Результатов: 580

В Москве бомж в трусах залез в квартиру через окно и украл одежду

В Москве бомж без штанов забрался через окно в квартиру и ограбил ее, момент проникновения в комнату запечатлела камера наблюдения. Об этом говорится в сообщении столичного ГУ МВД. О произошедшем в полицию сообщила владелица квартиры. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:01

Россиянин в трусах влез в чужую квартиру и выкрал одежду с украшениями

Житель Москвы в трусах влез через окно в чужую квартиру и выкрал одежду и украшения. Известно, что хозяева находились на даче, однако в квартире остался кот и видеокамера. Так, на размещенных кадрах видно, как 55-летний россиянин в кофте, шапке и без штанов пробирается в комнату, а затем открывает шкафы и ящики. lenta.ru »

2024-4-5 14:43

Джулия Фокс вышла в свет в трусах и туфлях с наращенными волосами

Американская актриса и модель итальянского происхождения Джулия Фокс вышла в свет в необычном образе и привлекла внимание фотографов. 34-летняя знаменитость была замечена во время прогулки по Нью-Йорку. lenta.ru »

2024-4-5 11:45

Джулия Фокс вышла в свет в трусах и желтом парике и была обругана в сети

Американская актриса и модель итальянского происхождения Джулия Фокс вышла в свет в откровенном образе и была обругана в сети. Она предстала перед папарацци в желтом парике с короткими локонами и монохромном белом наряде. lenta.ru »

2024-4-2 19:23

Ринг-герл снялась в кожаных трусах и обнажающем тело комбинезоне

Английская модель и профессиональная ринг-герл Аполлония Ллевеллин снялась в откровенном образе и взволновала фанатов. На размещенном снимке девушка запечатлена позирующей перед зеркалом. Она предстала перед камерой в обнажающем тело комбинезоне из сетки и кожаных трусах. lenta.ru »

2024-3-28 21:32

44-летнюю Викторию Боню высмеяли в сети за видео в трусах

Российскую телеведущую и блогершу Викторию Боню высмеяли в сети за откровенное видео. На размещенных кадрах 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала напротив зеркала в ярко-розовом укороченном топе и черных трусах-стрингах с завышенной талией. При этом звезда повернулась к камере спиной. lenta.ru »

2024-3-20 20:43

Бритни Спирс станцевала в рваном топе и леопардовых трусах на камеру

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс в откровенном образе станцевала на камеру. 42-летняя певица поделилась видео, на котором запечатлела себя в рваном кроп-топе черного цвета и трусах с низкой посадкой, оформленных леопардовым принтом. lenta.ru »

2024-3-19 10:41

Ирина Шейк снялась в одних трусах для модного бренда

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенном виде для модного итальянского бренда Miu Miu. На размещенном снимке 38-летняя манекенщица позировала, лежа на кожаном диване черного цвета. При этом она предстала перед камерой в одних трусах, оформленных золотистыми пайетками. lenta.ru »

2024-3-18 09:45

Россиянин в трусах повторил сюжет фильма "Ирония судьбы"

В одном из жилых домов города Мурино Ленинградской области произошел сюжет фильма «Ирония судьбы, или С легким паром»: мужчина зашел в чужую квартиру к девушке и начал убеждать ее, что это его жилище incident.mk.ru »

2024-3-13 12:15

Забывшая закрыть дверь россиянка застала в квартире незнакомца в трусах

В Мурино Ленинградской области девушка, забывшая закрыть дверь, застала под утро в квартире незнакомца в трусах. Об этом стало известно 78. ru. По сведениям телеканала, россиянка перепугалась и попыталась объяснить мужчине, что тот ошибся жилищем. lenta.ru »

2024-3-13 11:45

Кристен Стюарт прошлась по улице в трусах

Американская актриса Кристен Стюарт прошлась по улице в откровенном образе и попала в объективы папарацци. 33-летняя знаменитость была замечена в Нью-Йорке. На размещенных кадрах звезда «Сумерек» предстала в вязаных бежевых трусах с высокой посадкой и бюстгальтере в тон. lenta.ru »

