Результатов: 3596

Глава МИД и вице-премьер Италии решил возглавить партийный список на выборах в ЕП

Одновременно о решении возглавить избирательные партийные списки заявили секретарь главной оппозиционной Демократической партии Элли Шляйн и ее представитель, губернатор области Эмилия-Романья Стефано Боначчини tass.ru »

2024-4-20 16:46

Вице-премьер РФ Оверчук назвал причину ухудшения крупных развитых экономик

Он отметил, что страны «Глобального юга» развивают и углубляют свое сотрудничество и торговые отношения. aif.ru »

2024-4-20 22:57

Вице-премьер Украины Верещук предрекла стране тяжелую зиму

Очевидно, что для Украины зима будет тяжелой, заявила вице-премьер страны Ирина Верещук. Верещук, комментируя масштабы повреждения инфраструктуры, заявила, что «на стороне» Украины «опыт», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2024-4-19 05:46

Вице-премьер пермского правительства Дёмкин покинул пост после видео сына

Зампредседателя Правительства Пермского края и бывший мэр Перми Алексей Дёмкин оставил пост после опубликованного сыном из-за границы скандального видео. Об этом сообщил "Коммерсант-Прикамье". life.ru »

2024-4-19 01:55

Вице-премьер Украины Верещук предрекла стране тяжелую зиму

Зима на Украине из-за поврежденной инфраструктуры будет очень сложной, заявила в эфире телеканала «Рада» вице-премьер страны Ирина Верещук nsn.fm »

2024-4-18 23:47

Вице-премьер Пермского края уходит с должности из-за скандального видео его сына с Бали

Зампред пермского правительства Пермского края Алексей Дёмкин уходит со своей должности. Такое решение принял он сам с учетом сложившихся обстоятельств. versia.ru »

2024-4-19 21:53

Вице-премьер Пермского края уволился из-за видео с сыном, снятом на Бали

Зампредседателя правительства Пермского края Алексей Демкин уволился по собственному желанию после публикации в интернете видео с его сыном, снятом на Бали.

ridus.ru »

2024-4-19 21:20

Вице-премьер Пермского края уволился из-за видео с сыном, снятого на Бали

Зампредседателя правительства Пермского края Алексей Демкин уволился по собственному желанию после публикации в интернете видео с его сыном, снятого на Бали.

ridus.ru »

2024-4-19 21:20

Вице-премьер Пермского края Демкин покинул должность после видео сына с Бали

Заместитель председателя правительства Пермского края Алексей Демкин покинул должность после появления в Сети видео своего сына с индонезийского острова Бали, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу регионального кабмина и слова чиновника nsn.fm »

2024-4-18 19:45

Новак заявил о необходимости снизить стоимость газификации частных домов

Вице-премьер поручил властям регионов и «Газпрому» проанализировать поступающие жалобы по газификации и устранить их причину. aif.ru »

2024-4-16 17:15

Первый вице-премьер Белоусов поручил создать сеть зарядных станций для электрокаров

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов поручил создать единую систему электрозарядных станций (ЭЗС) для электромобилей, сервис будет отслеживать работу станций онлайн, сообщили в правительстве России. vz.ru »

2024-4-15 17:36

Вице-премьер Госсовета КНР встретился с главой патентного ведомства США

Дин Сюэсян указал на необходимость продвижения китайско-американского сотрудничества в соответствии с консенсусом, который был достигнут между Си Цзиньпином и Джо Байденом tass.ru »

2024-4-15 15:48

Вице-премьер Белоусов поручил разобраться со снижением погрузки на железной дороге

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Первый вице-премьер Андрей Белоусов по итогам отраслевого совещания, прошедшего 28 марта, поручил Минтрансу и РЖД разобраться с причинами снижения погрузки на железной дороге на фоне приостановки поставок угля на терминал в Тамани и подготовить предложения по исправлению ситуации. fedpress.ru »

2024-4-8 13:15

Вице-премьер Госсовета КНР выразил главе Минфина США озабоченность рестрикциями

Пекин также дал Вашингтону "доскональный ответ" по проблемам, касающимся использования национальных производственных мощностей tass.ru »

2024-4-6 11:11

Вице-премьер Украины Стефанишина пожаловалась на нежелание США и Германии приглашать Киев в НАТО

США и Германия против приглашения Украины в НАТО, поскольку это уже не просто разговор, а реальное решение, заявила украинский вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина. vz.ru »

2024-4-6 06:37

Вице-премьер Молдавии Серебрян заявил о фактическом выходе республики из переговоров с Тирасполем

Вице-премьер Молдавии Олег Серебрян заявил о фактическом выходе Кишинева из переговоров с Тирасполем. По его словам, таким шагом власти Молдавии решили подать сигнал о решении Кишинева идти по формуле односторонних действий, в ходе которых «Тирасполю устанавливают правила, которые они обязаны выполнить», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 11:59

Вице-премьер Молдавии заявил о фактическом выходе из переговоров с Тирасполем

Олег Серебрян сообщил, что последняя его встреча с главой МИД Приднестровья Виталием Игнатьевым состоялась 16 января и не дала никаких результатов, как и работа межминистерских групп tass.ru »

2024-4-4 11:05

СК: Бывший вице-премьер Чувашии Данилов отправлен под стражу за взятку в 32 млн рублей

В Чебоксарах суд отправил под стражу бывшего зампредседателя правительства Чувашии Павла Данилова по делу о получении взятки в размере 32 млн рублей, сообщил Следственный комитет. В сообщении СК в Telegram-канале уточняется, что уголовное дело о получении взятки было возбуждено 30 марта 2024 года, тогда Данилов еще был действующим вице-премьером. vz.ru »

