Результатов: 580

Прах Александра Ширвиндта упокоился на Новодевичьем кладбище Москвы

Похороны урны с прахом народного артиста России и президента московского Театра сатиры Александра Ширвиндта состоялись на Новодевичьем кладбище столицы 14 апреля.

ridus.ru »

2024-4-14 14:17

Урну с прахом Ширвиндта захоронили на Новодевичьем кладбище

Урна с прахом народного артиста РСФСР и президента Театра сатиры Александра Ширвиндта захоронена на Новодевичьем кладбище в Москве, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-4-14 13:45

Урну с прахом Ширвиндта захоронили на Новодевичьем кладбище

В Москве спустя месяц после смерти захоронили урну с прахом народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта. На церемонию прощания, которая проходила на Новодевичьем кладбище, пришли родные и коллеги мэтра. life.ru »

2024-4-14 13:37

Урну с прахом Ширвиндта захоронили на Новодевичьем кладбище

Урну с прахом народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта захоронили на Новодевичьем кладбище, церемония по пожеланию семьи актера прошла в кругу родных и коллег, передает источник с места событий. vz.ru »

2024-4-14 13:25

Все в тайне. Ширвиндта похоронят спустя месяц после смерти

15 марта 2024 года ушел из жизни Александр Анатольевич Ширвиндт — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, сценарист, педагог, телеведущий, писатель-мемуарист. aif.ru »

2024-4-11 09:59

Прах Ширвиндта захоронят 14 апреля на Новодевичьем кладбище

Урну с прахом Народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта захоронят 14 апреля на Новодевичьем кладбище в кругу родственников и коллег. Об этом сообщили в пресс-службе театра. life.ru »

2024-4-10 16:40

Александра Ширвиндта похоронят 14 апреля на Новодевичьем кладбище

Народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта похоронят 14 апреля на Новодевичьем кладбище в кругу родственников и коллег. Об этом сообщили в пресс-службе театра. life.ru »

2024-4-10 16:40

Александра Ширвиндта после кремации похоронят на Новодевичьем кладбище

Артиста РСФСР Александра Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище после кремации. Об этом говорится на сайте Театра сатиры. Там отметили, что дату похорон выберет семья. life.ru »

2024-3-18 21:55

Александра Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Прощание с президентом Театра сатиры, народным артистом РСФСР Александром Ширвиндтом пройдёт в театре. Как рассказал ТАСС художественный руководитель театра Сергей Газаров, похоронят деятеля искусств на Новодевичьем кладбище. life.ru »

2024-3-16 22:15

В Театре сатиры сообщили, что Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Прощание с советским и российским актером и режиссером Александром Ширвиндтом состоится в здании Театра сатиры, а его похороны пройдут на Новодевичьем кладбище. Об этом рассказал художественный руководитель театра Сергей Газаров. tvzvezda.ru »

2024-3-16 22:15

Газаров: Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Похороны народного артиста России Александра Ширвиндта пройдут на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщил художественный руководитель Театра сатиры Сергей Газаров. Церемония прощания с артистом состоится в Театре сатиры, рассказал Газаров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 21:55

Главу Верховного суда РФ Лебедева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве

Председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве в среду, 28 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе высшего судебного органа. life.ru »

2024-2-27 11:19

Замглавы МИД почтили память выдающихся дипломатов на Новодевичьем кладбище

Александр Грушко и Александр Панкин, в частности, возложили цветы на могилы Евгения Примакова, Андрея Громыко и Вячеслава Молотова tass.ru »

2024-2-9 10:51

Памятник Лановому открыли на Новодевичьем кладбище в Москве

На Новодевичьем кладбище в Москве состоялось открытие памятника народному артисту СССР Василию Лановому, сообщает корреспондент «Звезды». «Герой труда, народный артист СССР Василий Лановой», - гласит надпись на памятнике. tvzvezda.ru »

2024-1-28 18:44

На Новодевичьем кладбище открыли памятник актеру Василию Лановому

Памятник народному артисту СССР Василию Лановому открыли на Новодевичьем кладбище в Москве. Монумент представляет собой гранитную плиту с православным крестом по центру. На ней высечены названия спектаклей и фильмов, в которых участвовал Лановой. Перед плитой располагается бюст актера. lenta.ru »

2024-1-28 16:14

Дочь Михаила Ульянова похоронили рядом с родителями на Новодевичьем кладбище

Художница, единственная наследница народного артиста СССР Елена Ульянова была найдена мертвой в своей квартире на Большой Бронной улице Москвы. 5-tv.ru »

2023-9-20 10:24

Собянин сообщил, что поэта Добронравова похоронят на Новодевичьем кладбище

Поэта Николая Добронравова похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-17 11:44

Поэта-песенника Николая Добронравова похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве

Поэта Николая Добронравова похоронят в Москве на Новодевичьем кладбище, об этом в воскресенье сообщил мэр столицы Сергей Собянин social.mk.ru »

2023-9-17 10:47

Мэр Москвы Собянин: Николая Добронравова похоронят на Новодевичьем кладбище

Поэт-песенник Николай Добронравов будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Собянин в своем Telegram-канале назвал смерть Добронравова невосполнимой утратой. vz.ru »

2023-9-17 10:38

Николая Добронравова похоронят на Новодевичьем кладбище

Поэта-песенника Николая Добронравова похоронят на Новодевичьем кладбище. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Николай Николаевич Добронравов будет похоронен на Новодевичьем кладбище. Светлая память», - написал градоначальник в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-9-17 10:22

Режиссера Глеба Панфилова похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с супругой

На Новодевичьем кладбище столицы завершились похороны народного артиста России Глеба Панфилова. Проститься с режиссером пришли его близкие и сотни москвичей - поклонников творчества супружеской четы, Глеба Панфилова и Инны Чуриковой. tvzvezda.ru »

2023-8-30 16:49

Режиссера Глеба Панфилова похоронят на Новодевичьем кладбище

Народный артист РСФСР Глеб Панфилов будет похоронен на Новодевичьем кладбище. Похороны состоятся 30 августа. Об этом рассказал ТАСС директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер. Также заслуженный деятель искусств РФ сообщил, что Панфилов будет похоронен рядом со своей супругой - актрисой Инной Чуриковой. tvzvezda.ru »

2023-8-27 14:49

Директор Ленкома Варшавер: Панфилова похоронят на Новодевичьем кладбище

Народного артиста РСФСР, режиссера и сценариста Глеба Панфилова похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве рядом с его супругой Инной Чуриковой, сообщил директор театра Ленком Марка Захарова, заслуженный деятель искусств РФ Марк Варшавер. vz.ru »

2023-8-27 12:40

Актрису Веру Васильеву похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве

Легендарную советскую, российскую актрису Веру Васильеву похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. В последний путь её проводили близкие люди, родственники и поклонники её таланта. life.ru »

2023-8-12 16:46