Результатов: 970

Некоторые равнее? Как прошел «нафталиновый» форум в Давосе

Когда-то это местечко в Швейцарских Альпах гремело на весь мир. Сюда съезжались лидеры государств, здесь придумали такой формат как «Большая двадцатка». 5-tv.ru »

2024-1-21 10:11

"Полный дурак": В США высмеяли поведение Зеленского в Давосе

Владимир Зеленский выглядел крайне глупо на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе. Об этом заявил американский журналист Дэнни Хайфон. life.ru »

2024-1-21 22:13

В США назвали глупым поведение Зеленского в швейцарском Давосе

Президент Украины Владимир Зеленский выглядел глупо во время визита в швейцарский Давос, прося о помощи Киеву. Об этом заявил журналист Дэнни Хайфон в своем блоге на YouTube. «На Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе (…) Зеленский выставил себя полным дураком», — подчеркнул журналист. lenta.ru »

2024-1-21 22:05

Журналист Хайфон назвал позором поведение Зеленского на форуме в Давосе

На Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе президент Украины Владимир Зеленский выглядел глупо со своими просьбами о помощи Киеву, заявил журналист Дэнни Хайфон в своем блоге на YouTube.

ridus.ru »

2024-1-20 21:48

В Белом доме заметили важные перемены в поведении Зеленского в Давосе

В администрации президента США Джо Байдена остались довольны достаточно сдержанным поведением Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе, пишет NBC News со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника. life.ru »

2024-1-20 09:40

NBC: в США были рады, что Зеленский вел себя более сдержанно на форуме в Давосе

По данным телекомпании, президент Украины который за последние пять месяцев дважды ездил в Вашингтон, "перестарался, оказывая слишком большое давление на Конгресс" в вопросе нового пакета помощи tass.ru »

2024-1-20 06:07

Язык тела Зеленского в Давосе поведал об обидках на Запад

Экс-советник госсекретаря США, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон заинтересовался фигурой Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2024-1-20 04:36

Язык тела Зеленского в Давосе поведал об обиде на Запад

Экс-советник госсекретаря США, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон заинтересовался фигурой Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2024-1-20 04:36

Видео: Истерика Зеленского в Давосе

Владимир Зеленский стал главным действующим лицом экономического форума в Давосе: все прочие темы его организаторы замели на второй план. Однако это не избавило его от новых нервных срывов: Зеленский умудрился нахамить главе делегации Китая и Дональду Трампу. vz.ru »

2024-1-19 17:33

Мадуро после речи Милея в Давосе назвал его идеологию нацистской

Выступление аргентинского президента Хавьера Милея на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе раскрыло нацистский и маккартистский характер его идеологии, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. vz.ru »

2024-1-19 09:01

Президента Аргентины назвали нацистом после его речи в Давосе

Выступление президента Аргентины Хавьера Милея на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе раскрыло нацистский и маккартистский характер его идеологии. Об этом заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. lenta.ru »

2024-1-19 06:12

В мире: Зеленский отметился в Давосе скандалом и просьбами

Одной из главных тем проходящего в Давосе экономического форума стала Украина. Лидер киевского режима Владимир Зеленский лично приехал на форум. Чего именно он хотел добиться, что ему удалось и не удалось и почему интрига вокруг возможной встречи Зеленского с китайскими представителями обернулась скандалом? Пожалуй, самым скандальным для Украины моментом форума в Давосе стал отказ главы китайской делегации от встречи с Зеленским. vz.ru »

2024-1-19 19:40

Малофеев назвал форум в Давосе сборищем престарелых человеконенавистников

Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев назвал Всемирный экономический форум в Давосе сборищем престарелых человеконенавистников. Так он отреагировал на вирусное видео, которое запустил продюсер иранского происхождения Дамон Имани. life.ru »

2024-1-18 19:14

Лавров: Зеленский врет в Давосе о срыве Путиным Минских соглашений

Глава МИД России напомнил, что Минские соглашения разрабатывались для окончательного закрытия имеющейся проблемы. aif.ru »