2024-4-1 14:52

Бывший вице-премьер Чувашии арестован по делу о взятке в 22 миллиона рублей

Суд арестовал бывшего вице-премьера Чувашии Павла Данилова по делу о взятке в 22 миллиона рублей, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

ridus.ru »

2024-4-1 14:27

Уволен вице-премьер Чувашии Данилов, которого задержали за день до отставки из-за взятки

Вице-премьера Чувашии Павла Данилова уволили 31 марта указом главы республики Олега Николаева. Об этом свидетельствует документ, появившийся на сайте губернатора. life.ru »

2024-4-1 08:15

Вице-премьер Новак рассказал, за какой срок восстановят оборудование на кстовском НПЗ

КСТОВО, 29 марта, ФедералПресс. Оборудование для нижегородского нефтеперерабатывающего завода «Лукойл» планируется восстановить в течение одного-двух месяцев. fedpress.ru »

2024-3-29 17:12

Вице-премьер РФ отметил позитивную динамику инвестиционного сотрудничества с КНР

В портфель межправительственной комиссии по инвестиционному сотрудничеству включены 83 проекта на общую сумму $200 млрд, сообщил Алексей Оверчук tass.ru »

2024-3-28 13:13

Вице-премьер РФ призвал страны действовать сообща на фоне фрагментации экономики

На этом фоне в инвестиционной сфере наблюдается жесткая международная конкуренция, отметил Алексей Оверчук tass.ru »

2024-3-27 17:12

Вице-премьер Китая заявил об устойчивом росте экономики страны

Правительство продолжит поддерживать МВФ в деле укрепления глобальной стабильности и процветания, отметил Хэ Лифэн tass.ru »

2024-3-26 09:30

Вице-премьер Украины Стефанишина подтвердила призыв США не бить по НПЗ в России

США действительно призвали Украину не наносить удары по российской нефтяной инфраструктуре, признала вице-премьер Незалежной по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Ольга Стефанишина. life.ru »

2024-3-22 16:09

Вице-премьер Украины Стефанишина подтвердила указаний от США не бить по российским НПЗ

Вице-премьер Украины по вопросам евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина подтвердила, что США действительно призывали Киев прекратить атаки на российские нефтеперерабатывающие заводы. Стефанишина заявила, что Украина понимает призыв американских партнеров, но «воюет теми практиками», которые у нее имеются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 15:29

Вице-премьер Украины заявила, что диалог о НАТО сводится к просьбам "вести себя спокойно"

На данный момент у Киева нет союзника, с которым можно "говорить по-настоящему" о приглашении в альянс, отметила Ольга Стефанишина tass.ru »

2024-3-22 15:14

Пашинян и вице-премьер КНР обсудили разблокировку коммуникаций на Южном Кавказе

Премьер-министр Армении представил проект "Перекресток мира", который подразумевает разблокировку транспортных связей с Азербайджаном и их слияние с инфраструктурой всего региона tass.ru »

2024-3-21 17:14

Вице-премьер Чернышенко: получившим допуск спортсменам стоит ехать на Олимпиаду

В условиях, созданных Международным олимпийским комитетом, практически никто из российских спортсменов не сможет поехать и отобраться на Игры в Париже. Однако если спортсмен получил допуск, ему стоит поехать на соревнования. ridus.ru »

2024-3-21 10:38

Вице-премьер Кубы передал Матвиенко приветствие от Рауля Кастро и президента страны

Рикардо Кабрисас Руис поблагодарил председателя СФ за понимание и постоянную поддержку, которую республика ощущает со стороны России tass.ru »

2024-3-20 15:41

СМИ: В покупке активов Danone заинтересованы «Вамин Татарстан» и вице-премьер Чечни

Покупателями активов Health & Nutrition (ранее «Danone Россия», бывшее подразделение французской корпорации Danone) на паритетной основе могут стать производитель молочной продукции «Вамин Татарстан» и замглавы правительства Чечни Якуб Закриев nsn.fm »

2024-3-20 12:14

Вице-премьер Крыма Мурадов рассказал о планах открыть ж/д сообщения с Белоруссией

Власти Крымского полуострова планируют открыть железнодорожное сообщение с Белоруссией, заявил вице-премьер регионального правительства Георгий Мурадов. О ж/д соединении Крыма и Белоруссии ведется разговор уже «года два», есть наработки по этому вопросу, сказал Мурадов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-19 16:26

Вице-премьер Хуснуллин проголосовал онлайн на выборах президента России

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин отдал свой голос на выборах президента России онлайн. Кроме того, он призвал и остальных присоединиться к голосованию. life.ru »

2024-3-17 15:21

Вице-премьер Голикова проголосовала на выборах президента России

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова проголосовала на выборах президента России в московской школе в заключительный день. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РФ. life.ru »

2024-3-17 15:13

Вице-премьер Крыма Георгий Мурадов заявил о травле норвежского журналиста

Журналист и общественник из Норвегии Хендрик Вебер и его семья подверглись на родине травле в социальных сетях и западных СМИ после визита в Крым, рассказал РИА Новости постоянный представитель Республики Крым при президенте России, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов. ridus.ru »

2024-3-17 13:53

Мурадов: политическая карьера Зеленского должна закончиться трибуналом

Вице-премьер правительства Крыма назвал украинского президента «военным преступником». aif.ru »

2024-3-16 07:59

Ушедший на СВО вице-премьер российского региона сообщил о награде

Замглавы правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров получил медаль «За боевые заслуги». Незадолго до этого чиновник был замечен на территории Луганской народной республики. Приказ о его награждении подписал глава региона Леонид Пасечник. lenta.ru »

2024-3-15 10:07