Результатов: 7

Россиянки поехали в Грузию и удивились русофобским лозунгам местных

Отдохнувшие в Грузии россиянки удивились русофобским лозунгам местных жителей и недружественной атмосфере. Одна из путешественниц по имени Олеся провела в Тбилиси отпуск в середине августа и описала его фразой «больше туда не вернусь». lenta.ru »

2023-9-11 08:54

Захарова заявила, что вопреки лозунгам в ЕС принято шельмовать отличающихся

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на то, что принятый в Венгрии запрет на гей-пропаганду в образовании и рекламе подвергся жесткой критике со стороны многих европейских лидеров tass.ru »

2021-7-4 13:53

Украина придала официальный статус лозунгам с формы футбольной сборной

Лозунги «Слава Украине!» и «Героям слава!» получили в этой стране официальный футбольный статус, сообщил президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко nsn.fm »

2021-6-11 13:21

Жители ЦАР критически относятся к феминистским лозунгам Катрин Самба-Панзы

Катрин Самба-Панза использует приемы политического манипулирования, чтобы одержать победу на предстоящих президентских выборах в ЦАР. nation-news.ru »

2020-11-22 15:19

Трамп намерен посетить форум в Давосе вопреки своим предвыборным лозунгам

Дональд Трамп планирует посетить Всемирный экономический форум в Давосе и стать вторым американским президентом, побывавшем на этом мероприятии. Пресс-секретарь Белого дома заявила, что лидер США с нетерпением ожидает возможности поучаствовать в форуме для продвижения своей программы «Америка прежде всего». russian.rt.com »

2018-1-10 17:02

Le Point: Фийон отнимет избирателей у Ле Пен благодаря «пророссийским» лозунгам

В первом туре правоцентристских праймериз во Франции с большим перевесом победил бывший премьер-министр Франсуа Фийон. Как утверждает Le Point, это плохая новость для Марин Ле Пен. Позиции двух главных претендентов на Елисейский дворец очень близки, в частности оба выступают за диалог с Россией и против равнения на США. russian.rt.com »

2016-11-21 20:55

"Уверен в этом". Медведев в Екатеринбурге на встрече с "ЕР" призвал не верить лозунгам о повышении пенсии и зарплаты

Кратное увеличение зарплаты и пенсии в стране невозможно, кто бы ни пришел к власти. Об этом сегодня на встрече с активом «Единой России» в Екатеринбурге заявил премьер-министр страны Дмитрий Медведев. ura.ru »

2016-7-12 18:56