Результатов: 342

Стало известно о резком ухудшении здоровья звезды "Сватов" Добронравова

Спектакль под названием «Ты где-то рядом», в котором главную роль играет народный артист России и звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов, срочно отменили в Москве social.mk.ru »

2024-2-15 20:40

Известная актриса из «Сватов» раскрыла, что ее шокировало в Молдавии

Украинская актриса Анна Кошмал, известная зрителю по сериалу «Сваты», рассказала о неприятных впечатлениях от посещения Молдавии social.mk.ru »

2024-1-26 21:08

Киркоров пропал из «Сватов»

Российского поп-певца Филиппа Киркорова вырезали из четвертой части сериала «Сваты». Согласно сюжету, артист, который играет самого себя, приезжает на экскурсию в винодельню, чем шокирует персонажей сериала. lenta.ru »

2024-1-19 13:08

Любимый «сват» Зеленского. Как актер Феклистов стыдится России

Актер Феклистов не видел, не слышал, не замечал - и лишь когда нацистский гнойник вскрыли, воспылал сочувствием. Но не к тем, кто страдал все эти годы, а к Киеву. aif.ru »

2023-12-20 11:38

«Мой личный враг»: куда пропала звезда «Сватов» Татьяна Кравченко

Народная артистка неспроста считалась одной из самых эксцентричных среди всего каста нашумевшего сериала. Куда пропала звезда «Сватов» после скандала с Садальским? 5-tv.ru »

2023-11-11 22:15

Звезде «Сватов» отказали в главной роли из-за поддержки СВО

Актриса театра и кино и звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк рассказала о том, что ей отказали в главной роли в проекте из-за поддержки специальной военной операции (СВО) на Украине. Артистка заявила, что актер, которого утвердили на еще одну главную роль в картине, отказался играть с Железняк из-за ее позиции. lenta.ru »

2023-11-9 12:14

Звезда "Сватов" и "Моей прекрасной няни" высказалась о возможности продолжения сериалов

Российская актриса Олеся Железняк заявила, что снять продолжение сериалов "Сваты" и "Моя прекрасная няня" невозможно. По её словам, в первом случае даже последний сезон был "многострадальным", а во втором — нельзя собрать тот же актёрский состав. life.ru »

2023-11-8 18:07

Актриса из «Сватов» обвинила знакомую в краже более 10 миллионов рублей

Знакомая, которой доверяла заслуженная артистка России Маргарита Шубина, известная отечественному зрителю по роли Любы в сериале «Сваты», украла у звезды театра и кино почти 10 млн рублей social.mk.ru »

2023-10-10 16:43

Звезда «Сватов» объяснил уход из сериала

Народный артист России и звезда сериала «Сваты» Анатолий Васильев объяснил, почему он решил уйти из шоу. По мнению актера, при той народной любви и профессиональной команде, которые есть у сериала, можно было бы сделать «много лучше». lenta.ru »

2023-9-26 13:26

«Артемьева шарахала людей». Актер Васильев вспомнил коллег по «Сватам»

«Один зритель как-то подмигнул мне и сказал, что смотрит „Сватов“ „под пивко“. Это меня так резануло!» — признался Васильев. aif.ru »

2023-9-24 07:07

"Обработка населения": Звезда "Сватов" рассказал, как на Украине росла русофобия

Народный артист РФ, актёр Анатолий Васильев, известный многим по комедийному сериалу "Сваты", заявил, что никогда не думал, что в отношениях между Россией и Украиной будут настолько трудные времена, что в Незалежной начнётся русофобия, ведь в советское время он не видел ни намёка на национализм и ненависть. life.ru »

2023-8-22 14:01

Добронравов молится о возвращении "Сватов"

Народный артист России Фёдор Добронравов, чья роль в сериале "Сваты" сделала его кумиром миллионов, признался, что был бы не прочь вернуться к роли Ивана Будько в восьмом сезоне юмористической саги. life.ru »

2023-7-24 19:11

Звезда «Сватов» рассказала об общении с украинскими родственниками

Звезда «Сватов» Олеся Железняк в интервью Вячеславу Манучарову рассказала о своих взаимоотношениях с родственниками из Украины social.mk.ru »

2023-7-3 14:20

В «Ленкоме» опровергли слухи об алкоголизме звезды «Сватов» Татьяны Кравченко

В «Ленкоме» опровергли слухи об алкогольной зависимости звезды «Сватов» и народной артистки РФ Татьяны Кравченко. Об этом ФАН сообщил источник в театре. riafan.ru »

