Результатов: 131

Сидел в подвале. Слепого кота Муассу нашли живым

Почти месяц полтысячи москвичей искали слепого котика, выброшенного наследником после смерти пожилой матери. Слепыша обнаружили случайно — в подвале при устранении коммунальной аварии. Подробности в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-21 12:06

Камень вместо котика: в Южной Корее нашли новый способ борьбы с одиночеством

Новую необычную тенденцию заметила в Южной Корее The Wall Street Journal: местные миллениалы используют камни в качестве домашних питомцев. Так они пытаются справиться с одиночеством и выгоранием на работе. ridus.ru »

2024-3-19 14:52

Московская школьница пыталась навредить себе из-за выброшенного мамой котика

Московская школьница попала в больницу после ссоры с мамой: девочка обиделась на родительницу из-за того, что та выкинула кошку на улицу, и пыталась навредить себе. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-22 11:12

От котика до волшебной палочки: Стали известны желания москвичей в письмах Деду Морозу

В Московской усадьбе Деда Мороза в Кузьминках завершилась шестая почтовая кампания. Все, кто успел отправить послание в срок и указал полный обратный почтовый адрес, до конца зимы получат ответ из столичной усадьбы. life.ru »

2024-1-16 15:48

WP: два «морских котика» США упали с трапа и пропали у берегов Сомали

Два «морских котика» ВМС США упали в океан при попытке подняться на борт корабля у берегов Сомали, сообщает Washington Post со ссылкой на источники. Проводится поисково-спасательная операция. Инцидент произошел в Аденском заливе в четверг. tvzvezda.ru »

2024-1-14 07:24

Под Новгородом пожарные спасли спрятавшегося в горящей квартире котика

Пожарные спасли спрятавшегося кота из охваченной пожаром квартиры в городе Окуловке Новгородской области. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба регионального МЧС. life.ru »

2023-11-18 13:37

Милейшие потягушки сонного котика влюбили в себя миллионы

Коты уже давно завоевали нашу любовь и внимание просто тем, что они есть. А когда они выкидывают что-то необычное, то этим хочется поделиться вообще со всеми.

ridus.ru »

2023-8-19 20:04

Пьяные туристы на Сахалине избили больного морского котика рыбой

На Сахалине туристы нашли на пляже больного морского котика и начали издеваться над ним. Они пытались загнать животное в воду и били его рыбой. Котик так испугался, что залез под машину зоозащитников. lenta.ru »

2023-8-11 16:01

Сладких снов: совместный сон-час котика и его хозяйки умилит любого

Дневной сон-час - очень приятная, восстанавливающая силы штука, и она может стать еще приятнее, если взять с собой в кровать пушистого мурчащего котика. Именно так поступила девушка из этого видео и не пожалела. ridus.ru »

2023-7-18 14:00

"Мы верили": История с пропажей кота Котика во Внуково закончилась хорошо

В аэропорту Внуково нашли кота по кличке Котик, который потерялся там ещё 4 июля. Питомца обнаружили рядом с местом стоянки самолёта. life.ru »

2023-7-11 14:40

В аэропорту Внуково третий день разыскивают сбежавшего из переноски Котика

Кот по кличке Котик сбежал из транспортировочной клетки в столичном аэропорту Внуково. Объявление о пропаже любимца в соцсетях разместила местная жительница, уточнив, что инцидент произошёл ещё 4 июля. life.ru »

2023-7-7 16:52

«Как это есть?!»: попытка котика скушать яйца рассмешила миллионы

«Висит груша - нельзя скушать», - все мы с детства знаем, что ответом на эту загадку будет лампочка. И, если убрать контекст, то сама загадка вполне применима к этому видео.

ridus.ru »

2023-6-25 19:07

Как сломать котика: гаджет для питомцев заинтересовал пользователей Сети

Коты, так же как и люди, имеют совершенно разный темперамент: в то время как одним пушистым надо лишь покушать и полежать, другие способны тыгыдыгать 25 часов из 24. И если мы можем направить свою энергию в правильное русло, например заняться спортом или навести порядок, то нашим питомцам приходится разносить дом. ridus.ru »

