Результатов: 199

Политолог Кошкин назвал пиаром заявления о «серьезной операции» Киева в Крыму

Заявления главы Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова (внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) о подготовке серьёзной военной операции в Крыму являются пиаром nsn.fm »

2024-3-11 19:02

Глава белорусской федерации назвал действия украинских теннисисток пиаром

В 2022 году Международная федерация тенниса отстранила российских и белорусских спортсменов от участия в командных турнирах, а также приостановила членство федераций тенниса стран отменила турниры в этих странах tass.ru »

2024-3-5 13:51

«Безграмотные!»: Субсидии самозанятым таксистам на покупку авто назвали пиаром

Самозанятые в основном не покупают машины, а берут в аренду в таксопарках, при этом таких таксистов в Москве всего около 150 человек, отметил в эфире НСН Андрей Попков.  nsn.fm »

2024-2-5 12:10

Адвокат Алешкин назвал пиаром судебный иск к Собчак на 50 миллионов

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Писатель и коуч Михаил К. подал иск к журналистке Ксении Собчак на 50 миллионов рублей. Он утверждает, что Собчак использовала его книгу в качестве подводки к рекламе, переврав ее содержание. fedpress.ru »

2024-1-31 12:42

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром, а дочь хотят Рекламой

Джонни Депп и Анджелина Джоли из Санкт-Петербурга стали родителями и назвали своего сына не менее необычно для нашей страны. Как пишет kp.ru, поменять документы Игорь и Екатерина решили в прошлом году, видимо, устав от скучных врождённых имён. life.ru »

2024-1-19 13:18

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром

Жители Санкт-Петербурга Игорь Ректор и Екатерина Кирпичникова, поменявшие летом 2022 года имена на Джонни Деппа и Анджелину Джоли, назвали своего первенца Пиаром.

ridus.ru »

2024-1-19 19:06

Захарова назвала тайную встречу по Украине пиаром режима Зеленского

Тайная встреча по Украине, проведенная Киевом и его союзниками, является очередным пиаром режима Зеленского и не имеет никакого отношения к решению кризиса на Украине. Такую оценку дала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2024-1-10 09:08

Референдум о вступлении Молдавии в ЕС назвали пиаром Санду

Заместитель главы Гагаузии Виктор Петров заявил, что инициируемый президентом Молдавии Майей Санду референдум о вступлении в Европейский союз (ЕС) является пиаром. По его словам, это очередная рекламная кампания главы государства, которая будет оплачиваться за счет средств простых жителей республики. lenta.ru »

2023-12-25 21:54

В Крыму назвали пиаром вопрос детей к Путину из аварийного спортзала

Советник главы Крыма Олег Крючков назвал пиаром вопрос детей к президенту России Владимиру Путину из аварийного спортзала в Солнечной долине, который поступил в ходе прямой линии. Свой комментарий чиновник с полуострова опубликовал в Telegram-канале в четверг, 14 декабря. lenta.ru »

2023-12-14 18:12

Политолог Лукьянов: Канадские начальники излишним пиаром раздосадовали нацистов и их наследников в украинской диаспоре

Больше всего на канадских начальников должна быть раздосадована украинская диаспора, обилие в которой нацистов и их наследников стало выглядеть как аномалия из-за излишнего усердия с пиар-сопровождением визита Зеленского, заявил главный редактор журнала Россия в глобальной политике Федор Лукьянов. vz.ru »

2023-9-28 06:54

Бывший премьер Украины назвал военную помощь НАТО пиаром

НАТО занимается собственным пиаром, когда посылает неработающую технику в качестве военной помощи Украине. Об этом заявил бывший премьер-министр республики Николай Азаров. Политик напомнил, что из 20 самоходных гаубиц M109, которые украинская армия получила от Италии, ни одна не находилась в боеготовном состоянии. lenta.ru »

2023-4-30 13:57

В Госдуме назвали пиаром слова Зеленского о возврате Крыма

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев назвал пиаром слова президента Украины Владимира Зеленского о готовности Вооруженных сил республики вернуть Крым. Он отметил, что, делая такие заявления, власти Украины пытаются запугать жителей Крыма. lenta.ru »

2023-4-29 16:56

«О том ли он думает?»: Экономист назвал пиаром идею Вассермана о наличных

Экономист, профессиональный эксперт в области управления предприятиями, член Советов директоров ряда российских компаний Евгений Змиев раскритиковал идею депутата Анатолия Вассермана о декларировании наличных денег, и назвал ее пиаром на людских страхах nsn.fm »

2023-4-21 16:05

«Занимается пиаром»: Рогов про указ Зеленского о создании военных администраций на территории РФ

