Результатов: 807

Стилист Деми Мур снялся с ней в одинаковых нарядах для журнала

Стилист американской актрисы и бывшей модели Деми Мур Брэд Горески снялся с ней в одинаковых нарядах для журнала The Hollywood Reporter. 61-летняя звезда и мужчина позировали, сидя рядом в креслах с синей бархатной обивкой. lenta.ru »

2024-3-28 10:43

Чемпион России гимнаст Маринов снялся с финала упражнений на кольцах из-за травмы плеча

Ранее спортсмен стал победителем в личном многоборье и в вольных упражнениях tass.ru »

2024-3-16 17:30

Нагорный снялся с финала личного многоборья на чемпионате России по спортивной гимнастике

В первые два дня турнира были разыграны медали в мужском и женском командном многоборье tass.ru »

2024-3-15 09:39

Зеленский снялся в сериале Netflix

Президент Украины Владимир Зеленский снялся в документальном сериале американской стриминговой платформы Netflix «Переломный момент: бомба и холодная война». Герои обсудят предпосылки холодной войны, создание ядерной бомбы, распад СССР и специальную военную операцию (СВО). lenta.ru »

2024-2-23 17:07

56-летний Марк Руффало снялся в семейных трусах для модного журнала

Американский актер Марк Руффало снялся в необычном образе для модного журнала GQ Hype. На одном размещенном снимке 56-летний артист позирует в двух рубашках белого и розового цвета, сидя на корточках. lenta.ru »

2024-2-21 17:08

Пухляш из Little Big за два месяца до смерти снялся в телешоу, которое выйдет уже 1 марта

Производство кино, сериалов и телешоу — процесс долгий, из-за чего случается, что некоторые участники таких проектов попросту не доживают до их выхода. То же приключилось и с последними работами танцора Дмитрия Красилова, известного по роли Пухляша в клипе на песню Uno группы Little Big. life.ru »

2024-2-21 16:09

«Лысый из Brazzers» снялся в индийской рекламе средств от импотенции

Порноактер Джонни Синс, известный как «Лысый из Brazzers», снялся в рекламе индийского бренда средств для мужской потенции Bold Care. Ролик был сделан в качестве пародии на индийское кино. «Если бы был такой сериал, то он стал бы самым популярным в Индии», — заявили пользователи сети под видео на YouTube. lenta.ru »

2024-2-14 20:18

Популярный рэпер снялся в трусах для рекламы Skims

Популярный американский рэпер Usher снялся в откровенном виде для рекламы бренда Skims, которым владеет предпринимательница Ким Кардашьян. На размещенных кадрах 45-летний исполнитель примерил трусы черного, синего, белого и оливкового оттенков. lenta.ru »

2024-2-7 17:24

Богданов заявил, что снялся с выборов из-за наличия у него открытого иностранного счета

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов отметил, что вопрос сферы энергетики стоит на особом контроле в регионе tass.ru »

2024-1-31 12:19

Трамп пообещал перестать обзывать Десантиса после того, как тот снялся с гонки

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время общения с группой сторонников в штате Нью-Гэмпшир заявил, что больше не будет называть губернатора Флориды Рона Десантиса «десанктимониусом» (от англ. tvzvezda.ru »

2024-1-22 04:14

Рон Десантис снялся с президентской гонки и поддержал Трампа

Губернатор штата Флорида Рон Десантис объявил о своем решении прекратить участие в борьбе за номинацию кандидатом в президенты США от Республиканской партии. Он намерен поддержать бывшего президента Дональда Трампа, который является лидером в этой гонке. ridus.ru »

2024-1-22 00:35

Поборовший страсть к наркотикам красноярец снялся в шоу «Битва экстрасенсов. Реванш»

КРАСНОЯРСК, 18 января, ФедералПресс. Житель Красноярска Дмитрий Ефимов стал героем нового шоу «Битва экстрасенсов. Реванш» на ТНТ. Молодой человек поборол наркотическую зависимость, и именно его среди прочих нужно было отыскать участникам программы. fedpress.ru »

2024-1-18 10:03

Моргенштерн снялся в башкирском национальном головном уборе

Родившийся в Уфе российский рэпер Алишер Моргенштерн снялся в башкирском национальном головном уборе. 25-летний музыкант запечатлел себя в шапке с высокой тульей из зеленой ткани, оформленной золотистой вышивкой и меховой оторочкой. lenta.ru »

2024-1-18 17:42

Рафаэль Надаль снялся с Australian Open из-за новой травмы

Испанский теннисист Рафаэль Надаль заявил, что из-за травмы пропустит предстоящий Открытый чемпионат Австралии, который стартует 14 января. Об этом 37-летний спортсмен сообщил в своём аккаунте в соцсети X (бывший Twitter). life.ru »

