Результатов: 60

«Мы ползли и прятались». Выжившие в «Крокусе» рассказали подробности аif.ru

«Кажется, у меня второй день рождения — 22 марта», — говорит Екатерина из Мытищ. Вместе с сестрой она пришла на концерт «Пикника» в «Крокус Сити Холл» и чудом смогла выжить. aif.ru »

2024-3-24 16:44

По мотивам книги «Ёбург» Иванова хотят снять сериал с Настей Ивлеевой

На фестивале «Читка 2. 0» в Москве стало известно о планах адаптировать в формате сериала книгу «Ёбург. Город храбрых. Сделано в девяностые» писателя Алексея Иванова. Это сборник новелл о Екатеринбурге 1990-х годов. forbes.ru »

2023-11-28 17:55

Соблазнитель с наклонностями садиста. В Москве задержан 24-летний педофил

Ммужчина подозревается в том, что вел откровенную переписку в интернете с 15-летними Аней и Настей (здесь и далее имена изменены). aif.ru »

2023-11-23 03:45

Розовый Lamborghini и подруга-крестьянка: Почему налоговики заинтересовались миллионершей Настей Ивлеевой

Налоговики выясняют, почему известная блогерша и телеведущая Анастасия Узенюк (Ивлеева), зарабатывающая сотни миллионов, внезапно переписала свою компанию на подругу детства. Какой бизнес есть у Ивлеевой и как она живёт? life.ru »

2023-5-19 02:40

Блогером Настей Ивлеевой заинтересовалась налоговая служба

В компанию «Ивлеева продакшн», которая занимается созданием видеоконтента, пришло письмо с требованием предоставить налоговую отчетность за 2020-2022 годы. metronews.ru »

2023-5-18 16:19

Адвокат рассказал, почему ФНС заинтересовались блогершой Настей Ивлеевой

В последнее время Федеральная налоговая служба (ФНС) начала все пристальней смотреть за деятельностью блогеров, а именно за их многомиллионными доходами, из которых не платятся налоги social.mk.ru »

2023-5-17 18:21

Ида Галич подтвердила, что больше не дружит с Настей Ивлеевой

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Несколько лет назад блогеры Настя Ивлеева и Ида Галич были буквально неразлучны: они вместе снимали ролики, ездили отдыхать и постоянно делились совместными фотографиями. fedpress.ru »

2023-3-1 07:17

«Монастырь»: как сериал с Настей Ивлеевой понятным языком говорит о вере и церкви

24 ноября Министерство культуры отказало в прокатном удостоверении сериалу «Монастырь», который вышел в ноябре на «Кинопоиске», заявив, что он оскорбляет чувства верующих. Автор Forbes Life Софья Бронтвейн посмотрела новую работу Александра Молочникова с Настей Ивлеевой в главной роли — и объясняет причины недовольства сериалом со стороны РПЦ и Минкульта forbes.ru »

2022-11-27 11:30

Сериалу «Монастырь» с Настей Ивлеевой отказали в прокатном удостоверении

Минкультуры отказалось выдавать прокатное удостоверение сериалу «Монастырь» с блогером Настей Ивлеевой в главной роли. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2022-11-24 19:18

Что увидели зрители в трейлере сериала с Настей Ивлеевой, снятом в Вологдской области

ВОЛОГДА, 8 сентября, ФедералПресс. В интернете появился трейлер сериала «Монастырь», главную роль в котором сыграла известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева. Лента снималась в Вологодской области – в массовке можно увидеть жителей областной столицы, Череповца и Кирилловского района. fedpress.ru »

2022-9-8 15:52

#БЕЗФИЛЬТРОВ c Настей Стецевят. Сколько зарабатывает донор яйцеклетки?

В новом выпуске проекта #БЕЗФИЛЬТРОВ ведущий Антон Беккужев попадает в мир звезды телепроекта «Дом-2» Анастасии Стецевят. Девушка провела экскурсию по своей «блогерской хате» и шоуруму, а также познакомила с личным пластическим хирургом. riafan.ru »

2021-12-17 22:00

Егор Крид показал видео с поцелуем с Настей Ивлеевой

Рэпер Егор Крид поделился с поклонниками коротким видео, сделанным на новом шоу блогера Насти Ивлеевой «Королевские кобры». В кадр попала пикантная подробность отношений артистов — поцелуй. riafan.ru »

2021-11-17 17:02

Владелец автопроката заявил об арендованной Настей Каменских машине «в кокаине»

Украинские артисты Потап и Настя (Алексей Потапенко и Анастасия Каменских) оставили арендованную машину в кокаине. Об этом заявил владелец проката элитных автомобилей в Майами. «Есть такие — никакой интеллигентности. lenta.ru »

2021-2-7 20:18

Коктейль, приготовленный Настей Ивлеевой, заинтересовал антимонопольщиков

Ленинградское управление Федеральной антимонопольной службы России возбудило дело в отношении блогера Анастасии Ивлеевой. В ведомстве считают, что девушка... rosbalt.ru »

2020-9-3 15:02

Потап рассказал о бурном сексе с Настей Каменских в самолете

Украинский продюсер и хип-хоп-исполнитель Потап (настоящее имя – Алексей Потпенко) в интервью на YouTube-канале Маши Ефросининой рассказал о бурном сексе с супругой Настей Каменских в самолете social.mk.ru »

