Результатов: 70

Трамп стал продавать Библию со своим предвыборным лозунгом

ВАШИНГТОН, 27 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты США Дональд Трамп начал продавать Библию под своим брендом и с адаптированным предвыборным лозунгом, который звучит как «Сделать Америку снова молящейся». Об этом пишет газета New York Times. fedpress.ru »

2024-3-27 16:00

Лукашенко назвал визит Байдена в Киев предвыборным пиаром

По словам президента Белоруссии, его американский коллега хочет "на коне войны прискакать" в президентскую избирательную кампанию в США tass.ru »

2023-2-23 15:21

Сунак разозлил британцев предвыборным роликом с базукой

Читатели газеты Express резко отреагировали на рекламный ролик кандидата в премьер-министры Великобритании Риши Сунака, в котором он позирует с противотанковой установкой. В агитационном видео, опубликованном на канале политика, голос за кадром твердит: «Остерегайтесь неудачника, потому что неудачнику нечего терять. vz.ru »

2022-8-20 21:42

Памфилова назвала "предвыборным трепом" слова Грудинина о подаче на нее в суд

В частности, бизнесмена возмутили слова главы ЦИК о том, что он якобы выводил в офшоры миллиарды рублей tass.ru »

2021-8-31 17:44

Кремль негативно относится к немецким предвыборным плакатам с Калининградом в составе ФРГ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что эти листовки не имеют отношения "к официальной позиции Берлина" tass.ru »

2021-8-27 13:02

Барецкий посоветовал партии "Родина" не оставлять борьбу с предвыборным беспределом

Шоумен и президент Союза профессиональных ритуальных агентов (СПРА) Стас Барецкий прокомментировал недопуск партии Родина к выборам в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. nation-news.ru »

2021-8-14 16:27

Результаты непредсказуемы: политолог дал оценку предвыборным спискам в СФО

Парламентские партии определились со своими кандидатами в Государственную Думу, остальные проводят съезды в эти дни. Насколько предвыборные списки оказались сильными и неожиданными, ждать ли новых сюрпризов, насколько предстоящая кампания будет острой - в видеоинтервью «ФедералПресс» рассказал политолог Василий Дамов. fedpress.ru »

2021-7-1 04:59

О «линейках» и вере латинской. Сергей Лавров выступил с предвыборным поучением

Министр-кандидат от «Единой России» рассказал о своем видении демократии. Из-под нагромождения пафоса проступают странные признания slon.ru »

2021-6-30 11:30

Индексация пенсий работающим стала предвыборным пряником

Победа над пандемией и возврат индексации пенсий работающим пенсионерам, по всей видимости, станут главными темами предвыборной кампании «Единой России» на предстоящих парламентских выборах economics.mk.ru »

2021-1-23 17:48

СТРАНА: послание Зеленского к Раде оказалось предсказуемым предвыборным ходом

Очередное послание украинского президента Владимира Зеленского к Верховной раде оказалось совершенно предсказуемым предвыборным действием без особой конкретики, пишет «СТРАНА». Большую часть времени он посвятил двум вещам: перечислению своих достижений и полемике с оппонентами. russian.rt.com »

2020-10-21 09:25

Штаб Байдена приобрёл домен с главным предвыборным лозунгом Трампа

Теперь при переходе на сайт KeepAmericaGreat.com можно увидеть список «несдержанных обещаний» Дональда Трампа в международной политике, экономике, образовании, иммиграции и так далее versia.ru »

2020-8-30 16:19

WSJ: в США в городе Талса перед предвыборным митингом Трампа отменили комендантский час

Комендантский час в городе ввели, поскольку Секретная служба получила сведения о планах активистов устроить беспорядки в городе во время митинга. Газета не уточняет, почему мэр, являющийся республиканцем, передумал tass.ru »

2020-6-20 01:48

Призыв Жириновского списать долги назвали предвыборным популизмом

Президент саморегулируемой организации микрофинансовых организаций в эфире НСН связал предложение Жириновского с предстоящими выборами. nsn.fm »

2020-1-15 13:42

Глава Горного Алтая Олег Хорохордин снялся в клипе с предвыборным лозунгом

ГОРНО-АЛТАЙСК, 23 декабря, ФедералПресс. Глава Республики Алтай Олег Хорохордин поделился ссылкой в личном профиле в социальной сети Instagram клипом про Горный Алтай, в котором он также принял участие. fedpress.ru »

