться с хвостом, уснуть в миске с молоком или попытаться поймать пыль в воздухе, как котейка из видео.

ridus.ru »

2023-6-12 11:30

«Тебе не победить»: на видео попала свирепая битва котёнка с хвостом

Нет врага свирепее и опаснее для котят, чем пушистый хвостик собаки. Малютки уже много веков вступают с ним в битву и никак не могут его одолеть.

ridus.ru »

2023-5-9 08:14

«Хочу обнимашки»: трудный путь котёнка к объятиям умилил Сеть

Для маленьких котят нет ничего более приятного, чем объятия. Ради них они готовы пройти через многие препятствия, и кроха из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-5-1 05:24

«Эй, а помочь мне?»: попытка котёнка попросить о помощи уморила Сеть

Маленькие котята постоянно попадают в неловкие ситуации из-за своей неуклюжести, однако помощь к ним приходит не всегда. Драматичное положение маленького героя из видео тому подтверждение

ridus.ru »

2023-4-28 07:19

Утренние умывашки котёнка у любого вызовут приступ мимими

Кошки - ужасные чистюли, поэтому в свободное от тыгыдыков время, они всегда умываются. Вспомните, как ваша кошечка спокойно нежилась на лежанке, но вдруг резко встала и начала мыть свои ушки, лапки и хвостик. ridus.ru »

2023-2-11 05:33

Отчаянные попытки котёнка привлечь внимание ребёнка сняли на видео

Не только дети пристают к пушистикам с играми, последние тоже порой сильно хотят поиграть с двуногими друзьями, и котик из ролика - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-6 05:37

«Ну мам!»: подъём маленького котёнка у любого вызовет приступ мимими

Каждый из нас помнит, как в детстве его будила мама в школу или детский садик. Котяткам, в отличие от человеческих детей, повезло куда больше. Им никуда не нужно идти, и поэтому они могут целый день спать, свернувшись калачиком. ridus.ru »

2023-1-26 02:11

«Это что?»: кот увидел котёнка в коробке и очень сильно этому удивился

Познакомить котиков - дело непростое. Усатые проказники очень ревнивые и могут не обрадоваться пополнению в семье, а некоторые даже очень удивиться, как герой из этого видео.

ridus.ru »

2023-1-22 21:33

Пёс-герой спас котёнка, упорно ползущего на дорогу, и восхитил Сеть

Дети, в любом их воплощении, очень безрассудны и, поэтому, чересчур бесстрашны. Чтобы они не причинили себе вреда, за малышами нужен постоянный контроль.

ridus.ru »

2023-1-22 19:08

«Рыжие братья»: на видео попала трогательная история знакомства кота и котёнка

Многие котики очень ревнивые, и поэтому они не любят, когда в их семье происходит пополнение. Рыжий герой этого видео, увидев своего младшего брата, совсем этому не обрадовался. Он шипел на кроху и всячески показывал своё недовольство. ridus.ru »

2023-1-15 12:31

«Давайте знакомиться!»: попытки котёнка закадрить курочку попали на видео

Все мы знаем, что сердцу не прикажешь. Симпатия или даже любовь может настигнуть когда угодно, кого угодно и, главное, к кому угодно.

ridus.ru »

2022-12-21 06:24

Под Саратовом пожарные спасли из горящей квартиры девочку и котёнка

В городе Балаково сотрудники МЧС спасли девочку-подростка и котёнка из горящей квартиры. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Саратовской области. life.ru »

2022-12-17 20:53

«Кошмар, уходи!»: пушистая мама спасла своего котёнка от плохого сна

Нашим любимцам тоже снятся плохие и неприятные сны. Хорошо, если рядом с пушистиком в этот момент находится хозяин или другое близкое существо. Например, этого крошечного котенка от кошмара спасла его пушистая мама. ridus.ru »

2022-12-6 21:36

Полиция разыскала двух школьниц из Владивостока из-за жуткой фотосессии с головой котёнка