2023-6-22 13:21

Как определить настроение вашего котика по хвосту: 6 лайфхаков

Наверное, каждый владелец пушистика хотя бы раз пытался по выражению морды определить настроение своего питомца. С котиками сделать это просто — достаточно посмотреть на положение его хвоста. life.ru »

2023-6-8 19:05

Три котика наглядно продемонстрировали заразность зевоты

Одна из самых мистических вещей в нашей жизни - это зевота. Непонятно как, но она обладает высокой заразностью, похлеще любых вирусов, ведь для ее передачи не нужен контакт с «заболевшим», достаточно просто увидеть, как он зевает. Причем даже через экран. ridus.ru »

2023-5-24 15:03

«Душевно как…»: на видео сняли котика, очарованного игрой хозяина

Мы уже неоднократно убеждались, что котики - большие эстеты. Один из таких эстетов заслушался, как душевно хозяин играет на музыкальном инструменте, и, судя по его мордахе, задумался о чем-то вечном. ridus.ru »

2023-5-15 15:51

Просто "кис-кис" не сработает: Учёные нашли лучший способ подозвать котика

Группа учёных из Университета Западный Париж – Нантер-ля-Дефанс провела эксперимент с целью установить самый эффективный способ привлечь внимание незнакомой кошки. В исследовании участвовало 12 животных из местного антикафе. life.ru »

2023-5-15 14:27

Преступление и наказание: воспитательные меры для непоседливого котика уморили Сеть

Нас с детства учат отвечать за свои поступки и исправлять их последствия. Но еще больше нас портачат наши любимцы, которые не поддаются воспитательным мерам.

ridus.ru »

2023-5-6 21:15

«Хочу спать»: странная поза сонного котика сделала его звездой в Сети

Иногда из-за усталости на нас накатывает волна ужасной сонливости, которую мы не в силах победить. В такие моменты хочется найти укромное место и закрыть глаза на пару минут, как сделал котейка из видео. ridus.ru »

2023-5-5 07:17

«Заяц-кот»: заячьи прыжки котика уморили пользователей соцсетей

Поведение некоторых кошек вызывает множество вопросов. Одни пушистые ведут себя, словно собаки, принося любимый мячик в зубах владельцу, другие - внезапно становятся зайчиками, как герой этого видео. ridus.ru »

2023-5-3 07:11

«Чужой!»: коварная вешалка чуть не довела котика до белого каления

Котики любопытные, но при этом очень осторожные создания. Враг может поджидать пушистого даже дома, и котик из ролика знает об этом не понаслышке.

ridus.ru »

2023-4-28 02:19

«Спасибо тебе, человек»: трогательная реакция котика на усыновление растрогала интернет

Животные - невероятно благодарные существа. Особенно это заметно, когда кто-то спасает пушистого с улицы или забирает его из приюта, и котейка из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-4-26 07:49

«Спасибо тебе, человек»: реакция котика на усыновление растрогала интернет

Животные - невероятно благодарные существа. Особенно это заметно, когда кто-то спасает пушистого с улицы или забирает его из приюта, и котейка из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-4-26 07:49

«Фу!»: хозяйские носки повергли котика в глубокий шок

Ни для кого не секрет, что у котиков очень хорошее обоняние. Любая вещь, которая сильно пахнет, может повергнуть их в глубокий шок. Пушистый герой видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-4-26 04:48

Когда она не в настроении: неудачные попытки котика понежиться уморили Сеть

Девушки - очень тонкие натуры, которые важно хорошо чувствовать. Котик из этого видео не уловил настроение своей пассии и решил понежиться в совсем не подходящий момент, из-за чего началась шерстяная потасовка. ridus.ru »

2023-4-25 17:57

«Сегодня не работаешь»: намёк котика на отдых уморил пользователей Сети

У работы из дома есть масса преимуществ: не нужно тратить деньги и время на дорогу, можно обустроить рабочее место по вкусу и, конечно же, не нужно расставаться со своими домашними любимцами.

ridus.ru »