Украинский лидер Зеленский выпустил указ о создании 19 военных администраций в России. Председатель движения «Мы вместе с Россией» Рогов назвал этот указ очередной пиар-акцией со стороны Киева. riafan.ru »

2023-4-8 08:27

Политолог счёл бесплатным пиаром уголовное дело против Трампа

Белый дом готов на всё, чтобы не допустить экс-главу США Дональда Трампа к участию в президентских выборах. Об этом заявил телеканалу "360" журналист и политолог Юрий Светов, комментируя переквалификацию обвинений в уголовные. life.ru »

2023-4-4 18:49

Звёздный адвокат назвал пиаром обвинения Shaman в экстремизме

Певец Shaman (Ярослав Дронов) не понесёт никакой ответственности после жалобы в прокуратуру его земляка — жителя Тульской области — с требованием проверить песню "Я русский" на экстремизм. Такое мнение в беседе с РИА "ФедералПресс" высказал звёздный адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2023-2-28 14:41

Лукашенко назвал визит Байдена в Киев пиаром перед президентской гонкой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что американский лидер Джо Байден посетил Киев в качестве пиар хода для своей предвыборной компании. argumenti.ru »

2023-2-23 16:26

Лукашенко назвал визит Байдена в Киев пиаром

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил визит лидера США Джо Байдена в Киев. «Это пиар, чтобы на коне войны прискакать в избирательную кампанию», — убежден глава республики. Он также назвал визит Байдена на Украину и сбитый США китайский воздушный шар вещами, стоящими в одном ряду. lenta.ru »

2023-2-23 15:34

Лукашенко назвал визит Байдена в Киев предвыборным пиаром

По словам президента Белоруссии, его американский коллега хочет "на коне войны прискакать" в президентскую избирательную кампанию в США tass.ru »

2023-2-23 15:21

"Дедушка в самом соку": Американист счёл пиаром поездку Байдена в Киев

Президент США Джо Байден приехал на Украину ради пиара и показного геройства, чтобы "выбить почву из-под ног республиканцев". Об этом телеканалу "Звезда" рассказал директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулёв. life.ru »

2023-2-20 17:04

Американист Рогулев назвал пиаром сегодняшний визит Байдена в Киев

Тайный визит президента США Джо Байдена в Киев является пиаром. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулев. «Хочет стать героем, показать, что дедушка у нас не только, так сказать, в полном здравии и соку, но и геройские поступки совершает, можно сказать, почти на поле боя выехал. tvzvezda.ru »

2023-2-20 15:58

Новость про дом Серябкиной за 300 млн рублей оказалась пиаром

Журналисты выяснили, что новость о проживании певицы Ольги Серябкиной в доме за 300 млн рублей оказалась обычным пиаром. Исполнительница просто сделала фото на фоне особняка, который продается. riafan.ru »

2023-1-27 17:24

Разведчик Любимов назвал заявление о наступлении России пиаром ЦРУ

К прогнозам ЦРУ надо относиться скептически, потому что они работают исключительно на публику, сказал НСН разведчик Михаил Любимов.  nsn.fm »

2023-1-20 11:26

В ЛНР назвали политическим пиаром передачу Польшей Украине танков Leopard

По словам командира добровольческого подразделения спецназа "Троя" Владимира Новикова, поставка 10 танков - это "как капля в море потребностей" украинских войск tass.ru »

2023-1-12 10:47

Целительница назвала законопроект об уголовной ответственности для магов пиаром

Алена Полынь призвала депутатов заниматься более важными законопроектами, которые улучшат жизнь граждан.  nsn.fm »

2022-12-12 15:43

Стандартная ситуация: «пункты несокрушимости» оказались очередным пиаром Киева

Власти киевской столицы провалили подготовку точек обогрева для горожан на случай блэкаута. 5-tv.ru »

2022-11-28 10:22

«Бесплатный цирк!» — Волочкова поплакалась судье на проблемы с черными пиаром

Знаменитая балерина влюблена в саму себя и искренне не понимает, почему у нее столько завистников. 5-tv.ru »

2022-8-22 20:05

«Бесплатный цирк!» — Волочкова поплакалась судье на проблемы с черным пиаром

Знаменитая балерина влюблена в саму себя и искренне не понимает, почему у нее столько завистников. 5-tv.ru »

2022-8-23 20:05

Посол России назвал пиаром заявление властей Румынии об участии в восстановлении Украины

По словам Валерия Кузьмина, Бухарест может участвовать в этом только как транзитный коридор tass.ru »

