Результатов: 8

Пёс воспользовался финалом кубка мира ФИФА и стащил курочку из-под носа хозяев

Мало какой вид спорта может похвастаться таким количеством поклонников как футбол. Во время решающего матча от телевизора не может оторваться равнодушный к этой игре человек, а фанаты тем более. ridus.ru »

2022-12-27 00:18

«Давайте знакомиться!»: попытки котика закадрить курочку попали на видео

Все мы знаем, что сердцу не прикажешь. Симпатия или даже любовь может настигнуть когда угодно, кого угодно и, главное, к кому угодно.

ridus.ru »

2022-12-21 06:24

«Давайте знакомиться!»: попытки котёнка закадрить курочку попали на видео

Все мы знаем, что сердцу не прикажешь. Симпатия или даже любовь может настигнуть когда угодно, кого угодно и, главное, к кому угодно.

ridus.ru »

2022-12-21 06:24

KFC захотела добавить в меню «курочку» для веганов

Сеть ресторанов быстрого питания KFC намерена в будущем внедрить в свое меню искусственное куриное мясо для веганов. Компания только приступила к изучению рынка искусственного мяса и выбору потенциальных поставщиков. lenta.ru »

2019-5-31 16:54

Ребята, приехавшие из Азии и учащиеся в нашей школе, даже «Курочку Рябу» прочесть не могут, не то что Достоевского

У каждого общества есть свои запросы, и в этом смысле нужно адаптировать любую программу к нынешнему моменту. Если мы сейчас, например, обследуем положение в Москве, то окажется, что ребята, приехавшие из Азии и учащиеся в нашей школе, даже «Куро ... regions.ru »

2016-10-4 09:41

УФАС не нашло ничего оскорбительного в рекламе со слоганом "Обожаю эту курочку"

УФАС не нашло оскорбительной рекламу компании "Ясные зори" со слоганом "Обожаю эту курочку". Тем не менее производитель уже отозвал эту рекламу. dp.ru »

2016-6-8 17:58