2023-6-23 16:35

Актрису из «Сватов» Татьяну Кравченко заподозрили в алкоголизме

После появления в сети фотографии, на которой актриса Татьяна Кравченко находится в нетрезвом состоянии, актер Стас Садальский заподозрил ее в проблемах с алкоголем. Об этом сообщает издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-22 01:28

Звезда "Сватов" увидела признаки болезни в желании Украины перечеркнуть собственную историю

Актриса театра и кино, звезда сериала "Сваты" Олеся Железняк назвала болезнью попытку Украины стереть общую с Россией историю. Своим мнением она поделилась с телеведущей Юлией Меньшовой в рамках её авторского шоу на YouTube. life.ru »

2023-5-11 11:57

Звезда «Сватов» раскрыла траты на квартиру

Российская актриса, звезда комедийного сериала «Сваты» Татьяна Васильева раскрыла ежемесячные траты на квартиру и отметила, что живет не только на пенсию. Она поделилась подробностями в интервью изданию Teleprogramma. lenta.ru »

2023-3-21 12:29

Звезда «Сватов» Кравченко вспомнила, как работала с Зеленским: «Я знала его другим человеком»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Татьяна Кравченко, сыгравшая роль Валюхи в «Сватах», продолжительное время работала с нынешним украинским лидером Владимиром Зеленским. В программе Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» актриса поделилась, что знала его совершенно «другим человеком», и произошедшие с мужчиной метаморфозы до сих пор ее сильно удивляют. fedpress.ru »

2023-1-29 00:21

"Я в ужасе!": Актрису Кравченко шокировала вражда коллеги из "Сватов" и ненависть Зеленского

Актриса Татьяна Кравченко, известная по роли Валентины Будько в "Сватах", шокирована поведением своей украинской коллеги по сериалу Анны Кошмал. Кравченко призналась, что до начала СВО она была другим человеком. life.ru »

2023-1-27 16:56

Звезда «Сватов» Кравченко вспомнила, как Добронравов помогал ненавидящей его сейчас Кошмал

Актриса Татьяна Кравченко высказалась о поведении коллеги по «Сватам» Анны Кошмал. Она вспомнила, как актер Федор Добронравов помогал молодой украинской артистке, а теперь та его ненавидит. riafan.ru »

2023-1-27 14:21

Режиссер «Сватов» Радзюкевич захотел поехать добровольцем в зону СВО

Актер и режиссер Эдуард Радзюкевич, снявший популярный телесериал «Сваты», заявил о желании отправиться добровольцем в зону СВО social.mk.ru »

2023-1-25 16:33

Режиссёр "Сватов" Радзюкевич заявил о желании поехать добровольцем в зону СВО

Звезда "Папиных дочек", "Шести кадров" и режиссёр "Сватов" Эдуард Радзюкевич заявил о желании отправиться добровольцем в зону СВО. В беседе с порталом "Столица С" 57-летний артист раскритиковал политику современной Украины и заявил, что с этим "несостоявшимся проектом", где вовсю орудуют нацисты, пора уже заканчивать. life.ru »

2023-1-25 13:29

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко подает в суд на Садальского за клевету

Народную артистку России Татьяну Кравченко оскорбили слова актера Станислава Садальского, который уличил ее в алкоголизме. Звезда сериала «Сваты» собирается разбираться с коллегой в суде. riafan.ru »

2023-1-13 16:55

"У нас железная дисциплина": Звезда "Сватов" Кравченко ответила Садальскому на обвинения в алкоголизме

Народная артистка РФ, звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко ответила актёру Станиславу Садальскому, который распространил слухи о её алкогольной зависимости, из-за которой она якобы не смогла выйти на сцену театра в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-1-12 09:46

Звезда «Сватов» ответила на обвинения в алкоголизме

Народная артистка России и звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко ответила на сообщения о своей алкогольной зависимости. По ее словам, в театре Ленком действует железная дисциплина, там невозможно пропустить спектакль, и за подобные проступки артисты увольнялись немедленно. lenta.ru »

2023-1-12 09:24

Садальский ответил директору "Ленкома" на угрозы судом из-за звезды "Сватов" Кравченко

Российский актёр театра и кино Станислав Садальский в беседе с Лайфом прокомментировал решение директора московского театра "Ленком" Марка Варшавера подать на него в суд. Причиной раздора между ними стали слова артиста об алкоголизме Татьяны Кравченко. life.ru »

2023-1-10 15:38

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко пыталась увести из семьи Федора Добронравова

Актриса театра и кино Татьяна Кравченко, известная широкому зрителю по роли в комедийном сериале «Сваты», пыталась увести своего экранного супруга Федора Добронравова из семьи. riafan.ru »

2023-1-9 09:17