Навальный привлечен к спору Дерипаски с Настей Рыбкой в качестве третьего лица

Навальный привлечен к спору Дерипаски с Настей Рыбкой в качестве третьего лица
фото показано с : vedomosti.ru

2018-3-5 16:55

Политик Алексей Навальный привлечен в качестве третьего лица по иску бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Алексею Кириллову (Алексу Лесли) о защите частной жизни. Об этом сообщается на сайте Краснодарского краевого суда.

В качестве третьих лиц также привлечены Роскомнадзор, главный редактор Znak. com Оксана Панова и ООО «ЗП» - СМИ «Медиазона». 27 марта Краснодарский суд рассмотрит вопрос о правомерности принятых Усть-Лабинским районным судом обеспечительных мер по иску Дерипаски, из-за которых Роскомнадзор ограничил доступ к интернет-ресурсам, разместившим фильм-расследование Навального, в их числе - публикации «Медиазоны» и Znak. com. .

Подробнее читайте на ...

навальный привлечен спору дерипаски настей рыбкой качестве третьего

Фото: rosbalt.ru

Навальный привлечен в качестве третьего лица по иску бизнесмена Дерипаски к Насте Рыбке

Оппозиционер Алексей Навальный, главный редактор интернет-газеты Znak.com Аксана Панова и издание «Медиазона» привлечены в качестве третьих... rosbalt.ru »

2018-03-05 14:35

Фото: svoboda.org

Навальный привлечен третьим лицом по иску Дерипаски к Рыбке и Лесли

В феврале Дерипаска подал иск в суд против Вашукевич и Кириллова, которые опубликовали в соцсетях его фотографии и записи разговоров svoboda.org »

2018-03-05 14:27

Фото: riafan.ru

Навальный привлечен к ответственности за нарушение правил проведения митинга

Сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности блогера Алексея Навального за нарушение порядка организации или проведения акции, митинга, демонстрации. riafan.ru »

2017-03-26 18:30