Результатов: 336

"Произведение искусства": Стилист Лисовец назвал цветные колготки трендом этой весны

Весна требует перемен, особенно в стиле. Трендом этой прекрасной поры будут гольфы чёрного и белого цвета. Любителям разных цветов тоже повезло, этой весной им можно всё, кроме бежевых колготок. Об этом рассказал стилист Влад Лисовец Contora. life.ru »

2024-4-5 12:09

Лисовец посоветовал россиянкам носить цветные гольфы

Стилист Владислав Лисовец назвал россиянкам модные колготки и чулки в 2024 году. Эксперт посоветовал женщинам носить гольфы черного и белого цветов, а также ярких оттенков, и призвал избегать бежевых вариантов. lenta.ru »

2024-4-4 14:46

Лисовец призвал российских мужчин отказаться от «тюремных стрижек»

Стилист Владислав Лисовец призвал мужчин отказаться от одного вида причесок. Россиянам следует избегать коротких стрижек как у заключенных, отметил эксперт. Кроме того, следует сменить толстовки и одежду с капюшонами на прямые брюки и пиджаки. lenta.ru »

2024-3-28 09:43

Стилист Лисовец объяснил, что не так с озабоченностью Госдумы стилем тучных россиян

Известный стилист и знаток моды Влад Лисовец считает проблему с отсутствием модной одежды для полных людей в России надуманной. Об этом он рассказал Life. ru, комментируя внезапную озабоченность Госдумы стилем россиян размера XXL. life.ru »

2024-3-21 16:32

Лисовец назвал главные тренды в одежде на весну

Российский стилист Владислав Лисовец назвал модную одежду на весну 2024 года. Главными трендами текущего сезона станут предметы гардероба из кожи и денима, наряды длины мини, а также много открытых частей тела. lenta.ru »

2024-3-13 15:20

Лисовец назвал пять необходимых в гардеробе модных трендов

Российский стилист Владислав Лисовец назвал пять необходимых в гардеробе модных трендов. По словам эксперта, на данный момент на мировых подиумах лидируют и будут также актуальны в 2025 году несколько нарядов. lenta.ru »

2024-3-7 15:26

«Госслужба – не тюрьма!»: За депутата Госдумы заступились

Об этом стилист рассказал в беседе с НСН. Лисовец считает, что нет ничего плохого в том, что некоторые депутаты приходят в Госдуму в джинсах, которые, добавил он, порой могут выглядеть намного лучше, чем несимпатичный костюм. kapital-rus.ru »

2024-2-2 17:25

«Госслужба – не тюрьма!»: Лисовец заступился за депутата, пришедшего в Госдуму в джинсах

Отдельные детали современной жизни допустимы на госслужбе, а джинсы практичнее мятых брюк, отметил стилист Влад Лисовец. nsn.fm »

2024-2-2 14:53

Лисовец назвал подходящие наряды для встречи Нового года

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянам самые подходящие наряды для встречи Нового года. Он посоветовал встречать праздник в блестящих или кожаных нарядах. При этом стилист уточнил, что лучше выбирать одежду красного, зеленого, фисташкового и пыльно-розового оттенков. lenta.ru »

2023-12-31 08:31

Стилист Лисовец предостерег от неудачных платьев на корпоративе

На новогодних корпоративах дамы всегда стремятся блеснуть модными нарядами, однако иногда допускают серьезные ошибки.Как рассказал модный стилист Владислав... rosbalt.ru »

2023-12-26 10:49

Лисовец назвал россиянкам неподходящие наряды для корпоратива

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам неподходящие наряды для корпоратива. В первую очередь специалист призвал воздержаться от вульгарных образов, например от полупрозрачных платьев и юбок длины мини. lenta.ru »

2023-12-19 18:43

«Без прозрачного!»: Стилист Лисовец дал советы по выбору наряда на корпоратив

Влад Лисовец в эфире НСН посоветовал россиянкам отказаться от мини и прозрачных нарядов на главном празднике года, но все-таки удивить коллег. nsn.fm »

