Новости


Вяльбе посоветовала Исинбаевой жить в своей Испании и не открывать на Россию рот

Российской двукратной олимпийской чемпионке по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой пора перестать оправдывать для публики свой отъезд из России. Об этом на съёмках программы РИА "Новости" "На два слова" заявила глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) и кандидат педагогических наук Елена Вяльбе.

Аналитик рассказал о факторах, влияющих на стоимость нефти

Сегодня на стоимость нефти влияют два фактора: спекулятивный и фундаментальный. При этом последние новости о снятии санкций с Ирана как раз относятся к первой группе. Об этом в беседе с RT рассказал замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

"Надо двигать свои кадры": Губерниев нашёл неожиданного кандидата на пост спортивного директора "Спартака"

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев предложил назначить певицу Ольгу Бузову спортивным директором "Спартака" вместо ушедшего с этого поста итальянца Луки Каттани.

Лучшее

"Приколачивание тестикул к брусчатке": Милонов и Губерниев выступили против отмены английского в школах

В Комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции призвали исключить английский язык из школьной программы, однако предложение столкнулось с критикой. Так, идею не поддержал депутат Виталий Милонов.

"Болтология": Губерниев оценил условие для допуска российских лыжников к турнирам

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не верит, что российским лыжникам позволят вернуться на международную арену, даже если они выполнят озвученные условия. Так он отреагировал на заявление Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS), назвавшей одним из критериев допуска россиян и белоруссов к турнирам открытое осуждение спецоперации на Украине.

"Лёд и пламя": Евгения Медведева примет участие в спортивно-интеллектуальном реалити-шоу на ТНТ

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева примет участие в спортивно-интеллектуальном шоу "Вызов" на телеканале ТНТ. Об этом в эфире "Матч ТВ" сообщил комментатор Дмитрий Губерниев.

Актуальное

"Да как ты смеешь не соглашаться?": Губерниев оспорил признание Костомарова спортсменом года

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оспорил признание олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова спортсменом года. В своём телеграм-канале он выложил пост, в котором согласился с мнением журналиста Владимира Иванова.

"Будем курить бамбук": Губерниев заявил, что российские биатлонисты ещё долго будут отстранены от Кубка мира

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с "Матч ТВ" поделился мнением о том, как долго продлится бан наших биатлонистов от всех международных стартов.

Эксперт: На замену приправ Kamis придёт лучшая по качеству азиатская продукция

Место уходящего из России бренда Kamis с радостью займут его многочисленные азиатские конкуренты. Сейчас у многих из них проблемы с логистикой: пересечение границы и растаможка товаров занимают до нескольких месяцев.

"Это будет интересно": Губерниев призвал Загитову и Бузову устроить боксёрcкий бой в купальниках

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев в беседе с РИА "Новости" предложил олимпийской чемпионке Алине Загитовой и певице Ольге Бузовой провести бой по правилам бокса в купальниках.

Губерниев назвал быдлотой украинских фанатов, оскорблявших россиян на ЧЕ по мини-футболу

Комментатор отметил, что "кто обзывается — тот сам так называется". По его словам, есть замечательные украинские болельщики, но это были "преступники, достойные наследники фашистов".