Результатов: 16

56-летний Марк Руффало снялся в семейных трусах для модного журнала

Американский актер Марк Руффало снялся в необычном образе для модного журнала GQ Hype. На одном размещенном снимке 56-летний артист позирует в двух рубашках белого и розового цвета, сидя на корточках. lenta.ru »

2024-2-21 17:08

Фото топлес 56-летнего Марка Руффало оценили в сети словами «Халк плачет в углу»

Пользователи сети оценили фото американского актера, продюсера и активиста Марка Руффало для журнала Perfect Magazine. На размещенном черно-белом снимке 56-летний артист позирует перед камерой топлес, отказавшись от одежды. lenta.ru »

2024-1-17 09:43

Марк Руффало и Хью Лори сыграют в сериале о Второй мировой войне

Актеры Марк Руффало и Хью Лори снимутся в мини-сериале по роману «Весь невидимый нам свет» Энтони Дорра о Второй мировой войне. Об этом сообщил Deadline. Картина будет показана на стриминговом сервисе Netflix. riafan.ru »

2022-1-11 13:42

WT: свободный рынок нас убивает — актёр Марк Руффало призвал к «экономической революции»

Знаменитый актёр и миллионер Марк Руффало заявил, что Америка нуждается в «экономической революции» и обрушился с критикой на свободный рынок, сообщает Washington Times. Как передаёт издание, поводом для столь резких суждений стала статья в журнале Time, обличающая владельцев крупного капитала. russian.rt.com »

2019-12-4 11:39

Марк Руффало предложил на роль женщины-Халка Валькирию из "Мстителей"

Тесса Томпсон также известна по ролям в фильме "Крид. Наследие Рокки" и сериале "Мир Дикого Запада". Исполнитель роли Халка — актёр Марк Руффало рассказал, кто, по его мнению, может сыграть роль женского варианта знаменитого героя в сериале Marvel, сообщает Entertainment Tonight. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 03:38

Сыгравший Халка Марк Руффало раскрыл название «Мстителей 4» и поплатился

Актер Марк Руффало, сыгравший Халка в киновселенной Marvel, лишился роли после того, как раскрыл державшееся в тайне название нового фильма о «Мстителях». Несмотря на то, что его речь замаскировали звуковой заглушкой, специалисты смогли вычислить, что фильм будет называться «Последний мститель». lenta.ru »

2018-10-9 02:48

Марка Руффало, игравшего Халка, уволили из-за раскрытия названия «Мстителей 4»

Голливудского актера Марка Руффало, который исполнял роль Халка в киновселенной Marvel, уволили из-за того, что он раскрыл официальное название четвертой... rosbalt.ru »

2018-10-9 01:59

Марк Руффало призвал Британский музей отказаться от нефтяных денег

Марк Руффало подписал коллективное письмо к новому руководству Британского музея с призывом отказаться от сотрудничества с нефтяной компанией BP. riafan.ru »

2016-4-3 18:51