2023-12-18 19:03

Стилист Лисовец посоветовал отказаться от супермини и декольте на корпоративе

Стилист Владислав Лисовец в разговоре со «Звездой» заявил, что в новогоднюю ночь лучше одеваться так, как хочется. По его мнению, не следует привязываться к цвету года, лучше отбросить суеверия. «Если вы суеверны, то просто либо приобретите белье цвета года, либо повяжите ленту. tvzvezda.ru »

2023-12-17 16:45

Стилист Лисовец оценил назначение Гоши Рубчинского главным дизайнером в Yeezy

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец оценил назначение российского дизайнера Гоши Рубчинского на должность главного дизайнера бренда Yeezy, который принадлежит рэперу Канье Уэсту. По мнению Лисовца, модельер выведет марку Yeezy, которая теряет позиции у покупателей, на новый уровень. lenta.ru »

2023-12-14 15:00

Стилист Лисовец: Бренд Yeezy с Гошей Рубчинским ждет большой успех

Это очень хорошая тенденция для России, потому что Гоша один из самых талантливых и интересных российских дизайнеров, сказал газете ВЗГЛЯД стилист и телеведущий Владислав Лисовец, комментируя становление россиянина Гоши Рубчинского главным дизайнером бренда Yeezy. vz.ru »

2023-12-14 14:20

Лисовец назвал россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива. В первую очередь эксперт призвал избегать облегающих нарядов, чтобы не ограничивать себя в движении во время праздника. lenta.ru »

2023-12-1 17:20

Лисовец перечислил главные модные тренды зимы

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец перечислил главные модные тренды зимы. По словам специалиста, в грядущем сезоне популярными окажутся короткие и длинные шубы из искусственного меха. Также в числе популярных он назвал одежду из кожи и пальто из грубой шерсти, в том числе варианты в цветную клетку. lenta.ru »

2023-11-27 11:39

Лисовец назвал россиянам новые тренды в прическах

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянам новые тренды в прическах. Специалист отметил, что в женских образах модными оказались различные варианты челок и небрежные прически. При этом в качестве примера он привел фото манекенщиц с такими стрижками, как шегги и маллет. lenta.ru »

2023-11-24 15:37

Стилист Лисовец назвал самые актуальные прически

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Людям часто не хватает легкости в образе, а достичь ее можно с помощью стрижки и укладки. Так считает популярный стилист Владислав Лисовец. Об этом он написал на своем сайте. fedpress.ru »

2023-11-24 06:42

Стилист Лисовец перечислил 5 элементов образа, превращающих москвичек в провинциалок

Даже самые стильные столичные дамы могут совершить эти ошибки и выставить себя на посмешище, ведь знатоки моды никогда не дремлют! Какие предметы гардероба точно убьют весь стиль и намекнут, что перед вами типичная приезжая клуша из деревни? life.ru »

2023-11-10 17:32

Владислав Лисовец перечислил россиянкам модные наряды для встречи Нового года

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец перечислил россиянкам модные наряды, подходящие для встречи Нового года. В первую очередь эксперт посоветовал выбирать наряд, не опираясь на тренды. Помимо этого, Лисовец подчеркнул, что не стоит бояться надевать что-то очень праздничное. lenta.ru »

2023-11-8 14:22

Стилист Лисовец назвал своих подписчиков лошарами за критику его стиля

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал своих подписчиков лошарами за критику его стиля. Модный эксперт поделился снимком, на котором он запечатлен в широких серых штанах, белой рубашке и джинсовой куртке. lenta.ru »

2023-11-1 12:17

Лисовец высмеял «кислые лица» россиян за границей

Стилист Владислав Лисовец высмеял «кислые лица» россиян за границей. В размещенном видео модный эксперт высказал свое мнение о настроении соотечественников в других странах. По его словам, вне зависимости от материального достатка россияне визуально показывают недовольство во время пребывания на иностранных курортах. lenta.ru »

2023-10-25 17:30

Неизгладимое впечатление: кому стилист Лисовец запретил носить трусы с колготками

