Результатов: 37

Великобритания сняла санкции с долларового миллиардера Макарова

Великобритания исключила из санкционного списка основателя российской газовой компании «Итера» долларового миллиардера Игоря Макарова. Он попал под ограничения после начала спецоперации в 2022 году. ridus.ru »

2024-3-6 20:05

Коломойский утратил статус долларового миллиардера, потеряв $1 млрд

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский потерял более миллиарда долларов после того, как киевские власти национализировали принадлежащие ему нефтяные компании «Укрнафта» и «Укртатнафта», в связи с чем утратил статус долларового миллиардера в списке местной версии журнала Forbes. tvzvezda.ru »

2022-12-2 16:16

Минимальная сумма долларового перевода через приложение Росбанка вырастет в три раза

Руководство Росбанка с 1 декабря повысит минимальную сумму перевода долларов США через мобильное приложение «Росбанк Онлайн», сообщает пресс-служба. riafan.ru »

2022-11-27 17:37

Как экс-владелец «СУ-155» Михаил Балакин из долларового миллиардера превратился в беглого обвиняемого

Фамилия девелопера из «СУ-155» Михаила Балакина теперь подзабыта. А ведь были времена, когда это имя склоняли тысячи обманутых дольщиков. Когда он коллекционировал вина и водил дружбу с женщинами, имеющими большое влияние. versia.ru »

2022-10-18 17:30

Экс-солистка «Тату» вышла замуж за долларового миллионера

Экс-солистка поп-дуэта «Тату» Лена Катина вышла замуж за предпринимателя и долларового миллионера Дмитрия Спиридонова. Пара расписалась в МФЦ и не устраивала торжественный праздник. 40-летний бизнесмен рассказал, что очень нервничал, так как певица опоздала на мероприятие. lenta.ru »

2022-6-16 15:23

Хазин: США дорого заплатят за попытку долларового давления на Россию

Попытка надавить на Россию с помощью доллара приведет к серьезным последствиям для самих США, заявил экономист Михаил Хазин на YouTube-канале «Соловьев LIVE». nation-news.ru »

2022-1-20 14:18

Глобальная долларовая демократия. Часть первая. Трясина долларового изобилия

Золото, может быть, и не надо, а вот доллары подавай всем. Казалось бы, всего лишь бумага, но за нее и золото отдают. Да что там золото, отдают свои души и даже чужие жизни. Всеобщий нездоровый интерес к долларам объясняется тем, что они оказались в свое время наиболее распространенным платежным средством в международной торговле, превратившись постепенно в ведущую мировую валюту. argumenti.ru »

2021-12-31 23:29

Как родственники умершего долларового миллионера Олега Бурлакова воюют за наследство

Родня умершего в июне бизнесмена Олега Бурлакова словно нарушает один из главных принципов его жизни - скрытность. Сначала требовали провести независимую экспертизу обстоятельств его гибели. Обвиняли друг друга в том, что не могли получить доступ к телу. versia.ru »

2021-8-18 16:00

В России станет на одного долларового миллиардера больше

Российский предприниматель Игорь Шилов станет долларовым миллиардером после первичного публичного размещения (IPO) ценных бумаг United Medical Group — она управляет принадлежащей ему сетью частных медицинских клиник «Европейский медицинский центр» (EMC). lenta.ru »

2021-7-15 16:18

Forbes назвал нового российского долларового миллиардера

Состояние выходца из России, основателя финтех-стартапа Revolt Николая Сторонского в скором времени превысит 1,6 миллиарда долларов. Соответствующую информацию опубликовал журнал <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-16 18:28

В США обнаружили долларового миллиардера из Украины

Уроженец Украины Влад Шмунис, проживающий в США, стал долларовым миллиардером. Он увеличил состояние после сделки своей компании RingCentral с компанией Avaya, поставляющей телекоммуникационное оборудование. lenta.ru »

2019-10-21 06:48

В избиении Гуфа заподозрили долларового миллиардера

К нападению на рэпера Гуфа может быть причастен долларовый миллиардер и влиятельный бизнесмен, заявил адвокат исполнителя Сергей Жорин. Он пожаловался на бездействие полиции и отметил, что проводит собственное расследование. lenta.ru »

2018-10-31 01:58

Die Welt: Россия нащупала стратегию избавления от долларового диктата

Москва активно закупает золото и продаёт американские облигации государственного займа, чтобы избавиться от диктата доллара, пишет Die Welt. Ради этой цели она даже готова пойти на экономические риски, связанные с падением стоимости благородного металла. russian.rt.com »

2018-8-25 15:29

Кубанский суд снял арест с долларового счета вдовы Цапка

Октябрьский районный суд Краснодара снял арест с $5,5 млн, находящихся на банковском счету вдовы главаря кущевской банды Анжелы-Марии Цапок. Об этом... rosbalt.ru »

