Прокофьева о работе с Заворотнюк: "У нас с Настей были самые низкие гонорары и "удобства" на улице"

Прокофьева о работе с Заворотнюк: У нас с Настей были самые низкие гонорары и удобства на улице
фото показано с : metronews.ru

2023-1-25 13:19

Ольга Прокофьева о работе с Анастасией Заворотнюк в сериале Моя прекрасная няня

Актриса Ольга Прокофьева, исполнившая роль Жанны в сериале “Моя прекрасная няня” в интервью изданию “7 дней” рассказала о том, как проходила работа над ситкомом.

По словам артистки, ее зарплате можно было только позавидовать. Аналогичное положение было и у ее коллеги, сыгравшей главную роль – актрисы Анастасии Заворотнюк.

"У нас с Настей были самые низкие гонорары. Даже приглашенные на малюсенький эпизод артисты получали больше. Когда мы уже сдружились с Сережей Жигуновым, он над нами подтрунивал: "У вас на лбу написано, что вас, девчонок, можно обдурить!" Первый договор был подписан практически на год, и все это время мы зарабатывали по минимуму… У нас до зимы "удобства", извините, были на улице", – вспоминает она.

Исполнительница роли Жанны Аркадьевны рассказала, что позднее условия улучшились, однако гримерку они все равно продолжали делить с няней Викой пополам.

"При том что съемки шли в огромном павильоне, гримерочка у нас с Настей была крошечная – одна на двоих. Помещался столик и маленький диванчик – на таком отдохнуть можно, только если поджать ножки под себя", – добавила 59-летняя артистка.

Несмотря на трудности и маленький гонорар, Ольга Прокофьева все равно рада, что участвовала в проекте “Моя прекрасная няня”.В  Актриса призналась, что у нее сохранились фотографии, как они с коллективом жарили шашлыки возле павильона. Так съемочная команда отмечала день рождения актрисы.

Подробнее читайте на ...

прокофьева ольга прекрасная заворотнюк настей

Фото: rosbalt.ru

Госпитализирована актриса Ольга Прокофьева, у нее диагностирован коронавирус

Российская актриса Ольга Прокофьева попала в больницу. Как сообщает Mash, у женщины диагностирована коронавирусная инфекция нового типа. Прокофьева почувствовала... rosbalt.ru »

2021-10-03 19:19

Актриса Ольга Прокофьева госпитализирована с COVID-19

Актриса Ольга Прокофьева, известная по роли в сериале «Моя прекрасная няня», госпитализирована с заражением коронавирусной инфекцией. Как сообщает Mash , артистка вернулась в Москву из Краснодара и пожаловалась на кашель. tvzvezda.ru »

2021-10-03 13:46

Актриса Ольга Прокофьева рассказала о реакции Заворотнюк на рак

Актриса Ольга Прокофьева рассказала, что в сериале «Моя прекрасная няня» они с ее коллегой Анастасией Заворотнюк играли противников, а в жизни были очень дружны. Однако во время болезни знаменитость прервала общение со всеми, кроме семьи. argumenti.ru »

2020-12-21 14:35

"Насте очень повезло": Ольга Прокофьева поведала о болезни Заворотнюк

Ольга Прокофьева сыграла соперницу Анастасии Заворотнюк в сериале "Моя прекрасная няня". Как рассказала артистка, в реальности она дружила со своей экранной противницей и сейчас очень переживает за ее здоровье. vesti.ru »

2020-12-21 14:01

Фото: versia.ru

Актриса Ольга Прокофьева призвала москвичей соблюдать во время прогулок меры безопасности

Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Ольга Прокофьева призвала москвичей соблюдать меры безопасности и масочный режим во время прогулок. versia.ru »

2020-05-30 18:24

Фото: russian.rt.com

Актриса Ольга Прокофьева призвала москвичей соблюдать масочный режим

Актриса Ольга Прокофьева призвала жителей Москвы продолжать соблюдать меры безопасности во время прогулок, в частности масочный режим.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-30 14:44

Фото: nsn.fm

Актриса Ольга Прокофьева отметила необходимость соблюдения масочного режима во время прогулок

Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Ольга Прокофьева призвала москвичей масочный режим во время прогулок для сдерживания распространения коронавирусной инфекции nsn.fm »

2020-05-29 23:26

Фото: rosbalt.ru

Актриса Ольга Прокофьева призвала москвичей соблюдать меры безопасности во время прогулок

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции москвичам необходимо соблюдать меры безопасности и масочный режим во время прогулок. Об этом,... rosbalt.ru »

2020-05-29 23:12

Ольга Прокофьева попросила не трогать семью Заворотнюк

Российская актриса Ольга Прокофьева и коллега Анастасии Заворотнюк по сериалу "Моя прекрасная няня" прокомментировала сообщение о тяжёлом заболевании знаменитости. Прокофьева посоветовала оставить семью Заворотнюк в покое. argumenti.ru »

2019-09-16 21:57

"Вечность или миг": Валерий Гаркалин и Ольга Прокофьева приглашают в ММДМ

В ближайшую среду, 7 ноября, в Театральном зале Московского международного Дома музыки выступят актеры театра и кино Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева и Виталий Ленский. В программе - стихотворения Ахмадулиной, юмористическая проза Аверченко и Тэффи, романсы и песни из кинофильмов. vesti.ru »

2018-11-02 18:52

Москва глазами звезд: Ольга Прокофьева прокатилась по центру Москвы на велосипеде

По Москве - на велосипеде. Прокатиться по городу теперь можно с комфортом. Велодорожки соединяют самые разные уголки столицы - по центральным улицам и паркам, вдоль набережных и трасс. Маршруты - самые разные, но все - красивые и безопасные. tvc.ru »

2018-04-26 15:22