Почему девушкам стоит отказаться от классических шорт в пользу укороченного варианта? И кому этот предмет гардероба категорически не подойдет? 5-tv.ru »

2023-10-24 11:34

Лисовец назвал тренды в одежде на осень и зиму

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал тренды в одежде на осень и зиму. Так, в моде окажутся вещи в рок-н-ролльном стиле и стиле 2000-х годов. Среди них — кожаные изделия, различные фасоны джинсов и принты с имитацией змеиной кожи. lenta.ru »

2023-10-23 13:22

Лисовец оценил внешность российских женщин в шубах словами «выглядит смешно»

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец описал внешность российских женщин в шубах из натурального меха словами «выглядит смешно». Эксперт отметил, что россиянки считают данный предмет гардероба признаком финансовой состоятельности, однако, по его мнению, указанная одежда не украшает ее обладательницу. lenta.ru »

2023-10-23 11:25

«Позорище и дно». Стилисту Лисовцу ответили на его слова о русских женщинах

Задели народ и слова стилиста о мужчинах. «У нас такие мужчины были: Тихонов, Лановой, Еременко и старший, и младший, Лазарев. А этот назвал не пойми кого», — негодуют в Сети. aif.ru »

2023-10-17 15:38

Лисовец рассказал про актуальные наряды на новогоднюю ночь 2024

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Буквально через несколько месяцев наступит главная ночь года. Популярный стилист и телеведущий Владислав Лисовец дал рекомендации по выбору новогоднего наряда. fedpress.ru »

2023-10-16 06:19

Лисовец назвал россиянкам выдающие в них провинциалок детали в образе

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам детали в образе, которые выдают в них провинциалок. В первую очередь специалист призвал не носить солнцезащитные очки на кончике носа, а также отказаться от накладных и наращенных ресниц. lenta.ru »

2023-10-15 15:18

Лисовец перечислил три трендовых принта этой осени

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Три самых модных принта в осенних нарядах назвал стилист и телеведущий Владислав Лисовец. Подробности он написал в новой статье на своем сайте. fedpress.ru »

2023-10-13 10:15

Стилист Лисовец указал на признаки, выдающие в россиянках провинциалок

Эксперт в мире моды, стилист и телеведущий Владислав Лисовец перечислил признаки, которые выдают провинциалок. По его словам, к ним относятся излишняя нарядность и попытка совместить всё лучшее сразу. life.ru »

2023-10-11 01:29

Стилист Лисовец назвал главные тренды на зиму

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал главные модные тренды на зиму 2023 года. По словам эксперта, в грядущем сезоне будет преобладать элегантность. Специалист посоветовал присмотреться к приталенным пиджакам с широкими плечам, одежде из замши и с искусственным мехом, а также кожаным изделиям. lenta.ru »

2023-10-10 17:45

Лисовец назвал россиянкам выдающие в них провинциалок детали внешнего вида

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам выдающие в них провинциалок детали внешнего вида. Эксперт рассказал, что определяет таких женщин по степени «нарядности». По его словам, они выбирают все лучшее сразу и их можно узнать по тщательно причесанным волосам. lenta.ru »

2023-10-10 16:46

"Нежность красоты русской": Лисовец высоко оценил внешность новой "мисс Россия"

Внешность 22-летней Маргариты Голубевой, получившей титул "Мисс Россия – 2023" можно по-настоящему считать красотой. Об этом в беседе с Лайфом рассказал стилист, знаток моды Владислав Лисовец. Он считает, что все уже устали от "искусственных лиц". life.ru »

2023-10-9 14:28

Лисовец назвал самую модную одежду на осень

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал самую модную одежду на осень 2023 года. Так, в текущем сезоне станут трендами предметы гардероба из кожи и замши и вещи с принтом в виде крупной клетки. lenta.ru »

2023-9-14 10:24

Влад Лисовец назвал зрелым россиянкам визуально омолаживающую обувь

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам зрелого возраста модную обувь на осень, которая визуально омолаживает. По словам эксперта, женщинам старше 55 лет стоит присмотреться к удобным ботинкам на широком каблуке. lenta.ru »

