Результатов: 201

Раскритиковавший девушек в купальниках рэпер Macan объяснился

Рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов), раскритиковавший девушек, которые фотографируются в купальниках, прокомментировал свое интервью. «Я сказал, что для меня это некий такой барьер. Для меня. lenta.ru »

2024-2-27 16:27

Айза осудила рэпера Macan за критику девушек в купальниках

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) осудила рэпера Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) за критику девушек, которые фотографируются в купальниках и публикуют кадры в социальных сетях. Айза заявила, что любая женщина ничего не должна обществу, а также подчеркнула, что это придумала не она. lenta.ru »

2024-2-23 20:30

Жена Бибера и модель Victoria's Secret вместе снялись в купальниках

Жена канадского певца Джастина Бибера Хейли Бибер и американская модель Кэндис Свейнпол вместе снялись в откровенных образах на Багамах. Манекенщицы, обнявшись, позировали на фоне моря, рекламируя бренд одежды Свейнпол Tropic Of C. lenta.ru »

2024-1-18 11:48

По центру Екатеринбурга пробежали Снегурочки в купальниках и Деды Морозы в трусах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 декабря, ФедералПресс. По центру Екатеринбурга пробежали полуголые Деды Морозы и Снегурочки. Традиционный забег устроила Федерация зимнего плавания Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-31 10:03

Популярные телеведущие опубликовали видео в купальниках

Популярные ведущие Лора Хэмилтон и Хейли Спаркс показали видео в откровенных образах. На размещенных кадрах знаменитости предстали в купальниках. Так, 40-летняя Спаркс продемонстрировала подтянутую фигуру в монокини ярко-синего цвета, а ее 41-летняя коллега — с глубоким декольте и абстрактным принтом. lenta.ru »

2023-12-21 07:15

Звезда «Эйфории» снялась в купальниках для журнала

Американская актриса Сидни Суини снялась в откровенных образах для журнала Women's Health. В рамках фотосессии 26-летняя звезда сериала «Эйфория» примерила несколько слитных купальников. Так, она позировала в бассейне на крыше в желто-синей модели с глубоким декольте и молнией на груди. lenta.ru »

2023-11-17 07:30

Возлюбленная Тимати поделилась видео в купальниках

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенных образах. Модель поделилась в сторис видео, на которых она запечатлена в двух нарядах. Так, для первого ролика знаменитость примерила черный купальник, верх которого частично оголяет ее тело, а для второго — белое бикини. lenta.ru »

2023-11-8 10:19

Медведева опубликовала пикантное совместное фото с Туктамышевой в купальниках

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала в соцсети фотографию с коллегой Елизаветой Туктамышевой. На совместном снимке они отдыхают в купальниках. life.ru »

2023-9-23 13:58

Медведева и Туктамышева показали фото в купальниках

Российские фигуристки Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева показали фотографии в купальниках. На фотографии 23-летняя Медведева и 26-летняя Туктамышева позируют у кромки бассейна в бордовых купальниках. lenta.ru »

2023-9-23 12:50

Российские фигуристки Медведева и Туктамышева сделали фото в купальниках

Российские фигуристки Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева опубликовали совместное фото у бассейна. Медведева опубликовала в фан-группе своего Telegram-канала снимок, на котором они с коллегой Туктамышевой сидят у бассейна в купальниках. vz.ru »

2023-9-23 12:44

Блогер показал фото женщин в купальниках в столовой Крыма и вызвал споры в сети

Российский тревел-блогер показал фото, на котором женщины в купальниках стоят у витрины с едой в столовой Крыма, и вызвал споры пользователей сети. Он пояснил, что, с его точки зрения, аппетит будет лучше, если во время еды перед глазами не будут ходить люди в трусах. lenta.ru »

2023-8-13 18:14

Собчак поделилась архивными фото в купальниках

Российская телеведущая Ксения Собчак поделилась архивными фото в откровенном виде. 41-летняя журналистка разместила в соцсетях видео, смонтированное из снимков. На них знаменитость запечатлена в различных купальниках. lenta.ru »

2023-8-7 13:07

Российские туристы отреагировали на новые штрафы за появление в купальниках на улицах Абхазии

Теперь штраф составляет 6 тысяч рублей, что в 20 раз больше, чем ранее. Несмотря на то, что многие российские туристы не были в курсе об этом изменении, они готовы следовать правилам. Они считают, что неприлично ходить по центру города в купальнике или с голым торсом. kapital-rus.ru »

