СМИ: в Давосе продвигают дипломатическое решение конфликта на Украине

СМИ: в Давосе продвигают дипломатическое решение конфликта на Украине
фото показано с : nsn.fm

2024-1-17 02:01

Европейские чиновники и бизнесмены в Давосе, где проходит заседание Всемирного экономического форума, продвигают дипломатическое решение конфликта на Украине, сообщает The New York Times

Подробнее читайте на ...

сми давосе продвигают дипломатическое решение конфликта украине

СМИ: Зеленский может принять участие в экономическом форуме в Давосе

По данным газеты Tages-Anzeiger, альтернативой визиту может стать участие президента Украины в форуме по видеосвязи tass.ru »

2024-01-09 10:38

СМИ: встреча по "формуле мира" в Давосе не приведет к миру на Украине

По мнению издания Die Weltwoche, "проблема заключается в том, что министр иностранных дел Швейцарии, его украинский коллега и приглашенные страны, как и на подобных безуспешных консультациях в прошлом, будут вести разговор не с русскими, а о русских" tass.ru »

2023-12-21 19:57

СМИ: вице-премьер Госсовета КНР Лю Хэ представит Китай на форуме в Давосе

По данным газеты South China Morning Post, это будет первое личное участие представителя руководства Китая в работе международного форума с начала пандемии tass.ru »

2023-01-09 15:40

Фото: nation-news.ru

Швейцарские СМИ выпускают фейки о "шпионах" из России в Давосе по заказу спецслужб

Информация о якобы наличии российских “шпионов” в швейцарском Давосе активно распространяется западными СМИ. Это еще один элемент информационной войны, которая развязывается под контролем спецслужб стран НАТО, уверен член Совфеда Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2020-02-06 17:26

Израильское СМИ признало провал Зеленского в Давосе

Израильский телеканал Arutz 7 назвал провалом появление президента Украины Владимира Зеленского на форуме в Давосе. В материале «Фиаско Зеленского на Всемирном форуме в Давосе» на сайте канала журналисты отметили, что украинский лидер выступал перед пустым залом и говорил абсурдные вещи. lenta.ru »

2020-01-23 19:33

СМИ: Трамп встретится с президентом Ирака в Давосе

Президент США Дональд Трамп может провести переговоры со своим иракским коллегой Бархамом Салехом на Всемирном экономическом форуме в Давосе в конце января. Об этом со ссылкой на источники в администрации главы Белого дома сообщил телеканал CBS. tvzvezda.ru »

2020-01-18 05:57

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Премьер Британии не пустил министров на экономический форум в Давосе

Британский премьер-министр Борис Джонсон запретил министрам Британии принимать участие во Всемирном экономическом форуме, который должен пройти в январе... rosbalt.ru »

2019-12-18 01:20

СМИ: Трамп и Абэ могут провести переговоры в конце января в Давосе

По информации агентства Kyodo, ключевыми темами беседы лидеров должны стать экономические отношения между США и Японией, а также ситуация на Корейском полуострове tass.ru »

2018-12-23 11:39

Фото: grani.ru

СМИ: Форум в Давосе снял ограничения на участие российских олигархов

Оргкомитет Всемирного экономического форума в Давосе снял ограничения на участие Олега Дерипаски, Виктора Вексельберга и Андрея Костина в ближайшем мероприятии в январе, сообщают российские СМИ. В свою очередь, Москва отказалась от бойкота форума. grani.ru »

2018-12-15 12:29

Фото: rosbalt.ru

СМИ: На форум в Давосе не пригласили российских бизнесменов, попавших под санкции США

Российских бизнесменов, попавших под антироссийские санкции США, не пригласили на Всемирный экономический форум в швейцарском Давосе. Организаторы посчитали,... rosbalt.ru »

2018-11-06 18:31

Фото: vestikavkaza.ru

Карен Карапетян в Давосе решал свои проблемы - СМИ

Визит премьер-министра Армении Карена Карапетяна в Давос продолжают обсуждать в местных СМИ. "В рамках Всемирного экономического форума Карапетян провел ряд встреч с высокопоставленными чиновниками многих стран", - пишет … vestikavkaza.ru »

2018-01-30 14:22

Фото: vm.ru

СМИ выяснили, почему Дональд Трамп не встретился с Петром Порошенко в Давосе

О намерении Порошенко встретиться с Трампом в Давосе ранее сообщал глава украинского МИД Павел Климкин. vm.ru »

2018-01-28 01:25

Фото: riafan.ru

Трамп не нашел времени для встречи с Порошенко в Давосе — СМИ

Американский президент Дональд Трамп из-за нехватки времени не смог встретиться со своим украинским коллегой Петром Порошенко на Всемирном экономическом форуме в Давосе. riafan.ru »

2018-01-27 12:15

СМИ: Трамп не стал встречаться с Порошенко в Давосе из-за нехватки времени

Президент США Дональд Трамп не встретился с украинским лидером Петром Порошенко на Всемирном экономическом форуме в Давосе, так как ему не хватило на это времени.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-27 09:58