2023-8-31 12:18

Стилист Лисовец назвал россиянкам старше 50 лет самую модную одежду

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам старше 50 лет самую модную одежду. По мнению специалиста, в данном возрасте нет никаких ограничений. Он отметил, что зрелые женщины могут носить джинсы, лакированную обувь, рубашки и юбки из денима, а также грубые ботинки, «казаки» на невысоком каблуке. lenta.ru »

2023-8-30 12:20

Стилист Лисовец ответил на сравнения его с женщиной фразой «пишет серая мышка»

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец ответил на сравнения его с женщиной фразой «пишет серая мышка». Модный эксперт поделился видео, на котором он запечатлен в шортах длины мини и облегающей майке черного цвета. lenta.ru »

2023-8-18 16:38

Лисовец посоветовал россиянам одеваться в секонд-хендах

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец посоветовал россиянам одеваться в секонд-хендах. Эксперт заявил, что в комиссионных магазинах можно найти недорогие предметы гардероба оригинального кроя и уникальные винтажные вещи, которые помогут создать необычные стильные образы. lenta.ru »

2023-8-17 15:39

Лисовец раскритиковал внешность россиянок из-за перекачанных губ

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец раскритиковал внешность россиянок из-за перекачанных губ. По словам эксперта, многие соотечественницы корректируют внешность до неестественного состояния. При этом он отметил, что данные эстетические преобразования являются неактуальными. lenta.ru »

2023-8-4 11:19

Стилист Влад Лисовец назвал главные антитренды среди девушек в России

Эксперт моды, телерадиоведущий Владислав Лисовец заметил, что россиянки часто перебарщивают с инъекциями и это уже бросается в глаза. Две самые главные проблемы стилист озвучил в интервью "Газете.ru". life.ru »

2023-8-4 22:11

Лисовец выбрал главные тренды осени 2023 года

Грядущей осенью в моде будут приталенные пальто с расширенными экокожей плечами, модели в клеточку или полоску, а также кожаные куртки. Об этом рассказал эксперт по моде и телерадиоведущий Владислав Лисовец. life.ru »

2023-8-3 18:24

Лисовец оценил стиль российских звезд словами «кто-то похож на клоуна»

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец оценил стиль одежды российских звезд словами «соответствуют аудитории». По мнению эксперта, отечественные знаменитости подстраиваются под вкусы своих поклонников и выбирают наряды таким образом, чтобы не раздражать фанатов. lenta.ru »

2023-8-3 12:51

Лисовец посоветовал российским мужчинам носить короткие шорты

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал актуальный тренд для мужчин. По словам эксперта, россиянам необходимо присмотреться к шортам. При этом он отметил, что нужно правильно подбирать данную вещь по размеру и длине. lenta.ru »

2023-8-2 10:49

Стилист Лисовец описал главные критерии для школьной формы

Школьная одежда не должна делать из маленького мальчика взрослого, не выросшего дядю, сказал газете ВЗГЛЯД стилист и телеведущий Владислав Лисовец, комментируя планы Роскачества представить новый стандарт школьной формы. vz.ru »

2023-7-26 18:33

Лисовец раскритиковал россиян: "Невзрачность и серость"

Российский стилист, опытный знаток моды, теле- и радиоведущийи Владислав Лисовец в интервью «Радиоточке НСН» подверг критике стиль россиян словами «зажаты внутри» social.mk.ru »

2023-7-24 16:17

Лисовец раскритиковал стиль одежды россиян со словами «невзрачность и серость»

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец раскритиковал стиль россиян словами «зажаты внутри». По словам эксперта, жители страны не хотят выделяться своим внешним видом, что заметно по их одежде. lenta.ru »

2023-7-24 15:39

«Серое и цыганское!»: Стилист Лисовец разделил россиян на категории в одежде

За границей россиян можно узнать по «цыганской» обуви со стразами и белым штанам в «облипку», отметил в эфире НСН Влад Лисовец.  nsn.fm »

2023-7-24 14:20