2023-8-3 14:59

Видео: туристы покидают горящий Родос прямо в купальниках

30 тысяч человек эвакуировали с греческого Родоса из-за лесных пожаров. Туристов забирают с пляжей с пляжей в Лардосе и Киотари, где огнем охвачены уже три отеля.

ridus.ru »

2023-7-23 10:38

Советские обольстительницы: ТОП-5 актрис в купальниках

В Советском Союзе было неприлично показываться в откровенном виде, однако нашлись актрисы, которые не побоялись раздеться перед камерой и предстать перед зрителями в купальниках. 5-tv.ru »

2023-7-6 03:46

В Узбекистане девушек в купальниках отправили обследоваться на ВИЧ

Пресс-служба Управления внутренних дел (УВД) Самаркандской области Узбекистана в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщила, что в городе Самарканд полиция проверила на ВИЧ девушек, танцевавших в купальниках на мероприятии, приуроченном к открытию бассейна incident.mk.ru »

2023-6-22 13:06

В Узбекистане девушек проверили на ВИЧ после танцев в купальниках

В Узбекистане в городе Самарканд полиция проверила на ВИЧ и СПИД девушек, которые танцевали в купальниках на открытии бассейна, а также провела с ними разъяснительную беседу. По версии правоохранителей, девушки устроили «развратные игры», не соблюдая правила поведения в общественном месте. lenta.ru »

2023-6-22 12:09

Посетители в плавках и купальниках бежали из горящего ТЦ в Видном

В Видном загорелся ТЦ "Галерея 9–18". На кадрах, снятых очевидцами, видно, что столб чёрного дыма валит изнутри здания, из которого массово выбегают люди. Как журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области, возгорание произошло на подземной парковке ТЦ. life.ru »

2023-6-17 19:09

Люди в плавках и купальниках эвакуировались из ТЦ в Видном из-за пожара

Посетители ТЦ «Галерея» в Видном из-за пожара вышли на улицу прямо в плавках и купальниках. Соответствующее видео распространяется в социальных сетях. В ТЦ «Галерея» находится центр водных развлечений. tvzvezda.ru »

2023-6-17 17:59

В Абхазии в 20 раз увеличили штраф за появление на улице в купальниках

Власти Абхазии приняли постановление, согласно которому штраф за нахождение в купальных костюмах в общественных местах увеличится с 1 августа до 6 тыс. рублей. versia.ru »

2023-6-9 16:44

В Абхазии будут штрафовать туристов в купальниках

Власти Абхазии приняли поправки в республиканский КоАП, согласно которому туристов, которые появятся в общественных местах в купальнике или с голым торсом, будут штрафовать на шесть тысяч рублей, сообщает РБК nsn.fm »

2023-6-8 16:24

Милонов считает дефиле в купальниках на конкурсах красоты тягой к стриптизу и варварством

Замглавы комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов заявил, что одобряет предложение отказаться от проведения дефиле в купальниках на городских конкурсах красоты. mirnov.ru »

2023-6-2 12:18

Власти черногорской Будвы будут штрафовать туристов за прогулки по городу в купальниках

Новые правила поведения для туристов ввели на одном из курортов Черногории. Власти не хотят видеть путешественников в «пляжном» виде на улицах города. riafan.ru »

2023-4-1 17:08

59-летняя Деми Мур снялась в откровенных купальниках и восхитила фанатов

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур снялась на яхте в откровенных купальниках нью-йоркского бренда Andie. В рамках фотосессии 59-летняя звезда фильма «Привидение» сменила несколько нарядов. lenta.ru »

2022-9-23 09:00

Женщина-гладиатор показала фигуру в своих купальниках 30-летней давности

Британская гимнастка и бывшая участница шоу «Гладиаторы», которое было особенно популярно в 1990-х годах, Ким Беттс показала фигуру в купальниках 30-летней давности. Бодибилдерша разместила ролик, на котором она примеряет сценические наряды со времен съемок телепрограммы. Фанаты восхитились фигурой 50-летней женщины. lenta.ru »

2022-8-10 08:00

Туристов в купальниках начнут штрафовать за «невоспитанность» на курорте Сорренто

Туристам запретили ходить по городу в купальниках и с голым торсом на итальянском курорте Сорренто. Соответствующий указ подписал мэр Массимо Коппола, чтобы защитить местных жителей. riafan.ru »

2022-8-3 11:50

"Это будет интересно": Губерниев призвал Загитову и Бузову устроить боксёрcкий бой в купальниках

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев в беседе с РИА "Новости" предложил олимпийской чемпионке Алине Загитовой и певице Ольге Бузовой провести бой по правилам бокса в купальниках. life.ru »