2019-12-23 08:25

Предвыборным "цирком" Украины назвал эксперт дело о госизмене из-за телемоста с Россией

Вскоре на Украине состоятся выборы в Верховную раду, поэтому история с делом о госизмене в отношении сотрудников NewsOne из-за телемоста с Россией является предвыборным «цирком», цель которого увеличить число сторонников для каждой партии, считает политолог Владимир Джаралла. oko-planet.su »

2019-7-9 10:01

Экс-депутат Рады назвал предвыборным обманом заявление Киева о готовности выполнить «Минск»

Секретарь СНБО Украины Александр Данилюк заявил, что реализация минских соглашений по Донбассу полностью в интересах Киева. riafan.ru »

2019-7-2 09:35

Илья Яшин, Соскучились по веселым предвыборным новостям?

Избиратели рассказывают о звонках из ВЦИОМ. Социологи интересуются, готовы ли жители моего округа голосовать на выборах в Мосгордуму за… актера Владимира Машкова. Как вам такое?.. echo.msk.ru »

2019-5-23 14:00

Трамп сравнил слежку ФБР за его предвыборным штабом с Уотергейтским скандалом

Президент США Дональд Трамп назвал слежку ФБР за его предвыборным штабом «более серьезной историей», чем Уотергейт. riafan.ru »

2019-5-4 05:24

Трамп назвал слежку ФБР за его предвыборным штабом более серьезной историей, чем Уотергейт

О слежке ранее написала газета The New York Times, и глава Белого дома отметил, что этому рад tass.ru »

2019-5-4 00:00

Текслер показал высокий рейтинг по предвыборным опросам граждан

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Рейтинг врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера достиг 53 %, а его электоральный потенциал – 75 %. Такие данные сегодня опубликовал Всероссийский центр изучения общественного мнения. fedpress.ru »

2019-4-17 16:21

Глава ЛНР назвал предвыборным пиар-ходом заявление Порошенко о перемирии

По словам Леонида Пасечника, неконструктивная позиция Киева на даёт согласовать условия перемирия. Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник назвал предвыборным пиар-ходом заявление действующего президента Украины Петра Порошенко о "пасхальном перемирии", которое может вступить в силу 18 апреля. Читать далее... life.ru »

2019-4-13 22:20

Пушилин назвал заявление Порошенко о «пасхальном перемирии» предвыборным пиар-ходом

Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко об очередном перемирии в Донбассе. riafan.ru »

2019-4-12 20:47

В Кремле спокойно отнеслись к предвыборным плакатам Порошенко с Путиным

Кремль спокойно отнёсся к использованию президентом Украины Петром Порошенко в своей предвыборной агитации образа российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 12:19

Сторонник Трампа отрубил руку оппоненту из-за кепки с предвыборным лозунгом

Сторонник президента Дональда Трампа напал на своего оппонента с мечом в руке и отсек ему руку в Сан-Франциско. Поводом для кровавого конфликта послужила сбитая с головы кепка с предвыборной компании американского президента, передает телеканал NBC. nation-news.ru »

2019-4-5 07:54

Слуцкий назвал "предвыборным трюком" запрет Украиной авиасообщения с Россией

Председатель комитета Госдумы по международным делам уверен, что рано или поздно такие лишенные здравого смысла решения пересмотрят tass.ru »

2019-4-3 15:56

Эксперт считает предвыборным блефом слова Порошенко о смертоносном оружии

Военный эксперт, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков в разговоре с RT прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о новом «смертоносном для врага оружии». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 11:01

"Назло России". Косачёв назвал предвыборным актом закон о курсе Киева в НАТО

По словам сенатора, решение украинского парламента подтверждает, что Киев превратил страну в постдемократическое государство. Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв считает, что закон о курсе Украины в ЕС и НАТО является предвыборным актом "назло России". life.ru »

2019-2-8 21:35

Савченко сочла объединительный собор предвыборным ходом Порошенко

Так называемый объединительный собор на Украине лишен духовности, он стал частью предвыборной кампании президента страны Петра Порошенко, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Ее удивило, что на «соборе» присутствовал Порошенко. vz.ru »

2019-1-8 23:23

Слуцкий назвал "предвыборным обострением" идею Киева о санкциях против депутатов Госдумы

