Результатов: 51

Развожаев назвал атаку на штаб ЧФ в Севастополе расчётливым и наглым терактом

Ракетный удар украинских войск по штабу Черноморского флота в Севастополе является расчётливым и наглым терактом. Соответствующее заявление сделал губернатор города Михаил Развожаев. Он напомнил, что здание штаба находится в оживлённом центре Севастополя и атака была совершена днём, в самый час пик. life.ru »

2023-9-29 13:38

Постпред Крыма назвал удар по Севастополю наглым военным вызовом киевской шайки

Ракетная атака украинской армии на Севастополь — это военный вызов для России. Такое мнение озвучил в четверг постоянный представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов. По его словам, этот шаг не должен оставаться безнаказанным, причём бремя ответа должны разделить между собой и зарубежные союзники Киева. life.ru »

2023-9-28 11:16

Рогозин назвал обращение министра обороны Украины "наглым" и "вызывающим"

По словам руководителя группы военных советников и научно-технического центра "Царские волки", оно требует ответа либо разбора и оценки tass.ru »

2022-12-31 16:33

Рогозин назвал наглым обращение главы Минобороны Украины к россиянам

Экс-глава госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин назвал обращение министра обороны Украины Алексея Резникова к россиянам наглым и вызывающим. lenta.ru »

2022-12-31 13:27

Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал Владимира Зеленского «наглым иностранцем в футболке»

Телеведущий Fox News Такер Карлсон негативно высказался о президенте Украины Владимире Зеленском на фоне его просьб о предоставлении многомиллиардной помощи. versia.ru »

2022-10-14 18:20

Путин назвал наглым обманом ситуацию с вывозом зерна с Украины

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Восточного экономического форума (ВЭФ) назвал очередным наглым обманом ситуацию с вывозом зерна с Украины. «Мы обещали сделать все для того, чтобы обеспечить интересы развивающихся стран с точки зрения поставок продовольствия на их рынок, в том числе украинского зерна. vz.ru »

2022-9-7 10:45

Стюардесса Кербел назвала способы справиться с наглым соседом по креслу в самолете

Иногда во время перелета человеку кажется, что он попал на «сумасшедший туристический чартер». Что делать в таком случае, объяснила стюардесса Кристи Кербел. riafan.ru »

2022-9-4 18:10

Песков назвал наглым отношение американских спецслужб к российским дипломатам

В разговоре с журналистами он подтвердил информацию о поступавших угрозах сотрудникам посольства, о которых ранее говорил российский посол в США. life.ru »

2022-5-16 13:31

В Кремле назвали наглым отношение спецслужб США к российским дипломатам

Отношение американских спецслужб к сотрудникам российских загранучреждений и дипломатам является наглым и недопустимым. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. Так в Кремле отреагировали на заявление посла в США Анатолия Антонова об угрозах сотрудникам дипломатической миссии. lenta.ru »

2022-5-16 13:07

Экс-глава офиса украинского президента: Зеленский «наглым и беспардонным» поведением превратил отношения с Путиным в катастрофу

Президент Украины Владимир Зеленский своим «наглым» поведением испортил отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом в интервью журналисту... rosbalt.ru »

2021-12-15 11:20

Директор школы назвала наглым ученика, который указал Путину на ошибку

Директор школы № 35 города Воркута Юлия Рябцева предположила, что ученик Никанор Толстых решился указать на ошибку президента России Владимира Путина из-за наглости, присущей молодым людям, сообщает издание «Подъём» nsn.fm »

2021-9-1 16:50

Захарова назвала убийство президента Гаити наглым и демонстративным

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пообещала, что ведомство будет следить за ходом расследования убийства президента Гаити Жовенеля Моиза. Она назвала преступление наглым и демонстративным, добавив, что оно произошло из-за внутренней нестабильности в стране. lenta.ru »

2021-7-9 11:28

Депутат Госдумы назвал "наглым вмешательством" европейские принципы в отношениях с Россией

Диалог с Брюсселем следует вести аккуратно — говорить можно не со всеми, "это и по жизни так", указал парламентарий. life.ru »

2021-5-17 22:00

Емельяненко рассказал о «наглым образом» отобранном Mercedes от Кадырова

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о судьбе автомобиля Mercedes, который ему подарил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Отдал ли я Абузайду Висмурадову Mercedes? Он забрал наглым образом. lenta.ru »

2021-4-3 13:42

Пашаев назвал Ефремова «наглым и очень борзым подонком»

Эльман Пашаев, бывший адвокат российского актёра Михаила Ефремова, сообщил, что считает Ефремова великолепным артистом, однако не уважает его как человека. versia.ru »

2020-12-8 21:12

Хасбулатов назвал Чубайса бездарным и наглым разрушителем

Назначение Анатолия Чубайса на пост главы «Роснано» в 2011 году было диким по своей нелепости. Об этом заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва»... rosbalt.ru »

2020-12-3 12:38

Организатор переговоров с Дудаевым назвал Чубайса наглым и бездарным

Бывший председатель Верховного совета (ВС) России Руслан Хасбулатов назвал главу «Роснано» Анатолия Чубайса, чью отставку ранее утвердили в правительстве, бездарным и наглым человеком. Бывший политик отметил, что за все время своей работы Чубайс не выполнил своих обещаний. lenta.ru »

2020-12-3 11:49

В Совфеде назвали наглым предложение Минфина повысить табачный акциз

Правительство по предложению Минфина в 2021 году планирует ускоренную индексацию – на 20% – ставок акцизов на сигареты и папиросы, следует из проекта федерального бюджета на 2021-2023 годы. Первый зампред комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников назвал это предложение "наглым". vesti.ru »

