Результатов: 891

В Ишиме пережили первую волну паводка: вода подошла к центру города

ИШИМ, 23 апреля, ФедералПресс. По данным Гидрометцентра, за сутки уровень воды в реке Ишим снизился на 11 см, достигнув отметки 1053 см от нуля поста. Волонтеры продолжают круглосуточно патрулировать дамбы. fedpress.ru »

2024-4-23 10:00

СМИ: Иран рассматривает удар по израильскому ядерному центру в Димоне

Иран в случае атаки со стороны Израиля рассматривает возможность нанесения удара по ядерному исследовательскому центру в Димоне, сообщил государственный телеканал исламской республики Press TV nsn.fm »

2024-4-19 20:28

СМИ: Иран может ударить по израильскому ядерному центру в Димоне в случае атаки Израиля

Телеканал Press TV уточнил, что это может произойти только в случае угрозы со стороны Израиля и будет осуществляться в порядке самообороны tass.ru »

2024-4-19 20:03

МАГАТЭ было предупреждено об очередной атаке БПЛА по учебному центру ЗАЭС

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) было проинформировано о ещё одной попытке атаковать учебный центр Запорожской АЭС с помощью беспилотника в четверг. Об этом сказано в сообщении агентства в соцсети X. life.ru »

2024-4-18 22:01

МАГАТЭ подтвердило удар беспилотника по тренажёрному центру Запорожской АЭС

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) проинформировано об атаке беспилотника на корпус Запорожской АЭС (ЗАЭС), где находится тренажёр реакторного зала. В организации заявили, что не видят прямой угрозы ядерной безопасности. life.ru »

2024-4-9 13:54

Появилось видео предполагаемой атаки по центру подготовки летчиков под Воронежем

Опубликована видеозапись предполагаемой атаки Вооруженных сил Украины по учебному авиационному центру подготовки летного состава имени Чкалова в Борисоглебске Воронежской области. На кадрах видны летящие в небо трассирующие снаряды. lenta.ru »

2024-4-9 09:46

Лошадь влетела в ехавший по центру российского города Мercedes и попала на видео

В центре Махачкалы Мercedes сбил выбежавшую на дорогу лошадь. На кадрах с моментом аварии видно, как животное пробегает по проезжей части перед несколькими машинами и влетает в иномарку. В результате, коня спасти не удалось. lenta.ru »

2024-4-3 19:08

Военкор рассказал об ударе по центру подготовки морпехов ВСУ

Военный корреспондент Евгений Поддубный сообщил, что Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ), вероятно, нанесли удар по центру подготовки морских пехотинцев Вооруженных сил Украины (ВСУ) и логистическим объектам близ села Солончаки Очаковского района Николаевской области. lenta.ru »

2024-4-2 13:21

Украина нанесла удар беспилотником по центру Белгорода. Что известно о случившемся?

В центре Белгорода 27 марта прогремел взрыв. По предварительным данным, причиной стал новый обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. Беспилотник ударил по административному зданию — как сообщается, речь идет о здании УМВД по Белгородской области. Пострадала женщина — у нее осколочное ранение. lenta.ru »

2024-3-27 18:20

Стало известно об ударах по центру принятия решений на Украине. В Киеве уничтожен объект СБУ

Вооруженные силы (ВС) России нанесли серию артиллерийских ударов по центрам принятия решений в Киеве. В частности, был поражен один из столичных объектов Службы безопасности Украины (СБУ). Удар был нанесен либо с помощью гиперзвуковых крылатых ракет «Циркон», либо с помощью сверхзвуковых ракет «Оникс». lenta.ru »

2024-3-25 15:26

Стало известно об ударе по центру подготовки пилотов ВСУ в Виннице

Telegram-канал «Донбасский Партизан» сообщил о ракетном ударе по центру подготовки летных экипажей Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Винницкой области, где проходил процесс обучения и подготовки пилотов ВСУ и ремонтно-восстановительные работы техники. lenta.ru »

2024-3-15 12:23

США призвали Израиль расследовать удар по центру БАПОР в Рафахе

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что США по-прежнему привержены позиции о праве Израиля на самооборону, однако подчеркивают необходимость обеспечения защиты гражданских tass.ru »

2024-3-14 19:27

Восемь воздушных целей сбили на подлете к российскому областному центру

Восемь воздушных целей сбито на подлете к Белгороду, сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. По предварительным данным, в результате прилета в легковой автомобиль пострадал находившийся в салоне водитель, спасти его не удалось. lenta.ru »

2024-3-14 09:01

Жители Уфы засняли бегающую по центру города косулю

Жители Уфы засняли бегающую по центру города косулю. В размещенном видео дикое животное перебегало перекресток улиц Коммунистической — Цюрупы, а затем забежало в местный сквер Маяковского. Известно, что представители Минэкологии региона занялись отловом зверя, которого намерены выпустить в лесу. lenta.ru »

2024-3-13 18:11

Два мирных жителя в ЛНР погибли после удара ВСУ по центру Кременной

Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по центру города Кременная в Луганской народной республике (ЛНР). В результате взрыва погибло два мирных жителя, сообщил в социальных сетях глава местной городской администрации Вячеслав Третьяков. lenta.ru »

2024-3-6 17:40

Военные РФ показали путь, по которому штурмовые группы пробивались к центру Авдеевки

В Минобороны России отметили, что также российские бойцы представили трофейное вооружение иностранного производства, брошенное украинскими подразделениями при отступлении tass.ru »

