Результатов: 349

Задержан третий участник покушения на убийство беглого украинского офицера в Москве

ФСБ задержала в Луганске ещё одного соучастника покушения на бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. Об этом информирует Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2024-4-23 09:51

Беглого следователя Александра Избенко нашли в ДНР

Суд продлил срок содержания под стражей бывшему заместителю начальника управления по расследованию организованной преступной деятельности и преступлений прошлых лет ГСУ СКР Александру Избенко. versia.ru »

2024-4-18 09:18

Россиянин задержан за попытку убить беглого украинского офицера в Москве по личному заданию главы СБУ

Сотрудники ФСБ задержали агента СБУ, который на прошлой неделе подорвал в Москве машину бывшего сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова. Он следил за целью с марта, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2024-4-16 09:49

Схрон оружия и мефедрона: Опубликовано видео из тайника беглого убийцы полицейского

В Подмосковье в гараже байкера Василия Бурякова, который открыл огонь по сотрудникам полиции 7 апреля, обнаружили тайник. Там находился самый настоящий схрон с оружием: изъяты автомат, пистолет, большое количество пуль, гильз и патронов, а также контейнеры с веществом, визуально напоминающим наркотики. life.ru »

2024-4-11 15:17

Беглого террориста из "Крокуса" выследили с дрона в лесу у границы Украины

Террориста из "Крокуса", который пытался скрыться в лесах Брянской области, обнаружили при помощи дрона. Для поиска боевиков в регионе подняли два вертолёта и восемь беспилотников. Об этом сообщил источник SHOT. life.ru »

2024-3-23 12:40

СМИ: Беглого главу Василеостровского района Петербурга поймали в Москве

В Москве задержан бывший глава Василеостровского района Санкт-Петербурга Эдуард Ильин. Об этом сообщает 78.ru. По данным СМИ, его скрутили сотрудники экономической... rosbalt.ru »

2024-2-7 09:30

ФСБ возбудила несколько уголовных дел против беглого политика Ильи Пономарева*

Несколько уголовных дел, возбужденных ФСБ РФ против бежавшего на Украину политика Ильи Пономарева*, объединили в одно производство, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2024-2-4 12:30

Во Франции прошли обыски на виллах беглого молдавского олигарха Плахотнюка

По данным прокуратуры, в результате обысков были изъяты €92 тыс. и 3 тыс. швейцарских франков tass.ru »

2024-1-17 20:14

В Франции прошли обыски на виллах беглого молдавского олигарха Плахотнюка

По данным прокуратуры, в результате обысков были изъяты €92 тыс. и 3 тыс. швейцарских франков tass.ru »

2024-1-17 20:14

В России потребовали пояснений МОК из-за плана беглого шпажиста выступать за США

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев обратился с вопросами к Международному олимпийскому комитету (МОК) из-за желания сбежавшего из России фехтовальщика Сергея Биды выступать за США на Олимпийских играх 2024 года в Париже. lenta.ru »

2024-1-12 12:12

Под Петербургом задержали беглого начальника пожарной части из Луганска

В Ленинградской области полиция задержала беглого начальника пожарной станции из Луганская по обвинению в превышении должностных полномочий incident.mk.ru »

2024-1-12 11:55

Беглого экс-диакона Андрея Кураева могут признать иноагентом

Уехавший в Европу Андрей Кураев, диакон, запрещённый в служении патриархом Кириллом, считает, что его могут признать иноагентом в начале 2024 года social.mk.ru »

2023-11-29 23:32

В Подмосковье школьник нашёл скелет беглого преступника в джинсах

В подмосковном Серпухове 10-летний мальчик нашёл человеческий скелет в одежде. Как сообщает SHOT, страшную находку ребёнок обнаружил у заброшенной железнодорожной ветки неподалёку от школы. life.ru »

2023-11-8 08:57

Госдума порекомендовала лишить полномочий беглого челябинского депутата Белоусова

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. Комиссия Госдумы провела заседание, после которого было решено рекомендовать снять полномочия с челябинского депутата Вадима Белоусова. Его обвинили во взяточничестве в особо крупном размере. fedpress.ru »

