Результатов: 61

Депутат Хамзаев назвал «дерзким» предложение узаконить продажу алкоголя на рынках

До 85% продукции на рынке продается нелегально, в случае с алкоголем это станет новой лазейкой, заявил НСН Султан Хамзаев.  nsn.fm »

2024-1-24 14:40

Еврокомиссия "утёрлась" дерзким решением Словакии по оружию для Украины

Новоизбранный премьер-министр Словакии Роберт Фицо сообщил, что уведомил председателя Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен об отказе Братиславы снабжать Киев оружием. Соответствующее заявление политик сделал в соцсетях. life.ru »

2023-10-27 00:18

CNN назвал Владимира Путина «дерзким» после его поездки в Мариуполь

«Дерзкий» президент России Владимир Путин совершил «вызывающую» рабочую поездку в Донбасс. Так визит российского лидера в Мариуполь охарактеризовал CNN. versia.ru »

2023-3-19 12:41

Путина назвали дерзким после его визита в Мариуполь

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин посетил Мариуполь. В ответ иностранные СМИ назвали его визит вызывающим, а самого российского лидера дерзким. fedpress.ru »

2023-3-19 12:35

Турецкая оппозиция выступила с дерзким заявлением в адрес России

Турецкая оппозиция в случае победы на выборах намерена напомнить России о своём членстве в НАТО. Такое дерзкое заявление озвучил Унал Чевикёз — советник единого кандидата от оппозиции на предстоящем плебисците Кемаля Кылычдароглу. life.ru »

2023-3-17 11:04

Звезда «Дома-2» Романец зажгла в Каннах с бизнесменом и в платье с дерзким декольте

Переживающая развод знаменитость уехала во Францию, где проводит время в компании подруг и молодых парней. 5-tv.ru »

2022-7-26 10:07

Собчак с дерзким ошейником появилась на вечеринке Давыдовой

Телеведущая Ксения Собчак стала гостьей на годовщине свадьбы блогера Натальи Давыдовой. Для этого мероприятия звезда выбрала яркий образ. nation-news.ru »

2021-12-31 21:12

Ильич насмешил фанатов дерзким фото в крошечных стрингах, которые будто украл у своей новой девушки

Фронтмена Little Big засыпали шутками не только поклонники, но и знаменитые личности, среди которых была и сама Софья. life.ru »

2021-6-10 14:48

Марина Зудина удивила фанатов дерзким образом рок-дивы

Актриса Марина Зудина поэкспериментировала над своим женственным и утонченным образом, к которому привыкли ее фанаты. Знаменитость предстала в образе дерзкой рокерши. riafan.ru »

2021-2-21 11:05

Водная блокада Крыма обернулась для Киева дерзким ответом из «небесной канцелярии»

Украинские сторонники водной блокады Крыма получили дерзкий ответ от «небесной канцелярии» — обильные снегопады. riafan.ru »

2021-2-16 06:44

Лисовец назвал Пьера Кардена самым дерзким модельером

Эксперт моды Владислав Лисовец в разговоре со «Звездой» заявил, что Пьер Карден является революционером в мире моды. Также, по мнению российского стилиста, Карден был самым дерзким и непредсказуемым модельером. tvzvezda.ru »

2020-12-29 16:14

Внучатая невестка Пугачевой взбудоражила фанатов дерзким образом с косухой и цепями

О том, как знаменитость провела вечер пятницы, она рассказала и показала в своем Instagram-аккаунте в разделе stories. riafan.ru »

2020-11-28 10:20

"Жизнь ворам, смерть мусорам". Завуч белгородской школы оказался дерзким интернет-воином

Артём Олегович показал своё умение пользоваться воровскими понятиями и незнание правил русского языка. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 18:48

Гороскоп на 24 декабря: Венера в знаке Водолея покровительствует дерзким любовникам

Сегодня, 24 декабря, все знаки зодиака ощутят тягу к философским и религиозным вопросам. Звезды помогут при обращении с прошениями к начальству, в судебные инстанции, к высокопоставленным чиновникам. 5-tv.ru »

2019-12-24 03:33

Актриса Марина Федункив покорила поклонников дерзким образом в коротком платье

Известная российская актриса Марина Федункив поделилась с поклонниками несвойственным для неё образом в коротком платье. Поклонники восхитились преобразованием знаменитости, а также посоветовали ей больше не худеть. argumenti.ru »

