Пашаев назвал Ефремова «не моя любимая девушка» и посоветовал быть мужиком

Пашаев назвал Ефремова «не моя любимая девушка» и посоветовал быть мужиком
фото показано с : lenta.ru

2021-4-23 19:08

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что не связывался с ним после приговора. «Ефремов не моя любимая девушка, я с ним закончил работу. Я ночью приехал к Соне (жене Ефремова) и попросил ее отказаться от моих услуг», — сказал Пашаев. Он посоветовал Ефремову быть мужиком.

Подробнее читайте на ...

пашаев назвал ефремова любимая девушка посоветовал мужиком

Пашаев назвал ложной информацию о допросе жены Ефремова по делу о подкупе свидетелей

Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев опроверг информацию о том, что супругу артиста доставили на допрос по делу о подкупе свидетелей. «Конечно, ничего не соответствует действительности», - сказал он телеканалу «Звезда». tvzvezda.ru »

2021-02-12 18:31

Фото: versia.ru

Пашаев назвал Ефремова «наглым и очень борзым подонком»

Эльман Пашаев, бывший адвокат российского актёра Михаила Ефремова, сообщил, что считает Ефремова великолепным артистом, однако не уважает его как человека. versia.ru »

2020-12-07 21:12

Пашаев назвал недостаточным срок лишения Добровинского статуса адвоката

По мнению экс-адвоката Михаила Ефремова, Добровинского надо было лишить статуса за его "грубейшие нарушения" на все возможные по закону пять лет tass.ru »

2020-10-29 19:08

Пашаев назвал «подонком» старшего брата жертвы ДТП с Ефремовым

Бывший адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев на брифинге в пресс-центре НСН обвинил Валерия - старшего брата Сергея Захарова, погибшего в ДТП с джипом артиста, - в попытке скрыть факт получения 200 тысяч рублей компенсации nsn.fm »

2020-10-29 14:52

Пашаев назвал Ефремова «жалким человеком»

Бывший адвокат известного российского актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев резко ответил на заявления своего экс-подзащитного, который накануне в рамках заседания суда подверг критике его работу. argumenti.ru »

2020-10-23 07:50

Пашаев назвал обвинения нового адвоката Ефремова в давлении на артиста «бредом»

Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в рамках разговора с журналистами резко отреагировал на то, что новый защитник актера Роман Филиппов обвинил своего предшественника в давлении на артиста. argumenti.ru »

2020-09-24 07:15

Пашаев назвал условие, при котором Ефремов избежал бы колонии

Юрист Эльман Пашаев, которого официально лишили статуса адвоката на один год в связи с непрофессиональным поведением при работе над уголовным делом актера Михаила Ефремова, заявил, что более чем за десять лет работы у него «ни один человек не сел по ДТП». tvzvezda.ru »

2020-09-20 17:34

Фото: lenta.ru

Пашаев назвал «виновного» в приговоре Ефремову

Адвокат Эльман Пашаев назвал защитника потерпевших по делу Михаила Ефремова Александра Добровинского виновным в приговоре актеру. По словам юриста, если бы у потерпевшей стороны был другой адвокат, то родственники погибшего в ДТП водителя получили бы компенсации, а Ефремов — условный срок. lenta.ru »

2020-09-15 05:24

Фото: lenta.ru

Пашаев назвал срок Ефремова «чистым заказом»

Адвокат Эльман Пашаев назвал приговор актеру Михаилу Ефремову «чистым заказом». «Процессуальным оппонентам было позволено все: наводящие, оценочные, повторные вопросы», — сказал юрист. По словам Пашаева, еще во время следствия им говорили, что артист получит восемь лет. Юрист подчеркнул, что в деле нет политики. lenta.ru »

2020-09-14 21:56

Пашаев назвал глупостью обвинения в хищении им квартиры у душевно больной москвички

Ранее адвокат называл глупостью сообщения об отказе актера Михаила Ефремова от его услуг после оглашения приговора tass.ru »

2020-09-12 18:58

Пашаев назвал глупостью информацию об отказе Ефремова от его услуг

Ранее об отказе актера от услуг своего защитника сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович tass.ru »

2020-09-09 12:36

Пашаев назвал возможный срок заключения Ефремова

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы актёра Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП с участием артиста, рассказал в эфире Первого канала, на какой срок, по его мнению, суд может отправить его клиента в колонию. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-07 13:21