2024-3-13 10:18

Звезда «Человека-паука» снялась в трусах для обложки журнала

Американская актриса Кирстен Данст снялась в необычном образе для обложки журнала Marie Claire. Так, на одном фото 41-летняя звезда «Человека-паука» запечатлена в черной рубашке поло, трусах с низкой посадкой бренда Miu Miu и белых остроносых туфлях. lenta.ru »

2024-3-6 12:16

Звезда «Эйфории» появилась на публике в трусах

Американская актриса Сидни Суини появилась на модном показе бренда Miu Miu в откровенном виде и привлекла внимание фотографов. 26-летняя звезда популярного телесериала «Эйфория» предстала перед публикой в черном укороченном топе и трусах с серебристыми пайетками, надетых поверх капроновых колготок. lenta.ru »

2024-3-6 01:01

56-летний Марк Руффало снялся в семейных трусах для модного журнала

Американский актер Марк Руффало снялся в необычном образе для модного журнала GQ Hype. На одном размещенном снимке 56-летний артист позирует в двух рубашках белого и розового цвета, сидя на корточках. lenta.ru »

2024-2-21 17:08

Популярный рэпер снялся в трусах для рекламы Skims

Популярный американский рэпер Usher снялся в откровенном виде для рекламы бренда Skims, которым владеет предпринимательница Ким Кардашьян. На размещенных кадрах 45-летний исполнитель примерил трусы черного, синего, белого и оливкового оттенков. lenta.ru »

2024-2-7 17:24

Скачущая по кровати в одних трусах 54-летняя Блёданс возмутила поклонников из Сети

Казалось бы, звезда просто хотела похвастаться отличной для таких лет фигурой. А случайно спровоцировала бурное обсуждение личной жизни и предпочтений в сексе. life.ru »

2024-1-25 11:33

Актёр Руденко вернулся на съёмки после задержания с наркотиками в трусах

Попавшийся с пакетиком мефедрона Анатолий Руденко продолжает работать. На февраль у него запланированы гастроли и съёмки в сериале. Родные от комментариев отказались, однако коллеги артиста уже в один голос заверили, что Руденко — положительный парень, которого не видели даже пьяным. life.ru »

2024-1-24 20:54

Депутат из поста Кадырова о врагах и трусах заявил об уважении к главе Чечни

Депутат Госдумы Михаил Матвеев, о котором глава Чечни Рамзан Кадыров писал в посте о безродных трусоватых врагах и трусах, заявил, что уважает чиновника. б этом он заявил в видео, опубликованном в его Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-23 17:59

На пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера" завели уголовное дело

Уголовное дело возбудили в отношении российского актёра Анатолия Руденко, которого ранее поймали с мефедроном. Ему грозит три года лишения свободы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-19 11:35

"Сам себя закопал": Названа критическая ошибка пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера"

Пойманный с мефедроном актёр Анатолий Руденко сам себя закопал, когда придумывал разные объяснения тому, что при нём делает наркотик. Об этом заявил юрист Александр Чернецов. life.ru »

2024-1-18 17:13

Актёру "Триггера" и "Каменской" грозит до трёх лет тюрьмы за мефедрон в трусах

Актёру фильмов "Триггер" и "Каменская" Анатолию Руденко может грозить до трёх лет тюрьмы за мефедрон, спрятанный в трусах. По данным SHOT, против артиста могут возбудить дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта. life.ru »

2024-1-18 15:26

Под Пермью полиция проверяет видео с погоней за подростком в одних трусах

В Пермском крае полиция инициировала проверку после появления в соцсетях видео, на котором трое подростков гонятся по улице за сверстником в одних трусах. Кадры были сняты очевидцем из припаркованного неподалёку автомобиля. life.ru »