2019-12-2 08:46

Пушков назвал дерзким заявление Зеленского о дебатах с Порошенко на стадионе

Сенатор отметил, что отказ украинского лидера от дебатов на НСК "Олимпийский" "лишь подтвердит, что Порошенко делает ставку на огромный подлог 21 апреля". Сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что Владимир Зеленский, приняв вызов на дебаты от Петра Порошенко, поставил таким образом лидера Незалежной в неудобное положение. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 03:52

В пресс-службе губернатора Сипягина прокомментировали видео с дерзким кортежем

Представители главы региона не отрицают, что в "тойоте" ехал губернатор и его помощники, однако ПДД, по их словам, нарушал водитель третьей машины. Пресс-секретарь губернатора Владимирской области Ольга Петрова прокомментировала скандальное видео, на котором патрульная машина, сопровождающая её шефа, едва не спровоцировала ДТП на заснеженной трассе. life.ru »

2019-2-11 16:09

Дерзким грабителем из Якутска оказался уволенный преподаватель вуза

В Якутске задержали дерзкого налетчика, со стрельбой ограбившего местный алкомаркет. Подозреваемым оказался недавно уволенный университетский преподаватель, планировавший перебраться на работу в Новосибирск. vesti.ru »

2019-1-16 16:26

В Британии назвали поздравление Путина дерзким

Британское издание Daily Star опубликовала статью, в которой новогоднее поздравление российского президента Владимира Путина россиян расценили, как дерзкое, пишет Газета nsn.fm »

2019-1-2 10:58

Британия назвала новогоднее обращение Путина к россиянам дерзким

В Великобритании новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина сочли дерзким и вызывающим. Таблоид Daily Star пишет, что в своем обращении Путин... rosbalt.ru »

2019-1-2 10:40

Новогоднее обращение Путина назвали «вызывающе дерзким»

В британской прессе сочли дерзким традиционное новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина к гражданам страны, в котором он призвал россиян к сплоченности. argumenti.ru »

2019-1-2 10:32

Британские СМИ сочли новогоднее обращение Путина дерзким

Британское издание Daily Star обратило внимание на новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина к россиянам, заметив, что оно было «дерзким». Газета связала это с обострением отношений между Россией и Западом. versia.ru »

2019-1-2 10:13

Британские СМИ назвали дерзким новогоднее поздравление Путина

Британское издание Daily Star назвало дерзким новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина к россиянам. По мнению автора материала, дерзким является то, что глава государства призвал граждан объединиться, поскольку у России никогда не было и не будет помощников . tvzvezda.ru »

2019-1-2 04:59

Британский таблоид назвал новогоднее обращение Путина «дерзким»

«Аналитики» издания «изучили» английский перевод текста поздравления президента РФ и снова притянули за уши инцидент со Скрипалями. 5-tv.ru »

2019-1-2 04:39

Новогоднее обращение Путина посчитали дерзким

Британская газета Daily Star описала новогоднее обращение президента России Владимира Путина к россиянам как «дерзкое». Автор статьи переиначил утверждение российского лидера о том, что у России «помощников у нас никогда не было и не будет» в «демонстративное утверждение, что стране не нужна помощь извне». lenta.ru »

2019-1-2 03:43

Новогоднее обращение Путина посчитали «дерзким»

Британская газета Daily Star описала новогоднее обращение президента России Владимира Путина к россиянам как «дерзкое». Автор статьи переиначил утверждение российского лидера о том, что у России «помощников у нас никогда не было и не будет» в «демонстративное утверждение, что стране не нужна помощь извне». lenta.ru »

2019-1-2 03:43

Британские СМИ назвали "дерзким" новогоднее обращение Путина к россиянам

Владимир Путин в традиционном новогоднем поздравлении заявил о важности духовной щедрости, помощи близким и милосердии. В частности, глава государства попросил россиян о единстве, так как помощников у неё "никогда не было и не будет". life.ru »

2019-1-2 01:56

МИД Венесуэлы назвал "наглым и дерзким" заявление США относительно судов ExxonMobil

В ведомстве подчеркнули, что правительство США вмешивается под удобным предлогом в вопрос, который совсем его не интересует tass.ru »

2018-12-25 20:43

Виктор Гончаренко: ЦСКА был дерзким и сплоченным

Московский ЦСКА прекрасно провел матч Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Армейцы победили 1:0. Однако победа была омрачена удалением вратаря москвичей Игоря Акинфеева. vesti.ru »

2018-10-3 00:53

Жители ХМАО напуганы дерзким похищением ребёнка среди бела дня

В соцсетях было опубликовано видео, на котором девочка усиленно отбивается и вырывается из рук мужчины, который пытается увести её с детской площадки. 5-tv.ru »

2018-4-24 17:11