2023-10-31 15:24

Беглого алиментщика нашли живущим в стогу сена и поселили в тюрьме

В польской деревне Банковице обнаружили мужчину, который устроился жить в стогу, чтобы не платить алименты. Об этом сообщило местное отделение полиции. life.ru »

2023-10-30 19:26

Ненастоящий доктор: беглого лже-стоматолога экстрадировали из Сербии в Россию

Дмитрий Святковский купил диплом и пытался устроиться в районную больницу, чтобы получить миллион рублей подъемных денег по программе «Земский доктор». 5-tv.ru »

2023-10-21 03:31

Сербия выдала России беглого лжеврача с поддельным дипломом

Дмитрия Святковского, осуждённого в 2018 году в Вологодской области за подделку документов и приготовление к мошенничеству при получении выплат в крупном размере, экстрадировали из Сербии в Россию. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2023-10-20 07:30

Украинской армии передали вертолёт беглого олигарха Жеваго

Вертолёт бежавшего с Украины олигарха Константина Жеваго, который был арестован в марте, передан на нужды ВСУ. Судя по видео Государственного бюро расследований (ГБР) Незалежной, речь идёт о лёгком многоцелевом Agusta AW109 Power итальянского производства. life.ru »

2023-9-20 16:34

Беглого банкира Игоря Кременевского настигли через 12 лет

Генеральная прокуратура РФ сообщила об успешном завершении переговоров с компетентными органами Объединённых Арабских Эмиратов, которые согласились по запросу Москвы экстрадировать в Россию обвиняемого в особо крупном мошенничестве Игоря Кременевского. versia.ru »

2023-9-6 13:41

Беглого итальянского мафиози выдал настойчивый пудель его любовницы

Итальянские карабинеры арестовали беглого 64-летнего мафиози Луиджи Каччапуоти, местонахождение которого выдал белый пудель его любовницы. Об этом сообщили в ведомстве карабинеров. life.ru »

2023-8-25 11:32

Беглого преступника нашли благодаря фото с футбольного праздника

Полиция в Греции задержала одного из самых опасных преступников Италии, который находился в бегах 11 лет и имел связи с неаполитанской мафией. Преступник был распознан по фотографии, на которой праздновал победу футбольной команды из Неаполя. Ему грозит 14 лет тюремного заключения. lenta.ru »

2023-8-7 20:51

Дружелюбная собака нашла опасного беглого преступника

В США дружелюбная собака обнаружила опасного беглого заключенного, который спрятался на заднем дворе дома ее хозяев. Заключенный пытался убедить владельцев животного, что просто устроил кемпинг. После этого он попытался спрятаться от полиции в лесу. lenta.ru »

2023-7-20 21:13

Беглого банкира Александра Иванова надеются найти

Столичный суд заочно арестовал бывшего совладельца банка «Резерв» Александра Иванова. Кредитную организацию, пользовавшуюся популярностью на Урале, Иванов купил в 2009 году. versia.ru »

2023-7-13 18:13

Беглого банкира Митрушина задержали на Северном Кипре

В городе Трикомо на Северном Кипре задержали бывшего председателя совета директоров банка "Советский" Станислава Митрушина, пишет Mash. По данным местной полиции, туда он въехал по поддельным албанским документам, после чего оформил вид на жительство и купил недвижимость в престижном прибрежном районе Искеле. life.ru »

2023-6-22 17:29

Генпрокуратура запросила Австрию выдать беглого бизнесмена из Татарстана

КАЗАНЬ, 27 апреля, ФедералПресс. В России Дмитрий Курамшин обвиняется в мошенничестве. По данным надзорного ведомства, сейчас запрос о выдаче предпринимателя находится на рассмотрении. fedpress.ru »

2023-4-27 14:40

В России отказались реабилитировать беглого охранника Сталина

Верховный суд России подтвердил законность принятого решения, согласно которому отказано в реабилитации советского контрразведчика и бывшего охранника Иосифа Сталина Петра Дерябина. Об этом сообщает РАПСИ, ссылаясь на пресс-службу суда. life.ru »