2020-9-18 12:13

На Porsche по тротуару: петербуржцы устроили драку с наглым водителем

В Санкт-Петербурге произошел массовый конфликт, участниками которого стали 12 человек, заявили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По предварительной информации, виновником происходящего стал водитель автомобиля Porsche, решивший проехать по тротуару на Заставской улице. tvzvezda.ru »

2020-1-24 01:05

Министр обороны Венесуэлы назвал действия США "наглым нарушением права"

Владимир Падрино Лопес подчеркнул, что республика занимает в этом отношении жесткую позицию tass.ru »

2019-8-15 17:14

В Крыму назвали наглым упорством заход ракетного эсминца США в Чёрное море

Заход ракетного эсминца ВМС США Carney в акваторию Чёрного моря — это наглое упорство, направленное на создание напряжённости в международных отношениях, заявил председатель Комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 16:44

Крым назвал заход эсминца США в Черное море "наглым упорством"

Глава комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что заход эсминца ВМС Соединенных Штатов Карни в акваторию Черного моря наглое упорство, которое направлено на создание напряженности в международных отношениях. nation-news.ru »

2019-6-30 13:07

Эксперт назвал «наглым враньём» заявление Порошенко о выходе Украины из зоны риска

Политолог, экономист Александр Дудчак в беседе с RT прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что стране удалось обеспечить макрофинансовую стабилизацию и выйти из зоны риска. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-11 11:57

Депутат назвал подписание томоса для Украины наглым шагом при поддержке США

Сергей Гаврилов отметил, что последствия раскола "будут очень длительными для всех поместных церквей" tass.ru »

2019-1-5 15:19

МИД Венесуэлы назвал "наглым и дерзким" заявление США относительно судов ExxonMobil

В ведомстве подчеркнули, что правительство США вмешивается под удобным предлогом в вопрос, который совсем его не интересует tass.ru »

2018-12-25 20:43

В Госдуме назвали наглым заявление Госдепа США об украинских моряках

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал в беседе с RT заявление высокопоставленного представителя Госдепартамента США, который потребовал от России освободить задержанных в Керченском проливе украинских моряков. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-5 09:36

«Пилят сук, на котором сидят»: в Крыму назвали наглым выпадом задержание Украиной 15 судов

Глава крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель назвал наглым выпадом задержание Украиной 15 судов и призвал пресечь подобные инциденты. Он подчеркнул, что такими действиями украинские власти «пилят сук, на котором сидят». riafan.ru »

2018-11-16 10:59

Италия назвала Макрона наглым из-за отказа принимать мигрантов

Два вице-премьера Италии назвали президента Франции Макрона наглым и оторванным от реальности из-за его высказываний в субботу, 23 июня, о проблеме миграции в Европе. Они призвали Францию открыть границу для мигрантов и «продемонстрировать щедрость» после слов Макрона о сокращении потока беженцев. lenta.ru »

2018-6-24 05:23

"В семье не без урода". Росгвардия проверяет видео с наглым офицером на Prado

В Росгвардии прокомментировали появившееся сегодня видео с капитаном в форме этого ведомства, который нагло повёл себя на дороге с другим водителем — после небольшого дорожного инцидента подрезал, потребовал отдать права и выбил телефон. life.ru »

2018-4-17 19:28

Захарова назвала удары по Сирии наглым нарушением международного права

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала минувшую атаку США и союзников по Сирии. riafan.ru »

2018-4-14 13:24

Захарова назвала удар Запада по Сирии наглым нарушением международного права

Удар США, Великобритании и Франции по Сирии является грубым и наглым нарушением норм международного права, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 12:46

Захарова назвала удар по Сирии грубым и наглым нарушением международного права

Действия США и их союзников перечеркивают работу Организации о запрещении химического оружия, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2018-4-14 12:14

Лукашенко назвал запрет на поставки молока наглым политическим инструментом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя запрет России на поставки белорусского молока, назвал его наглым политическим инструментом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 15:00

Лукашенко назвал запрет белорусского молока «наглым политическим инструментом»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на сегодняшнем годовом отчете правительства резко раскритиковал Евразийский экономический союз (ЕАЭС), потребовав от чиновников отстаивать интересы страны. vedomosti.ru »

2018-3-2 14:48

«Впервые сталкиваюсь с таким наглым манипулированием фактов». Члену ОП Беззубу зачитали обвинительное заключение

Бывший главный квартальный Уралмаша настаивает на том, что в его деле есть третьи лица. justmedia.ru »

2017-11-14 15:31

Захарова назвала доклад парламента Британии наглым и подлым

Официальный представитель МИД Мария Захарова оценила доклад оборонного комитета парламента Великобритании, в котором содержится призыв расширить санкции против России, как наглость и подлость. «Вы же выходите из ЕС?! И все равно толкаете европейцев к обрыву», — отметила Захарова. lenta.ru »

2016-7-5 16:14

МИД РФ назвал теракты в Сирии наглым вызовом всему мировому сообществу

Масштабные теракты в городах Джабла и Тартус в Сирии — это наглый вызов не только правительству и гражданам САР, но и авторитету международного сообщества. Таким образом прокомментировали теракты в Министерстве иностранных дел РФ. riafan.ru »

2016-5-23 16:54

Филипп Киркоров: судейство было пристрастным и даже наглым

Филипп Киркоров специально для сайта Вести.Ru прокомментировал итоги конкурса "Евровидение-2016". "Мы не оспариваем победу Украины, речь о несправедливом судействе в отношении России со стороны национальных жюри", - пояснил певец и композитор. vesti.ru »

2016-5-17 17:25