Результатов: 21

Вице-премьер Пермского края уволился из-за видео с сыном, снятом на Бали

Зампредседателя правительства Пермского края Алексей Демкин уволился по собственному желанию после публикации в интернете видео с его сыном, снятом на Бали.

ridus.ru »

2024-4-19 21:20

В Харькове на снятом ранее памятнике премьеру СССР Тихонову теперь хотят убрать и подпись

Сам бюст демонтировали в 2022 году, однако на пустующем постаменте осталась надпись из металлических букв tass.ru »

2024-2-20 21:06

Путин — о снятом в космосе фильме "Вызов": Здесь мы снова первые

Президент России Владимир Путин поблагодарил создателей фильма "Вызов", съёмки которого проходили в космосе, и подчеркнул, что в этом вопросе РФ снова стала первой. life.ru »

2023-4-12 17:51

«Оценивать будет зритель»: режиссер о первом отечественном фильме, снятом в космосе

Если есть такая возможность проверить актера как такового в космосе, почему бы нет. Так в беседе с ФАН высказался о кинокартине «Вызов» режиссер и актер Алексей Чардымский. riafan.ru »

2023-1-1 17:14

Что увидели зрители в трейлере сериала с Настей Ивлеевой, снятом в Вологдской области

ВОЛОГДА, 8 сентября, ФедералПресс. В интернете появился трейлер сериала «Монастырь», главную роль в котором сыграла известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева. Лента снималась в Вологодской области – в массовке можно увидеть жителей областной столицы, Череповца и Кирилловского района. fedpress.ru »

2022-9-8 15:52

Космонавт Новицкий сыграл роль "больного пациента" в снятом на МКС фильме "Вызов"

Он надеется, что сотрудники Международной космической станции сделали всё возможное, чтобы картина удалась. life.ru »

2021-11-6 19:40

Отец финского лыжника рассказал о снятом с россиян скальпе

Теро Мяки, отец финского лыжника Йони Мяки, подвел итоги командного спринта на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. По его словам, сборная Финляндии сняла скальп с российских спортсменов, которые пришли к финишу третьими. lenta.ru »

2021-3-1 07:04

Женщина не смогла объяснить произошедшее в снятом после похорон мужа видео

Пользователь Reddit опубликовал видео, снятое камерой наблюдения в доме тети после похорон ее мужа. По его словам, никто в семье не смог найти объяснения тому, почему в ролике внезапно включился свет. lenta.ru »

2020-11-9 08:01

Беременная Кэти Перри полностью разделась в снятом на карантине домашнем видео

Американская поп-певица Кэти Перри выпустила клип на композицию Daisies («Маргаритки»). Видео, снятое на природе в условиях карантина, опубликовано в сети. В ролике беременная Кэти Перри полностью раздевается и залезает в лесной ручей. lenta.ru »

2020-5-15 11:26

Ариана Гранде показала нового любовника в снятом в самоизоляции клипе

Певица Ариана Гранде выложила клип на песню Stuck with U, записанную при участии ее бывшего возлюбленного, канадского поп-исполнителя Джастина Бибера. В ролике появляется новый любовник Гранде. Им оказался 27-летний агент по недвижимости Дэлтон Гомес. Пара якобы встречается уже несколько месяцев. lenta.ru »

2020-5-8 18:27

Разин прокомментировал сообщения о "снятом" им видео с Заворотнюк

Продюсер Андрей Разин прокомментировал сообщение, появившееся в Instagram на странице world_stars_people, о том, что он якобы снял в больнице видео с актрисой Анастасией Заворотнюк social.mk.ru »

2019-9-30 15:36

Туристка заявила о снятом на видео лох-несском чудовище с детенышами

Туристка Дакота Фрэндсен из Айдахо, США, сняла 12-метровое существо с кожей бегемота в озере Лох-Несс неподалеку от замка Аркарт в горах Шотландии. По словам Фрэндсен, помимо огромного животного, она заметила еще несколько фигур поменьше, предположительно, детенышей существа. lenta.ru »

2018-3-29 10:28

МИД РФ обнаружил следы "Новичка" в британском сериале, снятом до дела Скрипаля

Авторы британского сериала "Ответный удар" использовали слово "Новичок" ещё задолго до дела бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. life.ru »

2018-3-23 18:18

В Приморье возбуждено уголовное дело о снятом на видео избиении двух школьников

В Приморском крае группа школьников избила двух 11-летних мальчиков и сняла происходящее на видео. По факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2018-3-15 10:26