Полиция во Владивостоке привлекла к ответственности родителей двух школьниц, которые устроили фотосессию с расчленённым мёртвым котом. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, на них составили протоколы по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей". life.ru »

2022-11-19 14:50

Неудавшийся прыжок котёнка заставит вас вздыхать от умиления

Кошки прирождённые мастера по прыжкам в длину, высоту, ширину и, возможно, даже в гиперпространство. Но даже эти пушистые гении не сразу осваивают все тонкости этого мастерства. ridus.ru »

2022-11-16 08:12

Российские военные спасли на Украине котёнка Симбу и увезли его в Хабаровск

Российские военнослужащие из Хабаровского края спасли в зоне проведения СВО маленького котёнка Симбу, после чего увезли животное домой. По словам одного из солдат, он прибился к ним во время выполнения боевой задачи. life.ru »

2022-11-2 20:01

В Воронеже коммунальщики спасли из вентиляционной шахты котёнка с улицы Лизюкова

Жительница Воронежа рассказала историю спасения котёнка с улицы Лизюкова. Работники коммунальной службы более трёх часов вызволяли хвостатого из вентиляционной шахты. Видео спасения опубликовано в паблике "Мой и твой Воронеж" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-10-17 17:43

Мама-кошка дала отпор волку, напавшему на котёнка на белорусско-польской границе

На белорусско-польской границе мама-кошка вступила в неравный бой с волком, который пытался напасть на её потомство. Видео схватки опубликовали польские пограничники в "Твиттере". life.ru »

2022-7-28 15:15

Убившая котёнка челябинка издевалась над животными в отместку маме, растившей её "гением"

Родительница знала, что с дочерью не всё в порядке, но ничего не делала, а только больше требовала от ребёнка. life.ru »

2021-11-29 17:49

В Башкирии смелый экскаваторщик спас застрявшего в окне котёнка

Неравнодушный мужчина поднял ковш спецмашины на уровень третьего этажа и ловко вскарабкался наверх, чтобы вызволить животное из "ловушки". life.ru »

2021-9-26 11:59

Парень приютил котёнка, но с ним шла детская записка, от которой наворачиваются слёзы умиления

Пользователь "Твиттера" поделился милой историей о том, как котейка по имени Йода появилась в его жизни. Вместе с кошечкой в комплекте шла записка от детей предыдущих хозяев. life.ru »

2021-7-18 09:00

Предлагал посмотреть котёнка: Житель Нижнего Новгорода похитил мальчика, но успел только искупать его

Полицию вызвали очевидцы. Когда сотрудники МВД приехали, то застали ребёнка расхаживающим по квартире похитителя в полотенце. life.ru »

2021-7-4 22:25

Котёнка собирались усыпить из-за плоского носа, но стоило в него поверить, и он покорил весь мир

Уиллоу была маленькой бродяжкой, которую нельзя было даже отдать в приют. Там бы от неё избавились сразу, ведь из-за странной внешности она бы никогда не нашла себе хозяев. life.ru »

2021-5-6 09:00

Собака стала настоящей нянькой для котёнка, которого люди завязали в пакете и выкинули на мусорку — видео

Кроху нашли в мусорном баке и передали волонтёру. Её сразу же под свою опеку взяла дворняга по кличке Люсьена. life.ru »

2021-4-24 22:50

Самарец получил реальный срок за жестокое убийство котёнка

Житель Самары был приговорён три года колонии-поселения за жестокое обращение с животным в присутствии малолетнего ребенка, сообщает пресс-служба прокуратуры региона nsn.fm »

2021-3-31 13:07

В «Союзмультфильме» рассказали, как нашли актёра для роли Котёнка в «Ну, погоди!»

Пресс-секретарь «Союзмультфильма» Марина Малыгина рассказала, как нашли актёра для роли Котёнка в «Ну, погоди!».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 14:06