2024-2-22 05:05

Кортеж Путина проехал по центру российского города и попал на видео

Жители Челябинска заметили в центре города кортеж президента России Владимира Путина. Горожане заметили правительственный кортеж из 20 машин, который передвигался по центральным улицам города. Ранее стало известно, что Путин прибыл в Челябинск, где он планирует посетить завод роботов. lenta.ru »

2024-2-16 14:05

Жители Белгорода несут цветы к торговому центру, поврежденному после атаки ВСУ

В Белгороде местные жители организовали стихийный мемориал возле поврежденного торгового центра, чтобы почтить память жертв украинского обстрела, сообщает РИА Новости incident.mk.ru »

2024-2-16 00:15

В Сети появилось видео момента прилёта снаряда по торговому центру в Белгороде

В Сети появилось видео прилёта ракетного снаряда ВСУ по ТЦ на улице Плеханова в Белгороде. Момент взрыва попал на камеру видеонаблюдения, сообщает телеграм-канал "Белгород-медиа". На опубликованных кадрах видно, что люди как раз забегали в здание, пытаясь укрыться от обстрела. life.ru »

2024-2-15 14:23

Депздрав Москвы: больницу №17 не закроют после присоединения к центру "Коммунарка"

В департаменте отметили, что сейчас ГКБ №17 работает, в ней оказывается помощь пациентам с гриппом, ОРВИ и внебольничной пневмонией tass.ru »

2024-2-7 17:05

ВСУ ударили по центру российского села в приграничном регионе

Украинские войска нанесли удар по центру села Сушаны Брянской области, сообщил глава региона Александр Богомаз. При атаке на расположенное примерно в полутора километрах от границы с Украиной село никто не пострадал, отметил он. lenta.ru »

2024-2-6 12:38

В Германии назвали законными удары ВСУ по центру России

Генерал бундесвера Эрхард Бюлер, который сейчас находится в отставке, высказался на тему законности нанесения украинскими военными ударов по российским регионам. versia.ru »

2024-2-1 11:06

Стало известно об ударе Израиля по центру иранских советников в Сирии

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удар по центру иранских советников в пригороде Дамаска в Сирии. Об этом сообщает агентство Tasnim. Отмечается, что при атаке уничтожено несколько жилых домов и пострадали несколько мирных жителей, однако не уточняется, есть ли пострадавшие среди иранских советников. lenta.ru »

2024-1-29 16:00

Мэр Донецка: есть три жертвы в результате удара по центру города

ДОНЕЦК, 29 января, ФедералПресс. Глава администрации Донецка Алексей Кулемзин сообщил об обстреле Калининского района города и о человеческих жертвах. fedpress.ru »

2024-1-29 15:57

Шиитские группировки Ирака нанесли ракетный удар по центру Израиля

Шиитские группировки в составе «Исламского сопротивления Ирака» заявили, что нанесли удар крылатыми ракетами по объекту в центральной части Израиля nsn.fm »

2024-1-16 22:14

В ЦАХАЛ заявили об ударах по командному центру «Хезболлы» в Ливане

Военно-воздушные силы Израиля нанесли авиаудары по объектам военизированной шиитской организации «Хезболла» и командным центрам в Ливане. Об этом сообщили в ЦАХАЛ, опубликовав также кадры боевой работы. tvzvezda.ru »

2024-1-15 23:00

По центру Екатеринбурга пробежали Снегурочки в купальниках и Деды Морозы в трусах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 декабря, ФедералПресс. По центру Екатеринбурга пробежали полуголые Деды Морозы и Снегурочки. Традиционный забег устроила Федерация зимнего плавания Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-31 10:03

Число погибших при ударе по центру Белгорода увеличилось до 22

Число погибших в результате удара ВСУ по Белгороду выросло до 22. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-12-31 07:26

Удары по центру Белгорода: что известно о случившемся

Жертвами удара по центру Белгорода, по последним официальным данным, стали 14 человек, еще несколько десятков пострадали. По поручению Путина в Белгород вылетела бригада Минздрава во главе с министром Мурашко, а также группа МЧС для оказания помощи пострадавшим. forbes.ru »

2023-12-31 17:41

Двое детей погибли в результате удара ВСУ по центру Белгорода

ВСУ обстреляли центр Белгорода. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его информации, в результате атаки погибли двое детей. Точное количество пострадавших пока неизвестно. life.ru »

2023-12-30 15:26

Армия Израиля нанесла удары по командному центру "Хезболлах" в Ливане

В пресс-службе Армии обороны Израиля сообщили, что "в результате обстрелов из Ливана осколочные ранения получил солдат ЦАХАЛа" tass.ru »

2023-12-24 23:33

Израиль сообщил об ударах по командному центру "Хезболлах" в Ливане

Также израильские солдаты открыли огонь по "нескольким террористам, приближавшимся со стороны Ливана" к границе tass.ru »

2023-12-21 23:35

Российские войска ударили по центру подготовки и применения беспилотников ВСУ

Российская авиация, артиллерия, беспилотники и ракетные войска поразили центр подготовки и применения дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Помимо этого, атаковано хранилище авиационного топлива, три радиолокационные станции обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18 и СТ-68, а также силы ВСУ в 103-х районах. lenta.ru »

2023-11-28 14:10

Экскурсия по флагманскому центру экстренной помощи Боткинской больницы

Москвичи смогут увидеть высокотехнологичное оборудование, гибридную операционную, триажный пост, реанимационный зал, диагностическую палату и многие другие локации. Изюминка экскурсии демонстрация работы уникального робота-хирурга Da Vinci. aif.ru »

2023-11-24 09:28