2018-7-10 13:18

В России нашли нового долларового миллиардера

Российский бизнесмен Иван Саввиди войдет в рейтинг миллиардеров по версии Bloomberg после того, как закроет сделку с Japan Tobacco по покупке японской корпорацией «Донского табака». Как ожидается, сделка будет завершена в III квартале 2018 года и увеличит долю Japan Tobacco на российском рынке до 40 процентов. lenta.ru »

2018-3-21 13:56

Bloomberg нашел нового долларового миллиардера в России

Ростовский бизнесмен греческого происхождения Иван Саввиди после продажи «Донского табака» японской корпорации Japan Tobacco пополнит список российских долларовых миллиардеров, сообщает Bloomberg. vedomosti.ru »

2018-3-21 11:15

Акции McDonald’s подешевели на 4,7% из-за введения «долларового меню»

Акции сети ресторанов быстрого питания McDonald’s в пятницу подешевели на 4,77%, свидетельствуют данные Нью-Йоркской фондовой биржи. На закрытии торгов стоимость одной акции составляла $148,27. vedomosti.ru »

2018-3-4 13:02

Акции McDonald’s рухнули после введения "долларового меню"

Акции сети ресторанов быстрого питания McDonald’s упали на 4,77% на фоне неудачного старта так называемого долларового меню, в котором стоимость заказа варьируется от $1 до $3. По данным Нью-Йоркской фондовой биржи на 3 марта, ценные бумаги американской компании стоили $148,27. life.ru »

2018-3-4 09:59

Рыбное место: Хасбулатов назвал нового долларового миллиардера расплатой за санкции

Попадание владельца компании «Норебо Холдинг» Виталия Орлова в список миллиардеров говорит о губительном влиянии санкций riafan.ru »

2017-1-24 21:01

Bloomberg нашел в России нового долларового миллиардера

Предприниматель Виталий Орлов, владеющий компанией «Норебо холдинг», которая базируется в Мурманске, попал в рейтинг Bloomberg Billionaires Index. Состояние бизнесмена оценивается в миллиард долларов. lenta.ru »

2017-1-24 18:20

Bloomberg нашел в России нового долларового миллиардера

Состояние бизнесмена оценивается в миллиард долларов. Bloomberg пишет, что Орлов разбогател благодаря нестабильности в мировой торговле и санкциям, которые Россия ввела в ответ на ограничительные меры Запада. news.yandex.ru »

2017-1-24 18:20

Bloomberg нашел в России еще одного долларового миллиардера

Агентство Bloomberg оценило состояние владельца рыболовецкого холдинга "Норебо" Виталия Орлова в 1 миллиард долларов. Это связано с тем, что, по мнению экспертов Bloomberg, холдинг, который продает 60% своей продукции за рубеж, не пострадал при введении антироссийских санкций. vesti.ru »

2017-1-24 17:06

В России нашли нового долларового миллиардера

Bloomberg обнаружило в РФ нового долларового миллионера. Им оказался владелец компании «Норебо Холдинг» Виталий Орлов, занимающийся рыболовным промыслом на Севере России, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение агентства.

Как оценивает Bloomberg Billionaires Index, состояние нового миллиардера оценивается в один миллиард долларов. Кроме этого, как пишет агентство, имя Орлова не обозначено в рейтинге Forbes самых состоятельных бизнесменов РФ.

Примечательно, что бизнес Орлова поднялся во многом на запрете на импорт иностранной продукции в Российскую Федерацию, ставшим ответом на антироссийские санкции со стороны западных стран. В частности, благодаря ограничениям начался рост внутреннего потребления мойвы, скумбрии и сельди. Вместе с этим рыбный экспорт за границу никак не пострадал.

kapital-rus.ru »

2017-1-24 16:07

Bloomberg обнаружил в России нового долларового миллиардера

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости/Прайм. Американское информагентство Блумберг обнаружило в России нового долларового миллиардера - владельца компании «Норебо Холдинг», которая занимается рыболовным промыслом на Севере России, говорится в сообщении агентства. news.mail.ru »

2017-1-24 16:07

Bloomberg обнаружил в России нового долларового миллиардера

Американское информагентство Блумберг обнаружило в России нового долларового миллиардера — владельца компании "Норебо Холдинг", которая занимается рыболовным промыслом на Севере России. По оценкам Bloomberg Billionaires Index, состояние Виталия Орлова оценивается в один миллиард долларов. news.yandex.ru »

2017-1-24 15:34

Как молодая супруга долларового миллиардера Бориса Ротенберга отблагодарила мужа за доброту

Жена одного из самых могущественных российских бизнесменов Карина Ротенберг подарила своему мужу Борису на день рождения видеоклип. Ролик снят по мотивам известного творения группы «Ленинград» «Экспонат» (та самая песня о «лабутенах»). versia.ru »

2017-1-12 16:00