2020-7-29 14:49

В Петербурге простились с погибшей на Бали блогером-миллионником Настей Тропи

На похоронах присутствовали не только родственники и друзья девушки, но и ее подписчики и последователи. 5-tv.ru »

2020-7-11 18:37

Бывшая жена Вадима Казаченко обсудила съемки порно с Настей Рыбкой

В пресс-центре НСН прошла пресс-конференция Анастасии Вашукевич и ее адвоката на тему: «Правда, которую так долго скрывала Настя Рыбка…» nsn.fm »

2019-2-28 15:44

Всё-таки они вместе. Потап признался в отношениях с Настей Каменских

Известный украинский певец Алексей Потапенко (Потап) признался в романтических отношениях с Настей Каменских, с которой ранее выступал в дуэте.

Читать далее... life.ru »

2019-2-23 18:41

Опубликовано видео с Настей Рыбкой и Алексом Лесли после суда в Таиланде

The Bell опубликовал видео с Анастасией Вашукевич (Настей Рыбкой) и Александром Кирилловым (Алексом Лесли), приговоренными сегодня таиландским судом к условному сроку по делу о нелегальном секс-тренинге в Паттайе znak.com »

2019-1-16 22:08

Консул Белоруссии в Таиланде подключился к ситуации с Настей Рыбкой

Министерство иностранных дел Белоруссии отслеживает ситуацию с гражданами страны Анастасией Вашукевич (Настя Рыбка) и Александром Кирилловым (Алекс... rosbalt.ru »

2018-7-18 18:29

Ты куда, Одиссей? Никита с Настей проверяли совместимость экстримом

За пять лет Никита Васильев объехал 17 стран Евразии, преодолев 50 тыс. км. Но свою судьбу — девушку Настю с чувашскими корнями — встретил в Сибири. и сначала испытал её в велопутешествии. aif.ru »

2018-4-1 00:06

Названа дата суда над Настей Рыбкой и Алексом Лесли

ПАТТАЙЯ, 21 марта, ФедералПресс. Стала известна дата судебного заседания над секс-тренером Александром Кирилловым и Анастасией Вашукевич, известных как Алекс Лесли и Настя Рыбка. fedpress.ru »

2018-3-21 15:18

Названа дата суда над Настей Рыбкой в Таиланде

Судебное заседание по делу Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич), Алекса Лесли (Александра Кириллова) и еще восьми человек, которые были арестованы за проведение в тайской Паттайе нелегального секс-тренинга, состоится в четверг, сообщил источник в управлении полиции города. vz.ru »

2018-3-21 14:57

Стала известна дата суда над Настей Рыбкой и Алексом Лесли в Таиланде

Судебное заседание над Алексом Лесли (Александром Кирилловым) и Настей Рыбкой (Анастасией Вашукевич), которых задержали в Паттайе за проведение нелегального секс-тренинга, состоится 22 марта. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на управление полиции курортного города в Таиланде. life.ru »

2018-3-21 14:54

Посольство Белоруссии во Вьетнаме отслеживает ситуацию с Настей Рыбкой

Второй секретарь белорусского посольства во Вьетнаме Дмитрий Гиль сообщил RT, что сотрудники дипмиссии отслеживают ситуацию с задержанной в Таиланде Анастасией Вашукевич.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 15:59

СМИ: сотрудники ФБР пытались встретиться с Настей Рыбкой в Таиланде

В прессе появились сообщения о попытках представителей американских спецслужб встретиться в Таиланде со скандальной известной Анастасией Вашукевич (Настя Рыбка). ntv.ru »

2018-3-13 16:11

CNN: власти Таиланда отказали ФБР во встрече с Настей Рыбкой и Алексом Лесли

Власти Таиланда объяснили свой отказ тем, что на встречи с задержанными имеют право только официальные представители и члены семей tass.ru »

2018-3-13 15:16

Сотрудники ФБР пытались встретиться с Настей Рыбкой в Таиланде

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) предприняли попытку организовать встречу с Настей Рыбкой (Анастасией Вашукевич), арестованной в городе Паттайя в Таиланде за проведение нелегального секс-тренинга , сообщает Газета znak.com »

2018-3-13 14:19

СМИ: Сотрудники ФБР пытались встретиться с Настей Рыбкой и Алексом Лесли

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) пытались организовать встречу с задержанными в Таиланде Анастасией Вашукевич (Настя Рыбка) и Александром Кирилловым (Алекс Лесли).
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 14:17

Навальный привлечен к спору Дерипаски с Настей Рыбкой в качестве третьего лица

Политик Алексей Навальный привлечен в качестве третьего лица по иску бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Алексею Кириллову (Алексу Лесли) о защите частной жизни. Об этом сообщается на сайте Краснодарского краевого суда. vedomosti.ru »

2018-3-5 16:55

ФБК опубликовал интервью с Настей Рыбкой и Алексом Лесли, с которыми судится Дерипаска

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал интервью с девушкой из эскорта Настей Рыбкой (Анастасией Вашукевич) и ее секс-тренером Алексом Лесли (Александром Кирилловым), на которых бизнесмен Олег Дерипаска подал иск в Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края за публикацию материалов о его частной жизни без разрешения znak.com »

2018-2-22 21:47