Результатов: 11

Стилист Лисовец объяснил, что не так с озабоченностью Госдумы стилем тучных россиян

Известный стилист и знаток моды Влад Лисовец считает проблему с отсутствием модной одежды для полных людей в России надуманной. Об этом он рассказал Life. ru, комментируя внезапную озабоченность Госдумы стилем россиян размера XXL. life.ru »

2024-3-21 16:32

МИД: Россия с озабоченностью следит за ситуацией в Израиле, но считает ее внутренним делом

Россия с озабоченностью следит за ситуацией в Израиле, но считает ее внутренним делом страны, заявил замглавы МИД Михаил Богданов. По его словам, Россия с озабоченностью следит за обстановкой в Израиле, но не вмешивается, потому что это внутреннее дело страны, и главное, чтобы происходящее не вылилось в серьезные проблемы, которые затрагивали бы безопасность, людей, российское посольство в Тель-Авиве и генконсульство в Хайфе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-27 10:49

Мизинцев заявил, что Запад грабит Украину, прикрываясь гуманитарной озабоченностью

Руководитель межведомственного координационного штаба РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев в четверг, 16 июня, заявил, что страны Запада, прикрываясь гуманитарной озабоченностью, грабят Украину. argumenti.ru »

2022-6-16 14:53

Евросоюз с озабоченностью наблюдает за ситуацией в Приднестровье

Представитель Еврокомиссии Мамер также добавил, что объединение призывает к прекращению любых насильственных действий. life.ru »

2022-4-26 14:49

Власти Японии с озабоченностью следят за ракетной программой КНР

Китай разместил большое количество нацеленных на район Тайваня ракет малой дальности, отметил японский министр обороны Нобуо Киси tass.ru »

2022-1-24 06:07

Возможно выступление депутата Журавлева вызвано озабоченностью собственным пиаром в преддверие предстоящих выборов в Госдуму

Как представляется, форма публичных призывов, заявляемых в ходе телевизионной передачи, по вопросу использования российских Вооруженных Сил за рубежом является неудачной. Если депутат Госдумы Алексей Журавлев осуществил подобный призыв в пылу полемик ... regions.ru »

2021-4-22 12:40

Грязные политические игры: политолог рассказал, что скрывается за «озабоченностью» США из-за доклада ВОЗ о происхождении COVID-19

Реальное происхождение COVID-19 интересует лишь ученых и специалистов по эпидемиологии, тогда как на политической арене эта тема представляет собой повод для манипуляций. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал директор Центра стратегических исследований Китая РУДН Алексей Маслов, комментируя недавнюю публикацию доклада Всемирной организации здравоохранения о происхождении коронавируса и реакцию на документ со стороны США и некоторых других стран. tvzvezda.ru »

2021-3-31 22:22

В ООН заявили, что с озабоченностью следят за ситуацией вокруг Навального

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик отметил, что любые обвинения в возможном отравлении, если они подтвердятся, должны быть расследованы tass.ru »

2020-8-20 20:10

Путин поделился с Меркель озабоченностью из-за убийства главы ДНР

Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель выразил озабоченность ситуацией, сложившейся после... rosbalt.ru »

2018-9-19 16:32

В МИД Германии с озабоченностью следят за ситуацией с арестом Вышинского

В Министерстве иностранных дел Германии с озабоченностью следят за развитием событий вокруг ареста на Украине руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 13:42

В МИД РФ с озабоченностью восприняли начатую Турцией операцию в Африне

В МИД России заявили, что внимательно следят за развитием событий в сирийском Африне. В Москве с озабоченностью восприняли эту информацию. Внимательно отслеживаем развитие ситуации , - говорится в комментарии российского внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2018-1-20 18:12