Результатов: 38

"Вы – моё всё!": Стас Михайлов душевно поздравил родителей, проживших вместе 63 года

Певец Стас Михайлов опубликовал в соцсети фотографию родителей, которые отметили 63 года совместной жизни. Музыкант оставил для них трогательное поздравление и признался в любви к ним. life.ru »

2024-2-6 12:59

«Душевно как…»: на видео сняли котика, очарованного игрой хозяина

Мы уже неоднократно убеждались, что котики - большие эстеты. Один из таких эстетов заслушался, как душевно хозяин играет на музыкальном инструменте, и, судя по его мордахе, задумался о чем-то вечном. ridus.ru »

2023-5-15 15:51

"Приняли как послов": Спасённый российскими моряками француз душевно поблагодарил экипаж танкера "Кама"

В пресс-службе Минобороны России рассказали подробности спасения француза и его собаки с яхты, потерпевшей бедствие в Атлантическом океане. Напомним, иностранца экстренно эвакуировал экипаж танкера "Кама", который выполняет задачи в составе отряда кораблей Северного флота. life.ru »

2023-2-18 14:31

"Сибирского здоровья!": Певец Shaman вместе с фанатами душевно поздравил Путина с днём рождения

Певец Shaman (Ярослав Дронов) во время своего концерта в Кемерове поздравил президента России Владимира Путина с юбилеем. Музыкант обратился к нему с праздничной речью вместе со зрительным залом и опубликовал видеопоздравление Shaman в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-10-8 20:48

Московские мамы душевно поддержали борющихся с коронавирусом медиков

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Совет матерей присоединился к акции #МыВместе, чтобы поддержать медиков, которые борются с коронавирусом по всей стране. В кооперации с многодетными семьями Восточного округа Москвы они угостили персонал домашней выпечкой. fedpress.ru »

2021-11-6 16:37

Вести. Азартно и душевно: тамбовские охотники состязались в стрельбе

Меткость нужно постоянно тренировать, говорят заядлые охотники. Ведь попасть по движущейся мишени — дело непростое. Впрочем, участники состязаний по стрельбе на полигоне под Тамбовом оказались готовы продемонстрировать, что их тренировки не прошли даром. vesti.ru »

2021-5-31 15:59

Хазанов, Коклюшкин и Васильева душевно поздравили Ефима Шифрина с юбилеем

Артиста Ефима Шифрина поздравили актриса Татьяна Васильева, писатель Виктор Коклюшкин и худрук Театра эстрады Геннадий Хазанов. riafan.ru »

2021-3-25 18:27

Ставрополье душевно отпразднует День защитника Отечества

Центром притяжения праздника Дня защитника Отечества 23 февраля в Ставрополе станет парк военной техники "Патриот", - сообщили в горадминистрации столицы края. В парке пройдут бесплатные экскурсии, а рядом с музеем … vestikavkaza.ru »

2021-2-23 02:23

«Зафиналили душевно». Зрители — о последних сериях «Перевала Дятлова»

Трогательный и печальный, с трагическим финалом и Петром Фёдоровым — что говорят зрители после завершения сериала «Перевал Дятлова». aif.ru »

2020-11-28 17:37

«Зафиналили душевно». Зрители – о последних сериях «Перевала Дятлова»

Трогательный и печальный, с трагическим финалом и Петром Фёдоровым – что говорят зрители после завершения сериала «Перевал Дятлова». aif.ru »

2020-11-27 17:37

Пашаев назвал глупостью обвинения в хищении им квартиры у душевно больной москвички

Ранее адвокат называл глупостью сообщения об отказе актера Михаила Ефремова от его услуг после оглашения приговора tass.ru »

2020-9-12 18:58

Пугачева остается душевно молодой благодаря детям, считают поклонники

Алла Пугачева не так часто выставляет личные фото в соцсетях, используя Instagram для поздравлений коллег или же для соболезнований. Поклонники певицы видят в этом знак — возможно, Примадонна уделяет Интернету не так много времени по причине возраста. nation-news.ru »

2019-5-27 19:57

«Было очень красиво и душевно». Назвали имя победительницы томского конкурса «Настоящая женщина»

ТОМСК, 29 апреля, ФедералПресс. Первый в России конкурс «Настоящая женщина» прошел в Томске. Стало известно имя победительницы. fedpress.ru »

2019-4-29 15:13

«Тонко и душевно». Отзывы об «Исааке Левитане» и авторском кинематографе

В Еврейском музее и центре толерантности проходит выставка «Исаак Левитан и авторский кинематограф», в которой совмещены образы из картин художника и кадры из кинофильмов. АиФ.ru собрал отзывы первых посетителей экспозиции. aif.ru »

2018-10-23 10:00

«Дорогие подруги!» — Матвиенко душевно поприветствовала Евразийский женский форум

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выступила с приветственным словом перед участниками Евразийского женского форума в Петербурге. 5-tv.ru »

2018-9-20 15:53

"Душевно щедрая и обаятельная". Мединский соболезнует родным певицы Сенчиной

Глава Минкульта РФ Владимир Мединский выразил соболезнования родным певицы Людмилы Сенчиной, которая умерла сегодня в Санкт-Петербурге. Он отметил, что считает народную артистку душевно щедрой и женственной. life.ru »

2018-1-25 15:20

Группу Bullet for my Valentine душевно встретили в аэропорту Петербурга

В Санкт-Петербург прилетела популярная американская группа Bullet for my Valentine. В аэропорту музыкантов ждали преданные поклонники, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-8-22 15:12

«Искренняя, обаятельная, душевно щедрая» — Путин поздравил Софию Ротару с днем рождения

Народная артистка СССР София Ротару сегодня отмечает юбилей — 70 лет. Поздравления за подписью главы государства появились на официальном сайте Кремля. 5-tv.ru »

2017-8-7 11:26

В Норвегии душевно спели о треске, чтобы прорекламировать новый дизайн купюры

Норвежский банк нанял комиков и рекламщиков, чтобы перепеть популярную в 80-х годах прошлого века песенку «Треска идет». Финансисты таким образом решили представить населению новый вид банкнот в 200 крон, на которых изображены треска, рыбацкая лодка, сеть и навигационный знак. 5-tv.ru »

2017-5-24 20:20

В центре Лондона на площади Рассел-сквер устроил резню душевно больной человек

Как заявил представитель полиции Лондона, правоохранительные органы страны арестовали 19-летнего юношу, устроившего поножовщину в районе Блумсбери на Рассел-сквер. Он находится в больнице следственного изолятора, как психически больной. Об этом передает РИА Новости.

В результате нападения, произошедшего 3 августа в 01:00 мск (22:30 по местному времени) на площади Рассел-сквер, от ножевых ран одна женщина погибла, пятеро человек пострадали. Полиция в первую очередь рассматривает версию терроризма. Арестованный на месте происшествия 19-летний человек, по предварительным данным полиции, душевно больной.

kapital-rus.ru »

2016-8-4 07:38

Дети, комсомол и рок-н-ролл: Бастрыкин душевно пообщался с Гребенщиковым

Глава СК РФ Александр Бастрыкин встретился с рок-музыкантом Борисом Гребенщиковым. Об этом сообщает сайт Следственного комитета. Речь шла о благотворительной поддержке детей. tvzvezda.ru »

2016-4-22 08:33