2023-4-21 12:52

В США арестовали беглого китайского миллиардера, связанного со сторонниками Трампа

Китайский бизнес-магнат Го Вэньгуй арестован в США по обвинению в мошенничестве на сумму 1 млрд долларов social.mk.ru »

2023-3-16 10:40

Служебные ищейки Берта и Ямайка вывели полицейских к логову беглого убийцы в лесу

В Приморском крае служебно-розыскные собаки вывели полицейских через лес на след убийцы, сбежавшего из колонии три дня назад. Об этом сообщили в региональном ГУФСИН. life.ru »

2023-3-11 19:05

Артиллеристы ВДВ под Кременной уничтожили боевиков с помощью тактики беглого огня

Ствольная артиллерия Воздушно-десантный войск (ВДВ) России ведет беглый огонь по позициям украинских националистов в районе населенного пункта Кременная, ЛНР. Координаты цели приходят фактически в режиме реального времени. tvzvezda.ru »

2023-2-23 00:35

Полиция Норвегии продолжит допрос беглого экс-командира ЧВК «Вагнер»

Полиция Норвегии продолжит допрос бежавшего экс-командира частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Андрея Медведева, предоставив ему статус свидетеля. «Медведев ни в чем, кроме незаконного пересечения границы, не подозревается», — подчеркнули в Национальной службе уголовного розыска Норвегии. lenta.ru »

2023-2-3 13:54

Пригожин назвал "очень опасным" задержанного в Норвегии беглого экс-бойца ЧВК "Вагнер"

Основатель и руководитель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин отреагировал на сведения СМИ о задержании экс-бойца ЧВК Андрея Медведева в Норвегии. У предпринимателя попросила комментарий газета Aftenposten, отметив, что подозреваемый смог сбежать из России в Осло. life.ru »

2023-1-16 19:53

План "Сирена" ввели в Ростовской области из-за беглого преступника в балаклаве с пулемётом

Полицейские наткнулись на вооружённого мужчину под Новошахтинском Ростовской области случайно, когда совершали обход. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-12-6 14:40

Беглого российского банкира признали банкротом в Великобритании

Беглый российский банкир Георгий Беджамов, бывший совладелец Внешпромбанка, был признан банкротом в Великобритании, решение принял Высокий суд Лондона 27 октября. В России Георгия Беджамова признали банкротом в 2018 году, долг ВПБ перед кредиторами составляет более 230 миллиардов рублей. lenta.ru »

2022-10-31 11:44

Додон считает санкции США против беглого олигарха Плахотнюка уроком для властей Молдавии

Экс-президент Молдавии отметил, что "США использовали Плахотнюка против России и выбросили" tass.ru »

2022-10-27 10:27

Как экс-владелец «СУ-155» Михаил Балакин из долларового миллиардера превратился в беглого обвиняемого

Фамилия девелопера из «СУ-155» Михаила Балакина теперь подзабыта. А ведь были времена, когда это имя склоняли тысячи обманутых дольщиков. Когда он коллекционировал вина и водил дружбу с женщинами, имеющими большое влияние. versia.ru »

2022-10-18 17:30

Пресс-секретарь Беглого дома Жан-Пьер заверила, что США продолжат помогать Украине

Вашингтон будет поддерживать Киев для «достижения успеха» в спецоперации. Об этом заявила представитель американской администрации Карин-Жан-Пьер. riafan.ru »

2022-9-12 20:25

На Ямале разыскивают беглого подозреваемого

САЛЕХАРД, 9 сентября, ФедералПресс. В Пуровском районе Ямала разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении преступления. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД. fedpress.ru »

2022-9-9 09:32

Франция арестовала виллу беглого молдавского олигарха

Французский суд по запросу прокуратуры Молдавии наложил арест на недвижимость бывшего лидера Демократической партии, беглого молдавского олигарха Владимира Плахотнюка. По оценкам французских властей, стоимость арестованного актива — элитной виллы во Франции — превышает 4,2 миллиона евро. lenta.ru »

2022-8-18 15:11