2024-1-17 17:38

«Выбегаю в трусах»: россиянин Катков о том, как за ним в Риге пришли силовики

Власти Латвии не дали россиянину Борису Каткову, которого решили депортировать , по-человечески покинуть страну. В разговоре со «Звездой» он рассказал, что был готов уехать спокойно и ни от кого не прятался. tvzvezda.ru »

2024-1-13 19:36

Шура ответил критикам: страна меня полюбила в "трусах и накрашенным"

48-летний российский эстрадный певец Александр Медведев, который с конца 90-х получил популярность под сценическим именем Шура благодаря эпатажной манере исполнения и запоминающейся внешности, ответил критикам в Сети, которые написали, что таким артистам не место в современной России social.mk.ru »

2024-1-7 15:46

По центру Екатеринбурга пробежали Снегурочки в купальниках и Деды Морозы в трусах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 декабря, ФедералПресс. По центру Екатеринбурга пробежали полуголые Деды Морозы и Снегурочки. Традиционный забег устроила Федерация зимнего плавания Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-31 10:03

Россиянин в трусах повис на кондиционере на 12-м этаже дома и попал на видео

В Ставрополе мужчина в одних трусах свис с кондиционера на 12 этаже жилого дома. На кадрах с место инцидента видно, как полуголый россиянин висит на кондиционере с внешней стороны жилого дома, а из ближайшего окна выглядывает женщина и пытается заставить его вернуться в квартиру. lenta.ru »

2023-12-27 16:56

«Не повод скакать в трусах»: после атаки на Феодосию журналистов обвинили в работе на врага

ФЕОДОСИЯ, 26 декабря, ФедералПресс. Советник главы Крыма Олег Крючков напомнил об уголовной ответственности за съемку подбитых кораблей и прочих разрушений.  fedpress.ru »

2023-12-26 10:34

На сцене Asti, на трусах бриллианты: как прошла «голая» вечеринка Ивлеевой

На развратную тусовку пришли главные российские знаменитости — Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Ольга Орлова и многие другие. Разделись все! 5-tv.ru »

2023-12-21 03:25

Бейонсе вышла в свет в трусах вместо брюк

Американская певица Бейонсе вышла в свет в откровенном наряде и поделилась снимками с поклонниками. 42-летняя знаменитость позировала в полупрозрачном лонгсливе молочного цвета и трусах в пайетках люксового бренда Prada, которые она надела вместо брюк. lenta.ru »

2023-12-19 06:34

Джулия Фокс станцевала в трусах в клубе

Американская модель и актриса Джулия Фокс станцевала в откровенном наряде на новом видео. На размещенных кадрах 33-летняя знаменитость предстала в кожаном топе с застежкой на молнии и черных колготках, поверх которых она надела белые трусы с высокой посадкой. lenta.ru »

2023-12-15 11:22

Врач объяснил, почему мужчинам опасно спать в трусах

Мужчинам лучше отказаться от сна в нижнем белье. Такую рекомендацию дал директор американского Института мужского здоровья урологической группы в Джерси,... rosbalt.ru »

2023-12-15 01:38

Ида Галич показала фигуру в трусах

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич показала фигуру в откровенном виде на новом фото. На размещенном снимке 33-летняя знаменитость предстала в ванной комнате напротив зеркала в черных трусах с высокой посадке и майке на широких бретелях. lenta.ru »

2023-12-14 11:55

Туриста задержали в аэропорту с выдрами и луговой собачкой в трусах

В аэропорту Бангкока, Таиланд, задержали туриста, который пытался увезти двух выдр и луговую собачку на Тайвань в своих трусах. Уточняется, что таможенники заметили необычную выпуклость на штанах путешественника и обыскали его. lenta.ru »

2023-12-8 17:08

Диетолог объяснила, почему заявиться на корпоратив в утягивающих трусах — худшая идея

С корректирующим бельём нужно обходиться очень аккуратно: оно не должно сильно утягивать и вызывать дискомфорт. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-диетолог медицинского центра "Проект здоровье" в Санкт-Петербурге Наталья Круглова. life.ru »