2024-1-7 13:19

Ополченец, моряк, брокер. Как живут актёры из «Электроника»

Сыроежкин и Электроник ездят в Донбасс и иногда играют в кино, хулиган Макар отправился в море, а Майка — во Францию, и только Оксана Фандера вошла в клан Янковских — как сложилась судьба детей-актеров из фильма «Приключения Электроника». aif.ru »

2024-1-7 07:45

Помощник сенатора в зале заседаний снялся в гомосексуальном видео

В США начато расследование скандального случая: предполагается, что помощник сенатора-демократа Эйдан Маезе-Черопски снял секс-видео в зале заседаний Сената с собой в главной роли, сообщает французский телеканал bfmtv. ridus.ru »

2023-12-17 03:09

Бывший министр обороны Украины снялся в сериале с российскими актерами

Бывшего министра обороны Украины Алексея Резникова уличили в сотрудничестве с российскими актерами. Резников снялся вместе с ними в четвертом сезоне сериала «Нюхач». Его снимал украинский режиссер, продюсировала украинская студия, но часть актеров была из России. На Украине сериал запрещен. lenta.ru »

2023-11-30 14:36

В шоу Тины Канделаки снялся 12-летний свердловчанин

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Житель города Кушва Свердловской области 12-летний Владимир Чердынцев снялся во втором сезоне интеллектуального шоу «Умнее всех» на телеканале «Пятница!». Выпуск с его участием вышел в эфир вечером 23 ноября. Ведущей шоу является теледива Тина Канделаки. fedpress.ru »

2023-11-24 06:46

Новый возлюбленный Клавы Коки снялся в розовом платье

Новый возлюбленный российской певицы Клавы Коки (настоящее имя — Клавдия Высокова) Александр Поверин снялся в женской одежде. Так, 27-летняя исполнительница выложила два фото, на одном из которых она позирует в розовом платье длины мини, а на втором — ее бойфренд в наряде подобного фасона и оттенка. lenta.ru »

2023-10-27 19:41

Неймар снялся для бренда нижнего белья Ким Кардашьян

Нападающий сборной Бразилии и саудовского «Аль-Хиляля» Неймар принял участие в съемке для бренда нижнего белья американской телезвезды Ким Кардашьян Skims. На размещенных фото 31-летний футболист позирует перед камерой в комплектах, состоящие из боксеров, маек и футболок. lenta.ru »

2023-10-24 10:18

Театр Моссовета: Александр Домогаров снялся с роли Тартюфа по собственному желанию

Народный артист Александр Домогаров освобожден от участия в спектакле Тартюф Театра Моссовета по его личной просьбе, сообщили в пресс-службе театра. Представитель театра пояснила, что Домогаров заявил, что занят в других проектах, поэтому пожелал отказаться от участия в спектакле, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-23 14:36

Омолодившийся на 15 лет миллиардер снялся голышом с гирей на причинном месте

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, продемонстрировал результаты омоложения. Для этого он снялся голышом с гирей на причинном месте и опубликовал фото в соцсети X. «Палки и камни могут переломать мне кости, но ненависть меня только подпитывает», — написал Джонсон, намекая на высказывания скептиков. lenta.ru »

2023-10-20 09:34

Южноуралец снялся в сериале ТНТ о бедном олигархе с фамилией Гнида

МАГНИТОГОРСК, 18 октября, ФедералПресс. Актер из Магнитогорска Алексей Гаврилов снялся во втором сезоне сериала на телеканале ТНТ «Бедный олигарх». Сюжет повествует о судьбе обедневшего бизнесмена с фамилией Гнида и его дворецкого. fedpress.ru »

2023-10-18 14:05

Оливейра снялся с поединка с Махачевым на UFC 294

Бразилец Чарльз Оливейра снялся с поединка за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе против россиянина Ислама Махачева из-за травмы, вместо него на бой заявлен австралиец Александр Волкановски forbes.ru »

2023-10-11 10:14

Оливейра снялся с поединка с Махачевым в UFC

Бразильский боец смешанного стиля (ММА) Чарльз Оливейра снялся с поединка против российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Ислама Махачева. Он бал заменен австралийцем Александром Волкановски — чемпионом организации в полулегком весе. lenta.ru »

2023-10-11 09:18

Леонид Агутин снялся в сериале

Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что снялся в пилотной серии сериала «Хрупкое». «Что это будет, покажет монтаж, конечно, но режиссер Евгения Громова показалась мне человеком очень симпатичным и толковым», — написал артист. lenta.ru »

2023-9-21 11:54