2024-1-18 14:54

Женщина-вождь из Бразилии помолилась на сессии форума в Давосе и попала на видео

На форум в Давосе пригласили женщину-вождя проживающего в Бразилии племени Яванава. Появившись на сессии в традиционном одеянии и с выкрашенным коричневой краской лицом, она произнесла молитву за единство, потирая при этом ладони, после чего выдохнула в лоб участникам воздух. lenta.ru »

2024-1-18 14:18

Лавров: Зеленский врал на форуме в Давосе о событиях вокруг Украины после 2014 года

Президент Украины Владимир Зеленский врал мировому сообществу с трибуны Всемирного экономического форума в Давосе о ситуации на Украине после 2014 года, заявил глава МИД Сергей Лавров. Лавров обратил внимание на то, что Зеленский в Давосе «подробно, с выражением, но не так ярко, как в «Квартале-95», говорил про Минские договоренности», обвиняя Россию и российское руководство в якобы краже «13 лет мира». vz.ru »

2024-1-18 13:53

Лавров обвинил Зеленского во лжи на форуме в Давосе

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Владимир Зеленский врет мировому сообществу с трибуны международного форума в Давосе, когда обвиняет президента России Владимира Путина в срыве Минских соглашений. lenta.ru »

2024-1-18 12:59

Зеленский заявил, что не планировал встречаться с китайской делегацией в Давосе

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что не планировал встречаться с премьером Госсовета Китая Ли Цяном в Давосе, сообщает издание «Страна nsn.fm »

2024-1-18 01:02

"Не мой уровень": Зеленский презрительно высказался о премьере Китая после "удара" в Давосе

Владимир Зеленский позволил себе презрительно высказаться о премьере Госсовета КНР Ли Цяне, комментируя статью Politico об отказе китайского политика встретиться с ним на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе. life.ru »

2024-1-17 20:50

Самолёт Блинкена в Давосе пал жертвой эпидемии поломок Boeing

Госсекретарь США Энтони Блинкен не смог вовремя улететь из Швейцарии, где участвовал во Всемирном экономическом форуме. А всё из-за технической неисправности самолёта Boeing 737, на котором он должен был вернуться в США, сообщило агентство Bloomberg. life.ru »

2024-1-17 20:36

Госсекретарь США застрял в Давосе из-за поломки самолета

Госсекретарь США Энтони Блинкен не смог вылететь из Давоса из-за критической поломки самолета. Главный американский дипломат прибыл в Швейцарию на Всемирный экономический форум. Он должен был вернуться в Вашингтон в среду, 17 января, но Boeing 737 сломался перед отправлением. lenta.ru »

2024-1-18 20:23

Премьер Госсовета Китая не удостоил Зеленского встречи в Давосе

Китай отказался удовлетворять просьбу Украины о встрече Владимира Зеленского и премьера Государственного совета КНР Ли Цяна на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники. life.ru »

2024-1-17 19:55

Китайские делегаты отказались от встречи с Зеленским на форуме в Давосе

Украинский лидер Владимир Зеленский не смог встретиться с делегацией из Китая на полях Всемирного экономического форума (Давос, Швейцария) nsn.fm »

2024-1-17 18:37

Иран на форуме в Давосе опроверг враньё Киева о поставке ракет и дронов России

Россия никогда не получала от Ирана беспилотники и ракеты для ведения боевых действий на Украине. Об этом сказал глава иранского МИД Хосейн Амир Абдоллахиян на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в швейцарском Давосе. life.ru »

2024-1-17 16:57

Блинкен с трибуны форума в Давосе запретил Украине идти на мировую с Россией

Госсекретарь США Энтони Блинкен уверен, что нет никаких оснований считать возможными переговоры о долгосрочном перемирии на Украине. Об этом американский министр заявил на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе. life.ru »

2024-1-17 13:42

Стало известно о поддержке в Давосе дипломатического решения по Украине

Американские журналисты заявили, что чиновники и представители бизнеса из Европы, а также других стран мира во время встречи в Давосе продвигают дипломатическое решение конфликта на Украине. Издание отметило, что тема Украины является заметной, но не доминирующей на этом мероприятии. lenta.ru »

