Результатов: 760

«Нельзя экономить!»: Пашаев указал на ошибки Лениной при покупке недвижимости

Инвесторов на Кипре крайне часто «кидали», нельзя быть слишком доверчивым, отметил в эфире НСН адвокат Эльман Пашаев. nsn.fm »

2023-4-13 14:29

«Черные риелторы!»: Пашаев об «исчезнувшем» наследстве Джигурды

Если есть завещание, то нотариус обязан вести наследственное дело, однако он этого не делает, отметил в эфире НСН адвокат Эльман Пашаев.  nsn.fm »

2023-4-4 13:37

Адвокат Пашаев назвал шакалами уехавших из России артистов

Уехавшие из России артисты предали Родину, и никакие богатства не стоят того, чтобы от отворачиваться от своей страны, заявил на пресс-конференции НСН адвокат Эльман Пашаев nsn.fm »

2023-2-3 15:40

Блогер-лихач из Петербурга Эмиль Пашаев спровоцировал ДТП с пострадавшими

Скандально известный блогер Эмиль Пашаев спровоцировал аварию с пострадавшим в Петербурге, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-23 15:47

Петербургский блогер-гонщик Эмиль Пашаев и его брат пострадали в ДТП

ДТП с участием двух иномарок произошло на пересечении проспектов Богатырского и Сизова в Петербурге. За рулем одной из машин находился блогер Эмиль Пашаев. riafan.ru »

2022-12-23 00:10

Эльман Пашаев вновь лишен адвокатского статуса

Защитник актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев вновь лишился статуса адвоката. Такой вывод следует из данных на сайте Федеральной палаты адвокатов России. riafan.ru »

2022-9-16 22:17

Пашаев снова лишился статуса адвоката через пять дней после его возвращения

Статус адвоката Эльмана Пашаева, который защищал актёра Михаила Ефремова, вновь аннулирован, сообщили в Федеральной палате адвокатов РФ. Кроме того, статус главы квалифкомиссии, которая приняла Пашаева обратно в адвокатские ряды, постигла та же участь. life.ru »

2022-9-16 21:55

Защищавший Ефремова Пашаев снова лишился статуса адвоката

Юрист Эльман Пашаев, защищавший актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, вновь лишился статуса адвоката. Об этом сообщается на сайте Федеральной палаты адвокатов (ФПА) России. Это произошло через пять дней после того, как правозащитник заявил о возвращении статуса. lenta.ru »

2022-9-16 21:50

Вернувший статус адвоката Пашаев вновь его лишился

Вернувшего меньше недели назад статус адвоката юриста по делу Михаила Ефремова Эльмана Пашаева вновь лишили возможности так называться. Это следует из данных, опубликованных на сайте Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2022-9-16 21:31

Защищавший Ефремова Пашаев снова получил статус адвоката

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев снова получил статус адвоката. Сам Пашаев рассказал, что прошел тестирование еще в конце июня. Юрист добавил, что члены комиссии проголосовали единогласно за возвращение его в ряды защитников, а также сказал, что последние два года много работал. lenta.ru »

2022-9-10 20:40

Пашаев вернул себе статус адвоката, которого лишился после дела Ефремова

Эльман Пашаев, скандально известный по делу актера Михаила Ефремова, опубликовал видео с новым удостоверением адвоката, которого он ранее лишился. «Исторический момент. . . я в пятый раз получил удостоверение адвоката. tvzvezda.ru »

2022-9-10 18:34

Защитник Пашаев после процесса над Ефремовым вернул статус адвоката

Юрист Эльман Пашаев, защищавший актера Михаила Ефремова в связи со смертельной аварией в Москве, снова получил статус адвоката, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на сайт Минюста nsn.fm »

2022-9-10 17:37

Эльман Пашаев снова стал адвокатом

Бывший защитник российского актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев снова получил статус адвоката. Отметим, что для него это произошло уже в пятый раз. Для этого Пашаев сдал экзамен, который проходил в два этапа. О подробностях испытания он рассказал Лайфу. life.ru »

2022-9-10 17:03

Пашаев заявил о нулевых шансах на сокращение срока Ефремову

Адвокат подчеркнул, что Верховный суд не будет пересматривать дело актёра. Он считает, что в изменении ситуации не поможет даже поддержка всех деятелей культуры. life.ru »

2022-4-12 14:54

Бывший адвокат Михаила Ефремова стал жертвой мошенничества

Бывший адвокат Михаила Ефремова, а ныне просто юрист Эльман Пашаев заявил, что обратился с заявлением в полицию с просьбой возбудить уголовное дело о мошенничестве против его знакомого. vesti.ru »

2022-1-31 11:44

Пашаев обвинил старого приятеля в "краже" почти 1,7 млн рублей

По словам адвоката, эту сумму он одолжил своему товарищу на развитие совместного автомобильного бизнеса ещё в 2018 году, но с тех пор предприниматель так и не вышел на связь. life.ru »

2022-1-31 11:36

Бывший адвокат Ефремова Пашаев после ДТП с Ксенией Собчак заявил, что «водитель сам никогда на встречку не поедет»

Бывший адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев после ДТП, в которое в Сочи попала Ксения Собчак, заявил, что «водитель сам никогда сам на встречку не поедет». argumenti.ru »