2023-12-6 13:02

Жена Бибера снялась в трусах для рекламы своего бренда

Жена канадского певца Джастина Бибера американская модель Хейли Бибер снялась в откровенном образе для рекламы своего косметического бренда Rhode. На размещенном фото 26-летняя манекенщица позирует перед камерой в розовой футболке и шелковых трусах, лежа на огромном пластиковом диване в виде леденца. lenta.ru »

2023-11-17 04:00

Ивлеева поделилась с подписчиками фото в трусах

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева поделилась с подписчиками фото в откровенном наряде. 32-летняя знаменитость разместила снимок, на котором предстала напротив зеркала в черных трусах на низкой посадке и майке на широких бретелях. lenta.ru »

2023-11-16 19:46

В Москве полицейские нашли наркотики в трусах у нигерийца

В Москве задержали заподозренного в распространении наркотиков гражданина Нигерии. Силовики остановили 21-летнего подозреваемого на Халтуринской улице. В ходе досмотра стало ясно, что мужчина что-то скрывает. lenta.ru »

2023-10-20 08:31

В Москве задержан нигериец с 28 закладками мефедрона в трусах

В Москве задержан гражданин Нигерии, который в трусах прятал 28 закладок с мефедроном. Как сообщает SHOT, нигериец задержан за сбыт наркотиков, возбуждено уголовное дело по 228-й статье. life.ru »

2023-10-20 08:25

55-летняя Кайли Миноуг снялась в прозрачном топе и трусах поверх колготок

Австралийская поп-певица Кайли Миноуг снялась в откровенном образе для рекламной кампании коллаборации люксовых брендов Jimmy Choo и Jean Paul Gaultier. На одном из кадров 55-летняя звезда предстала в монохромном черном наряде, Так, она надела прозрачный топ без рукавов и трусы поверх колготок. lenta.ru »

2023-10-18 20:15

Ида Галич в трусах станцевала на камеру

Российская блогерша и ведущая Ида Галич станцевала на камеру в откровенном наряде. 33-летняя инфлюэнсерша предстала напротив зеркала в спальне в черных трусах-стрингах и белой майке на широких бретелях. lenta.ru »

2023-10-15 09:47

Джулия Фокс вышла в свет в трусах поверх брюк

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике в нижнем белье поверх брюк. Папарацци сняли 33-летнюю манекенщицу по пути на ток-шоу Sherri. Так, для выхода в свет она выбрала белый наряд, который состоял из обнажающего плечи кроп-топа с рукавами-фонариками и укороченных мешковатых штанов. lenta.ru »

2023-10-13 10:18

65-летняя Шэрон Стоун снялась в трусах для обложки журнала

Американская актриса Шэрон Стоун снялась в откровенном образе для обложки модного журнала Pus Pus Magazine. 65-летняя знаменитость предстала перед камерой в джинсовой облегающей рубашке с глубоким декольте и трусах, надетых поверх колготок в сетку. lenta.ru »

2023-10-5 20:40

Россиянин провез крысу в самолете и спрятал ее от полиции в трусах

Пассажир российской авиакомпании провез крысу в самолете, который следовал из Москвы в Минводы. В Шереметьево мужчина спрятал животное в кармане, но на борту его заметила стюардесса. В аэропорту назначения россиянина ждала полиция, от которой он попытался спрятать питомца в трусах. lenta.ru »

2023-10-5 18:05

Российская журналистка и дочь Аркадия Новикова пришли на модный показ в трусах

Российская журналистка Наталья Османн и популярная кулинарная блогерша Александра Новикова пришли на модный показ Miu Miu, организованный в рамках Недели моды в Париже, в откровенных нарядах. Девушки появились на публике в колготках, поверх которых были надеты черные трусы. lenta.ru »

2023-10-4 10:15

Китаянка пыталась вывезти из России золотые слитки в трусах

Каким образом женщина намеревалась скрыть драгоценные металлы от таможенников — остается загадкой, ведь ее вычислили почти сразу же. 5-tv.ru »

2023-10-4 23:55