Результатов: 19

Дочь музыканта Uma2rman рассказала о бедном детстве в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 декабря, ФедералПресс. 23-летняя дочь уроженца столицы Приволжья, солиста группы Уматурман Владимира Кристовского Ясмин рассказала о своем детстве. Девушка призналась, что семье жилось нелегко из-за бедности. fedpress.ru »

2023-12-1 14:45

Южноуралец снялся в сериале ТНТ о бедном олигархе с фамилией Гнида

МАГНИТОГОРСК, 18 октября, ФедералПресс. Актер из Магнитогорска Алексей Гаврилов снялся во втором сезоне сериала на телеканале ТНТ «Бедный олигарх». Сюжет повествует о судьбе обедневшего бизнесмена с фамилией Гнида и его дворецкого. fedpress.ru »

2023-10-18 14:05

В самом бедном регионе России жителям запретили выходить на улицы из-за пандемии

Об этом сообщается на официальном сайте республики. Карантин подразумевает закрытие непродовольственных магазинов, рынков, сервисов бытовых услуг, бассейнов и парков. Отели могут принимать только тех, кто приехал в командировку. kapital-rus.ru »

2021-7-17 20:01

Известный российский певец рассказал о бедном детстве

Известный российский певец Данил Прытков (NILETTO) рассказал о бедном детстве. По словам исполнителя, его мать работала штукатуром-маляром и не могла обеспечить мальчика модной одеждой. Школьную форму ему покупали на рынке. lenta.ru »

2021-2-19 03:06

О бедном министре замолвите слово

Дело Михаила Абызова, бывшего министра «Открытого правительства» Дмитрия Медведева, передано в суд. Заодно у него решено конфисковать 32 млрд рублей – сообщается, что он их заработал незаконно, занимаясь бизнесом, уже будучи министром. Но неужели никто не знал об этом? versia.ru »

2020-8-23 15:50

Познер и Макаревич в главных ролях. Спектакль о дьяволе и бедном солдате

Спектакль "Черт, солдат и скрипка" в Новосибирске ждали. Это неудивительно: актерами там выступили рок-музыкант Андрей Макаревич и журналист Владимир Познер, а автором — скрипач Дмитрий Ситковецкий tass.ru »

2019-4-15 14:30

О «бедном» кинотеатре замолвите слово?

Не так давно, в дни празднования пятилетия воссоединения Крыма с Россией, я был (и работал) в Симферополе. Появилось, что называется, много новых мыслей, причем одну из них навеял мой вечерний поход в местный кинотеатр. argumenti.ru »

2019-3-22 12:25

В Госдуме прокомментировали слова депутата Рады о самом бедном государстве Европы

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с RT прокомментировал заявление депутата «Оппозиционной платформы — За жизнь» Сергея Лёвочкина о том, что за последние пять лет Украина стала самым бедным европейским государством. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 19:58

Никас Сафронов: Миф о бедном художнике льстит лодырям и неудачникам

Наша встреча с Никасом Сафроновым состоялась сразу после дня рождения художника – 8 апреля мастеру исполнился 61 год. В его студии ещё не утихла праздничная суета: то и дело сновали визитёры, посыльные с подарками, жаждущие автографов поклонники. versia.ru »

2017-4-24 08:52

О бедном «водиле» замолвите слово…

Обожаю нашу страну, в ней не скучно жить. Что ни день, то новости. Вот, например, накануне специальная правительственная комиссия одобрила законопроект об увеличении штрафа для не пропускающих пешеходов водителей. vm.ru »

2017-1-24 20:31

О бедном котенке замолвите слово...

Ледяной ветер, первый снег. Самые, кажется, холодные и неуютные дни. Заходила в гости к подруге: у нее возле почтовых ящиков в коробке для печатного спама лежат котята. Совсем маленькие, жалкие. Им смертельно холодно. vm.ru »

2016-10-26 22:12