2021-10-12 17:08

Бывший адвокат Пашаев рассказал, что ждет виновников «арбузной трагедии»

Бывший адвокат, а ныне юрист Эльман Пашаев прокомментировал задержание сотрудника компании по дезинсекции, проводившего один из видов обеззараживания помещения магазина на Совхозной улице в Москве incident.mk.ru »

2021-9-14 21:31

"Его отец от этой болезни скончался": Пашаев рассказал о серьёзных проблемах со здоровьем у Ефремова

По словам бывшего адвоката артиста, на свободе 57-летний актёр старался более-менее поддерживать своё состояние, однако рецидивы случались нередко. life.ru »

2021-7-27 11:11

Петербургский блогер Эмиль Пашаев арестован за угрозы полицейскому 

Петербургский суд избрал арест в качестве меры пресечения блогера Пашаева, который оказался бухгалтером. Он обвиняется в угрозах полицейскому, который остановил машину блогера. Приморский суд Петербурга отправил в СИЗО блогера Эмиля Пашаева, обвиняемого в угрозах применения насилия к представителю власти, передает объединенная пресс-служба судов. abnews.ru »

2021-7-17 18:46

"Его любили и уважали, а он оказался трусом": Пашаев и Добровинский в годовщину ДТП с Ефремовым подвели итоги процесса

И адвокат стороны потерпевших, и защитник самого актёра заявили, что проделали хорошую работу. При этом оба оказались разочарованы артистом. life.ru »

2021-6-8 16:39

«Его нельзя отпускать»: Пашаев категорично настроен против «отпуска» Ефремова

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В Сети появилась информация, что заключенный под Белгородом Михаил Ефремов дома в Москве. Его бывший адвокат Эльман Пашаев прокомментировал слухи, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-26 11:12

Алкоголь, наркотики, снотворное - Пашаев оценил состояние Ефремова после ДТП

Экс-адвокат Эльман Пашаев рассказал в суде о том, что ему было крайне сложно общаться с Михаилом Ефремовым после ДТП, поскольку актер находился под действием алкоголя, наркотиков и снотворного. versia.ru »

2021-5-1 20:58

"Неважно сколько. Хоть миллион": Пашаев заявил о готовности оплатить штрафы свидетелям по делу Ефремова

Юрист напомнил, что суд сам отказался проверять их на полиграфе, а также запрашивать видеоролики и другие данные, которые могли бы доказать их невиновность. life.ru »

2021-4-30 14:44

Пашаев назвал Ефремова «не моя любимая девушка» и посоветовал быть мужиком

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что не связывался с ним после приговора. «Ефремов не моя любимая девушка, я с ним закончил работу. Я ночью приехал к Соне (жене Ефремова) и попросил ее отказаться от моих услуг», — сказал Пашаев. Он посоветовал Ефремову быть мужиком. lenta.ru »

2021-4-23 19:08

Пашаев описал предложение сделки Ефремову в обмен на мягкий срок

Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев неожиданно появился в Пресненском суде, где допрашивали грузчика Андрея Гаева, обвиняемого во лжесвидетельстве по уголовному делу актера (якобы он не был за рулем) social.mk.ru »

2021-4-24 18:31

Пашаев поведал о поисках свидетелей для Ефремова

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил в суде, что не платил свидетелям деньги за их показания. Также он рассказал, что актер после ДТП ничего не помнил, поэтому он начал искать свидетелей через интернет. vesti.ru »

2021-4-23 18:03

Пашаев утверждает, что были люди, готовые за деньги взять на себя вину по делу Ефремова

Актер в момент ДТП был пьян и находился под воздействием кокаина, отметил экс-адвокат tass.ru »

2021-4-23 17:18

«Заказное дело»: Пашаев объяснил, почему защищает свидетелей ДТП Ефремова

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Адвокат Эльман Пашаев назвал дело против свидетелей смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова заказным. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-21 19:28

Эльман Пашаев отреагировал на новость, что дочь Михаила Ефремова стала Сергеем

В роду Михаила Ефремова новая радость! Его дочь Анна Мария теперь просит называть себя - Сергей Ефремов. Вскоре она намерена пройти гормональную терапию, а вот делать пластическую операцию желания пока не испытывает. argumenti.ru »

2021-4-21 19:42

Пашаев: Запрет на полеты - давление РФ на Турцию. Путин насторожен желанием Эрдогана выйти из Конвенции Монтре

Россия может держать Турцию закрытой для своих граждан какое угодно время. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" высказал журналист Осман Пашаев. gordonua.com »

2021-4-14 19:03

Адвокат Пашаев вызвался защищать устроившего аварию блогера Эдварда Била

Адвокат Эльман Пашаев вызвался защищать блогера Эдварда Била, который устроил ДТП в центре Москвы. «Но я не буду как [адвокат Александр] Добровинский сам бегать за фигурантами резонансных дел и предлагать им свои услуги. lenta.ru »

2021-4-2 02:02

Эльман Пашаев захотел защищать блогера Била в деле о ДТП, а Добровинский - пострадавших

Эльман Пашаев, который лишился статуса адвоката после защиты актера Михаила Ефремова в деле о ДТП, прокомментировал аварию в центре столицы с участием блогера Эдварда Била. argumenti.ru »

2021-4-1 18:21