2022-7-11 11:30

Упрёки Зеленского к Шольцу в балансировании между Украиной и РФ назвали пиаром

Ультиматумы президента Украины Владимира Зеленского насчёт попыток канцлера Германии сохранить равновесие в отношениях между Киевом и Москвой очень похожи на шоу, желание пропиариться. Об этом в беседе с Лайфом заявил заместитель руководителя Института стран СНГ Игорь Шишкин. life.ru »

2022-6-14 12:59

Дипломат Полянский назвал «чистым пиаром» готовность Зеленского встречаться только с Путиным для продолжения переговоров

Отечественный дипломат Дмитрий Полянский назвал «чистым пиаром» готовность украинского лидера Владимира Зеленского встречаться только с главой РФ Владимиром Путиным для продолжения переговоров. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-5-24 07:17

«Сделано на коленке!» IT-аналитик назвал «Россграм» ситуативным пиаром

Создавались сотни подобных приложений, но популярным не удалось стать даже Coub, опередившему TikTok, сказал НСН Эльдар Муртазин. nsn.fm »

2022-3-16 14:40

"Глупо и смешно": Политолог Жарихин счёл неудачным пиаром учреждение Зеленским Дня единения Украины

Собеседник Лайфа полагает, что уже в следующем году 16 февраля никто ничего отмечать не будет. life.ru »

2022-2-15 12:34

«Запрещать - бред!»: В АТОР назвали пиаром призыв «закрыть Египет» из-за «скотского отношения»

Вице-президент АТОР Владимир Канторович считает, что партии «Зеленая Альтернатива» следует предложить альтернативу Египту, а не взывать к МИДу о прекращении авиаперелетов. nsn.fm »

2021-11-22 15:36

Климов назвал пиаром резолюцию о непризнании выборов в России

Проект резолюции о непризнании президента России Владимира Путина, который был внесен в Конгресс США, является попыткой американских парламентариев попиариться перед саммитом за демократию. Такую оценку дал глава временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета Андрей Климов. lenta.ru »

2021-11-19 11:12

Климов назвал пиаром в преддверии "саммита за демократию" резолюцию о непризнании Путина

Глава временной комиссии по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ отметил, что американским сенаторам просто "надо чем-то отметиться" tass.ru »

2021-11-19 10:23

Социолог Шугалей считает расследование Bellingcat о «Вагнергейте» пиаром

Очередной анонс так называемого «фильма-расследования» «Вагнергейт» является пиаром и попыткой Запада оказать давление на команду президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявил глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), социолог Максим Шугалей. riafan.ru »

2021-11-17 13:43

В Госдуме назвали «пиаром» угрозы Минфина США в адрес «Газпрома»

Игорь Ананских сказал НСН, что гипотетическое наказание «Газпрома» является «красной чертой», через которую США перейти не смогут. nsn.fm »

2021-10-20 10:54

"Зеленский снова врёт": Порошенко счёл чёрным пиаром обвинения в сговоре с Медведчуком

Он назвал подобные заявления классическим образцом сфабрикованных политически мотивированных дел против оппозиции. life.ru »

2021-10-8 23:04

Пушков назвал плохим пиаром для США инцидент с виснущими на шасси афганцами

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова президента США Джо Байдена о том, что сцена с цепляющимися за самолеты людьми могла бы повториться в Таджикистане. riafan.ru »

2021-9-12 00:59

Певец Данко назвал болезнь МакSим пиаром и обвинил артистку в алкоголизме

Российский певец Александр Фадеев, более известный как Данко, назвал болезнь артистки МакSим пиаром. Он обвинил коллегу в алкоголизме и предположил, что она оказалась в больнице из-за проблем с печенью или пластических операций. lenta.ru »

2021-9-4 12:39

В Совете Федерации назвали пиаром предложение отменить пенсионную реформу

Член Совета Федерации Валерий Рязанский прокомментировал законопроект КПРФ об отмене пенсионной реформы. Представляющий «Единую Россию» первый заместитель председателя комитета верхней палаты парламента по социальной политике Валерий Рязанский назвал это предложение пиаром. lenta.ru »

2021-8-18 12:25

Экс-участница группы «Стрелки» назвала болезнь МакSим грязным пиаром

Российская исполнительница и экс-участница группы «Стрелки» Юлия Беретта назвала грязным и дешевым пиаром тяжелую болезнь певицы МакSим. «Я искренне не понимаю и не приемлю такие интриги и игры с судьбой. lenta.ru »

2021-8-17 17:39

Оппозиция на Украине считает циничным пиаром заявление Зеленского о любви к Крыму

Владимир Зеленский ранее назвал полуостров своей землей и пообещал, что Крым никогда не будет "русской территорией" tass.ru »

2021-8-3 16:44