Президенту Украины приходится "вновь и вновь" активизировать свою предвыборную кампанию за счет поиска внешнего врага, отметил глава думского комитета по международным делам tass.ru »

2018-12-26 19:51

Бойца АТО возмутило использование его фото предвыборным штабом Тимошенко

Предвыборный штаб кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко использовал без спроса фото ветерана АТО, что его очень возмутило. riafan.ru »

2018-11-2 04:03

Замглавы МИД России: деградация отношений с Москвой соответствует предвыборным планам Порошенко

Заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Григорий Карасин в беседе с газетой «Известия» рассказал, что деградация отношений с Москвой соответствует предвыборным планам украинского лидера Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-30 02:38

В Совфеде назвали предвыборным ходом слова Тимошенко о Крыме

Заявление лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко о возвращении Крыма в состав Украины через укрепление армии стоит рассматривать как предвыборный ход. Такое мнение РБК выразил первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным ... regions.ru »

2018-7-12 15:54

Трамп назвал перенос Посольства США в Иерусалим своим предвыборным обещанием

Президент США Дональд Трамп заявил, что перенёс посольство страны из Тель-Авива в Иерусалим потому, что исполнял предвыборное обещание. — Я сделал это, потому что обещал избирателям. Я считаю, что очень важно было перенести посольство. life.ru »

2018-6-24 22:13

Трамп назвал перенос посольства США в Иерусалим своим предвыборным обещанием

Президент США Дональд Трамп заявил, что перенёс посольство страны из Тель-Авива в Иерусалим потому, что исполнял предвыборное обещание. — Я сделал это, потому что обещал избирателям. Я считаю, что очень важно было перенести посольство. life.ru »

2018-6-23 22:13

Трамп второй раз за день прокомментировал доклад по "делу РФ"

Президент США Дональд Трамп второй раз за день прокомментировал доклад американского конгресса, в котором отрицается "сговор" между предвыборным штабом главы Штатов и правительством России. — Комитет по разведке Палаты представителей выявил, что между предвыборным штабом Трампа и Россией не было никакого сговора. life.ru »

2018-4-28 04:49

В США не нашли связей между Кремлем и предвыборным штабом Трампа

Комитет по делам разведки палаты представителей США не нашел признаков сговора между российскими властями и предвыборным штабом Дональда Трампа znak.com »

2018-4-27 18:10

Минюст попросили проверить информацию о передаче предвыборным штабом Трампа денег модели

Некоммерческая организация Common Cause считает, что выплата Карен Макдугал в августе 2016 года $150 тыс. представляла собой корпоративный вклад в предвыборную кампанию республиканца tass.ru »

2018-2-21 01:23

Минюст попросили проверить информацию о передаче предвыборным штабом Трампа денег моделе

Некоммерческая организация Common Cause считает, что выплата Карен Макдугал в августе 2016 года $150 тыс. представляла собой корпоративный вклад в предвыборную кампанию республиканца tass.ru »

2018-2-21 01:23

Собчак пожаловалась в прокуратуру на угрозы ее предвыборным штабам

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в выборах президента России, подала жалобу в прокуратуру на организацию «Гражданский патруль». Об этом она написала в Instagram. «Мой адвокат Константин Добрынин уже обратился с заявлением в прокуратуру с требованием провести проверку т. vedomosti.ru »

2018-1-11 20:33

Трамп намерен посетить форум в Давосе вопреки своим предвыборным лозунгам

Дональд Трамп планирует посетить Всемирный экономический форум в Давосе и стать вторым американским президентом, побывавшем на этом мероприятии. Пресс-секретарь Белого дома заявила, что лидер США с нетерпением ожидает возможности поучаствовать в форуме для продвижения своей программы «Америка прежде всего». russian.rt.com »

2018-1-10 17:02

«ВКонтакте» заподозрили в связях с предвыборным штабом Трампа

«ВКонтакте» заподозрили в связях с Трампом и желании помочь его предвыборной компании 2016 года. Представители соцсети обращались в предвыборный штаб миллиардера с предложением завести ему аккаунт в соцсети. lenta.ru »

2017-12-8 14:15

Азаров назвал «предвыборным бредом» заявление Порошенко о союзах с ЕС

Заявление президента Украины Петра Порошенко о намерении заключить с Европой четыре союза продиктованы желанием переизбраться на второй срок nsn.fm »

2017-11-25 16:13