Результатов: 248

Татьяна Васильева рассказала о состоянии здоровья Федора Добронравова

Народная артистка России Татьяна Васильева прокомментировала новости о состоянии здоровья ее коллеги, актера Федора Добронравова. По словам актрисы, Добронравов болен. «Думаю, что все обойдется. В первый раз у него такое случилось за жизнь», — сказала она, выразив надежду на то, что в скором времени все наладится. lenta.ru »

2024-3-15 17:19

Брат поэта-песенника Николая Добронравова получил травму в Москве

Родной брат знаменитого поэта-песенника Николая Добронравова, 88-летний Дмитрий Добронравов был вынужден обратиться к врачам утром 8 марта incident.mk.ru »

2024-3-10 17:52

Стало известно о резком ухудшении здоровья звезды "Сватов" Добронравова

Спектакль под названием «Ты где-то рядом», в котором главную роль играет народный артист России и звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов, срочно отменили в Москве social.mk.ru »

2024-2-15 20:40

В Москве срочно отменили спектакль из-за болезни Добронравова

В Культурном центре ЗИЛ в Москве срочно отменили спектакль под названием «Ты где-то рядом», главную роль в котором играет народный артист России Федор Добронравов. Руководство культурного учреждения было вынуждено заменить постановку из-за «непредвиденной болезни» актера, о подробностях которой не сообщается. lenta.ru »

2024-2-14 20:13

Пахмутова впала в депрессию после потери супруга Добронравова

93-летняя вдова лауреата Государственной премии СССР, поэта Николая Добронравова, композитор Александра Пахмутова впала в сильную депрессию после потери супруга. Сообщается, что Пахмутова плачет каждый день: ее переживания могут привести к серьезным проблемам со здоровьем. lenta.ru »

2023-9-29 15:39

Пахмутова впала в сильную депрессию после смерти Добронравова

Народная артистка СССР и композитор Александра Пахмутова впала в серьёзную депрессию после смерти супруга — поэта-песенника Николая Добронравова. Как рассказали SHOT в её окружении, 93-летняя легенда советской музыки плачет каждый день и говорит, что больше "никому не нужна". life.ru »

2023-9-29 15:20

Юлиан заявил, что Пахмутовой очень тяжело после смерти Добронравова

Эстрадный певец, заслуженный артист России Юлиан выразил надежду, что советский и российский композитор, пианистка Александра Пахмутова справится с болью после ухода из жизни ее мужа Николая Добронравова. tvzvezda.ru »

2023-9-24 14:14

Лещенко рассказал, как Пахмутова переживает смерть Добронравова

Композитор Александра Пахмутова, супруга скончавшегося поэта Николая Добронравова, с которым они прожили в браке 67 лет, держится стойко. Она нашла в себе силы обзвонить всех, кто был с ней в трудный момент, и поблагодарить их. life.ru »

2023-9-23 22:05

«Аленька, береги себя!» Близкие переживают о здоровье вдовы Добронравова

Перед Александрой Пахмутовой вставали на колени, ей целовали руки и аплодировали. Сегодня в Москве простились с поэтом Николаем Добронравовым. aif.ru »

2023-9-20 20:16

Поэта Добронравова проводили в последний путь аплодисментами

Прощание с Николаем Добронравовым прошло в Концертном зале имени Чайковского в Москве. Легендарного советского поэта проводили в последний путь аплодисментами. Позже в этот день его похоронят на Новодевичьем кладбище. life.ru »

2023-9-20 15:49

Третьяк: с песней Добронравова связано становление отечественного хоккея

Легендарный вратарь, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал в беседе со «Звездой», что с песней «Трус не играет в хоккей», написанной поэтом-песенником Николаем Добронравовым, связано как его становление, так и становление отечественного хоккея. tvzvezda.ru »

2023-9-20 14:32

Лещенко заявил, что люди жили по постулатам Николая Добронравова

Советский и российский поэт-песенник Николай Добронравов, который скончался 16 сентября в возрасте 94 лет, был человеком, который озвучил эпоху и соединил три поколения. Об этом заявил эстрадный певец, народный артист РСФСР Лев Лещенко по прибытии на церемонию прощания, которая проходит в Концертном зале имени Чайковского. tvzvezda.ru »

2023-9-20 14:08

Зара вспомнила о мудрых словах Николая Добронравова

Заслуженная артистка России Зара в беседе со «Звездой» поделилась воспоминаниями о поэте-песеннике Николае Добронравове. «Я благодарю судьбу за то, что знала Николая Николаевича, за то, что была вхожа в их дом с Александрой Николаевной», - сказала она. tvzvezda.ru »

2023-9-20 13:28

С присущей ему «нежностью». 67 лет Добронравов жил и творил с Пахмутовой

16 сентября прекратил существование уникальный творческий тандем Пахмутова – Добронравов. Двух месяцев не дожив до ­95-летия, поэт ушёл в другой мир. aif.ru »

2023-9-20 05:34

Юлиан рассказал о подавленном состоянии Пахмутовой, потерявшей Добронравова

Супруга ушедшего из жизни автора песен Николая Добронравова Александра Пахмутова тяжело переживает утрату мужа. Их брак длился почти 67 лет, а потому смерть поэта стала для народной артистки СССР большим испытанием, заявил в беседе с Лайфом певец Юлиан. life.ru »

2023-9-20 02:53

Стало известно о состоянии вдовы Добронравова Пахмутовой

Стало известно о состоянии вдовы лауреата Государственной премии СССР, поэта Николая Добронравова. Композитор Александра Пахмутова стойко перенесла новость о смерти супруга, однако сейчас ее состояние поддерживается с помощью медикаментов, а главным желанием женщины являются достойные проводы мужа. lenta.ru »

2023-9-19 11:34

"Опустела без тебя Земля": москвичи рассказали о любимых песнях Николая Добронравова

На 95-м году жизни умер Николай Добронравов. Metro изучило его биографию, составило облако из главных слов в его стихах и узнало у прохожих, какие песни они любят больше всего. metronews.ru »

2023-9-18 19:17

«Опустела без тебя земля»: история любви Николая Добронравова и Александры Пахмутовой

Поэт-песенник Николай Добронравов и композитор Александра Пахмутова прожили вместе 67 лет и стали соавторами многих знаменитых песен. 5-tv.ru »

2023-9-18 10:19

Именем поэта Николая Добронравова предложили назвать остановку в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 18 сентября, ФедералПресс. Житель Магнитогорска предложил назвать остановку в честь поэта Николая Добронравова. С инициативой он выступил в соцсетях под постом главы города Сергея Бердникова. fedpress.ru »

2023-9-18 09:53