2024-1-17 02:38

СМИ: в Давосе продвигают дипломатическое решение конфликта на Украине

Европейские чиновники и бизнесмены в Давосе, где проходит заседание Всемирного экономического форума, продвигают дипломатическое решение конфликта на Украине, сообщает The New York Times nsn.fm »

2024-1-17 02:01

В Давосе генсек ООН обсудил с госсекретарем США ситуацию в Газе

Также в ходе встречи Антониу Гутерриш и Энтони Блинкен коснулись вопроса обеспечения морской безопасности, сообщил представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик tass.ru »

2024-1-17 01:55

Швейцарский эксперт назвал "цирком" попытки Киева продвинуть в Давосе "формулу мира"

Аналитик по вопросам политической и военной стратегии, подполковник в отставке Ральф Боссхард отметил, что у России сейчас больше возможностей для действий tass.ru »

2024-1-17 01:15

NYT: в Давосе призвали к дипломатическому урегулированию конфликта на Украине

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Участники Всемирного экономического форума (ВЭФ) в швейцарском Давосе настаивают на дипломатическом урегулировании военного конфликта на Украине. Об этом сообщило издание New York Times. fedpress.ru »

2024-1-17 00:46

Европейские чиновники в Давосе продвигают дипломатическое решение конфликта на Украине

С 15 по 19 января в швейцарском Давосе проходит Всемирный экономический форум (ВЭФ), в рамках которого обсуждаются актуальные вопросы политики, экономики и общественной жизни. Как передаёт газета The New York Times (NYT), участники этого мероприятия настаивают на дипломатическом решении конфликта на Украине. life.ru »

2024-1-17 00:44

NYT: на форуме в Давосе призвали завершить конфликт на Украине дипломатией

Принимающие участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе чиновники и представители бизнеса высказались за дипломатическое урегулирование ситуации на Украине, сообщила газета The New York Times (NYT) nsn.fm »

2024-1-17 23:56

Захарова назвала встречу в Давосе по Украине провальной для Киева

Итоги очередной встречи в Давосе по украинскому вопросу в копенгагенском формате оказались провальными для киевского режима, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Число стран и организаций, представленных на встрече, выросло, но итоги для Украины и ее западных хозяев оказались провальными, указала дипломат. vz.ru »

2024-1-17 22:27

В МИД России прокомментировали встречу по Украине в Давосе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала встречу по Украине, которая состоялась в швейцарском Давосе в «копенгагенском формате». Она назвала итоги форума провальными для Киева и его хозяев. lenta.ru »

2024-1-17 22:15

МИД России назвал провальной встречу по Украине в Давосе

Итоги состоявшейся в швейцарском Давосе встречи по Украине в "копенгагенском формате" оказались провальными для самого Киева, а также его западных партнёров. Такое мнение высказала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя прошедшее мероприятие. life.ru »

2024-1-17 22:08

В МИД РФ назвали провальной для Киева встречу в швейцарском Давосе

Украине и Западу не удалось добиться ни расширения антироссийского лагеря, ни принятия итогового документа, отметили в министерстве. aif.ru »

2024-1-17 22:01

В Давосе рассказали об удивительной устойчивости мировой экономики

Мировая экономика в 2023 году выросла сильнее, чем ожидалось, что позитивно повлияет на ее динамику и в 2024-м, считает директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. lenta.ru »

2024-1-16 19:29

Зеленский в Давосе заявил об отказе замораживать конфликт с РФ

Президент Украины Владимира Зеленский в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе признался, что не хочет замораживать конфликт с Россией nsn.fm »

2024-1-16 19:06

Президент Швейцарии напомнила участникам форума в Давосе о растущем к ним недоверии

Президент Швейцарии Виола Амхерд заявила руководителям крупных компаний и политическим лидерам, собравшимся на заседании Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, что не все в обществе им доверяют. vz.ru »

2024-1-16 17:20