2022-6-21 11:15

Российская синхронистка рассказала о порванных во время выступлений купальниках

Российская синхронистка, двукратная олимпийская чемпионка Влада Чигирева вспомнила неловкие моменты, которые случались в воде. «Чего только не было! Друг другу залезали руками под купальники, рвали их, цеплялись друг за друга. lenta.ru »

2021-10-22 07:20

Знаменитости полюбили «выгодную для фигуры» новую позу на фото в купальниках

Знаменитости массово начали фотографироваться в купальниках в одной и той же позе и запустили флешмоб. Девушки полюбили позировать, сидя спиной к камере. По мнению журналистов, такое положение позволяет им выгодно показать свою фигуру. lenta.ru »

2021-8-11 01:00

Ромашина рассказала о запрещенных купальниках с изображением медведя на Олимпиаде в Токио

Синхронистки к Олимпиаде подготовили купальники с изображением медведя, однако в связи с санкциями WADA их пришлось переделывать, так как медведь символизирует тесную связь с Россией tass.ru »

2021-8-3 15:19

За золото синхронистки будут бороться в купальниках с балалайкой

Еще не медали, но уже невероятные эмоции зрителям подарили наши синхронистки. В борьбу за золото включились неподражаемые Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко. vesti.ru »

2021-8-2 20:39

Раскрыт определяющий свингеров рисунок на купальниках

Супружеская пара пришла на пляж в купальниках с одинаковым принтом и вызвала любопытство у окружающих. Женщина с никнеймом linjeanw разместила в соцсети видео, в котором рассказала о забавном случае, произошедшем с ней и ее мужем во время отпуска. Выяснилось, что их приняли за свингеров. lenta.ru »

2021-7-27 21:00

Сябитова, Пугачева и Свиридова порадовали поклонников фотографиями в купальниках

Звезды отечественного шоу-бизнеса стараются не упускать шанс похвастаться своим телом несмотря на их возраст. Российские знаменитости без стеснения раздеваются для соцсетей. riafan.ru »

2021-7-19 00:02

Микро-бикини и секси-тату: как выглядят Пугачева и Сябитова в купальниках?

Звездам отечественного шоу-бизнеса, несмотря на возраст, есть что показать. И они настойчиво это показывают. 5-tv.ru »

2021-7-18 14:04

Из-за жары Петербург заполонили люди в купальниках и топлесс: что им грозит?

Чиновники призывают наказывать тех, кто перепутал пляж с улицей в центре Северной столицы. Юристы считают, что это не заставит людей соблюдать приличия. 5-tv.ru »

2021-7-12 04:23

Девушку даже брат называл "жирзиллой", пока она не стала сниматься в купальниках для 2 млн фанатов

Сэм с детства пыталась похудеть, однако ни диеты, ни физические упражнения не смогли ей помочь. Проблем добавляли и окружающие, которые издевались над ней при любом удобном случае. life.ru »

2021-7-10 11:00

Фетисов отреагировал на запрет медведя на купальниках российских синхронисток

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов отреагировал на запрет российским синхронисткам выступать в купальниках с изображением медведя на Играх в Токио. Спортсмен назвал решение МОК беспределом и провокацией. lenta.ru »

2021-7-3 13:15

В Кремле оценили запрет на выступления синхронисток в купальниках с медведем

В Кремле оценили запрет Международного олимпийского комитета (МОК) на выступление российских синхронисток на Олимпиаде в Токио в купальниках с изображением медведя. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал посмотреть на этот вопрос с совершенно другой стороны. lenta.ru »

2021-7-2 19:41

Тренер российских синхронисток объяснила запрет медведей на купальниках

Тренер российских синхронисткок Татьяна Данченко объяснила запрет на выступление ее подопечных в купальниках с изображением медведя на Олимпийских играх в Токио. В Международном олимпийском комитете посчитали, что медведь ассоциируется с Россией, поэтому в связи с санкциями он не может быть на экипировке. lenta.ru »

2021-7-1 18:01

Россиянкам запретили выступать на Олимпиаде в купальниках с медведями

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Российские синхронистки не смогут выступить в купальниках с изображением медведя на Олимпиаде в Токио, которая пройдет с 23 июля по 8 августа. Об этом СМИ сообщила пятикратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина. fedpress.ru »

2021-7-1 16:25

Российским синхронисткам запретили выступать на Олимпиаде в Токио в купальниках с медведем

Сборной России по синхронному плаванию запретили использовать изображение медведя на купальниках на Олимпиаде в Токио. По мнению МОК, это животное прочно ассоциируется с Россией. versia.ru »

2021-7-1 16:12