2023-4-20 02:19

«Совесть имей!»: хозяйка возмутилась отказом ленивого котика вставать

Встать из теплой кроватки ранним утром - одна из самых тяжелых задач, которые сразу обрушиваются на нас, стоит нам только-только открыть глаза.

ridus.ru »

2023-4-19 14:40

«Повелитель хаоса»: на видео попало скрытое хобби домашнего котика

Наши домашние котики лишь притворяются тихими и ленивыми созданиями. Ведь когда мы закрываем дверь или уходим из квартиры, они становятся настоящими свирепыми охотниками.

ridus.ru »

2023-4-10 05:07

На видео попало обучение котика идеальному сведению треков

Встречайте настоящего шерстяного профессионала за диджейским пультом. Хозяйка обучает его сведению треков, и он явно справляется с этим на ура.

ridus.ru »

2023-4-5 21:38

«Вас поцеловали»: два милых котика показали свою любовь через интернет

Коты - бескомпромиссно милые существа. Но сегодня у нас особенно милые и забавные котики, которые решили показать свою любовь всему интернету.

ridus.ru »

2023-3-26 13:49

«Я тебя вытащу!»: отчаянные попытки котика вытащить человека из ванны попали на видео

Как бы долго мы ни жили со своими животными, некоторые вещи в их поведении нам все равно не понять. Это касается и питомцев, для которых иные человеческие вещи очень странны.

ridus.ru »

2023-3-23 08:09

«Ограбление провалено»: неудачное ограбление котика уморило соцсети

Если котикам что-то нужно, то они сделают все, чтобы это получить. Однако не всегда их хитроумный план срабатывает, и неудачное ограбление из видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-3-11 12:14

Петербурженка о буднях женщин-спасателей: просим сделать дырку в евроремонте, чтобы вытащить котика

В обычной жизни Лиана Селюгина – архитектор, преподаватель и тренер. У нее двое детей, муж, собака, двое котов, а в холодильнике спит летучая мышь. Однако большую часть времени Лиана – доброволец поисково-спасательного отряда «Экстремум». fedpress.ru »

2023-3-8 09:00

«Вези нас»: попугаи оседлали котика и были очень довольны собой

Маленькие попугаи очень приставучие питомцы, но это качество совершенно их не портит. Наоборот, это даёт владельцам повод посмеяться и снять смешное видео с любимцами.

ridus.ru »

2023-2-22 02:37

«Откройте, мяу!»: пришедшего в гости котика снял видеодомофон

Вы знали, что котики тоже очень любят ходить в гости? Котейка с этого видео тому подтверждение. Как только хозяин поднёс его к видеодомофону, кот сразу же звучно поздоровался. Ну или потребовал открыть дверь. ridus.ru »

2023-2-19 23:39

Готовится к лету: на видео попала тренировка пушистого котика

Лето уже не за горами, а значит пора приводить себя в форму. Наконец-то записаться в зал, начать делать гимнастику дома или побегать на беговой дорожке, как герой видео.

ridus.ru »

2023-2-3 19:14

«Ещё пять минуточек»: сонные потягушки котика в одеялке умилили соцсети

Ранние утренние подъёмы в любом доме проходят примерно одинаково: все мы цепляемся за тёплое одеялко, как за спасительный плот в океане повседневных забот.

ridus.ru »

2023-1-25 06:10

«Пойми меня, кожаный!»: попытки котика объясниться попали на видео

Владельцы котов и кошек ежедневно разговаривают со своими питомцами в надежде, что те когда-нибудь их поймут. Котики при этом могут ответить лишь своим коронным «мяу». Но порой пушистые используют и невербальные способы общения. ridus.ru »

2023-1-19 23:58

Дружба мартышки и котика не оставит равнодушным даже самого безразличного

Природа порой поражает самыми невероятными союзами, когда, казалось бы, абсолютные разные виды животных находят общий язык и даже сходятся в крепкой дружбе.

ridus.ru »

2022-12-28 06:30

«Давайте знакомиться!»: попытки котика закадрить курочку попали на видео

Все мы знаем, что сердцу не прикажешь. Симпатия или даже любовь может настигнуть когда угодно, кого угодно и, главное, к кому угодно.

ridus.ru »

2022-12-21 06:24