Результатов: 7

Миллениалов засосала экономическая трясина, в которой они могут остаться до пенсии

Миллениалы попали в «идеальный экономический шторм». Их уровень сбережений растет медленнее, а долги накапливаются быстрее, чем у предыдущих поколений.

ridus.ru »

2023-3-9 19:22

Глобальная долларовая демократия. Часть первая. Трясина долларового изобилия

Золото, может быть, и не надо, а вот доллары подавай всем. Казалось бы, всего лишь бумага, но за нее и золото отдают. Да что там золото, отдают свои души и даже чужие жизни. Всеобщий нездоровый интерес к долларам объясняется тем, что они оказались в свое время наиболее распространенным платежным средством в международной торговле, превратившись постепенно в ведущую мировую валюту. argumenti.ru »

2021-12-31 23:29

Бегущего от полиции американца засосала опасная трясина

В американском штате Флорида подозреваемый попытался сбежать от полиции и увяз в болоте. Внимание помощников шерифа привлек автомобиль, едущий по шоссе с высокой скоростью. После недолгого преследования машина остановилась, из нее выскочил мужчина и побежал в густые заросли на обочине. lenta.ru »

2018-4-19 20:07

Мария Захарова: "Гримпенская трясина продолжает хранить свои тайны"

Российский дипломат призвала официальный Лондон придать огласке итоги расследования смертей Бориса Березовского и Александра Литвиненко. "Прежде чем сочинять новые сказки, пусть кто-то в королевстве расскажет, чем закончились предыдущие - про Литвиненко, Березовского, Перепиличного и многих других, кто загадочно умер на британской земле", - отметила Захарова. oko-planet.su »

2018-3-12 23:23

Мария Захарова: "Гримпенская трясина продолжает хранить свои тайны"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала последние решения британских властей по так называемому "делу Скрипаля". По мнению Захаровой, все происходящее напоминает цирковое шоу, затеянное с целью провокации и разогреваемое политиками вкупе с местными СМИ. vesti.ru »

2018-3-12 22:15

Сирия — не «трясина для России»: эксперт разоблачил материал катарского журналиста

Катарское издание Al-Arab опубликовало материал Ахмеда Мувафака Зидана о том, что «Сирия станет новой трясиной для России». Почему это не так — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-10-7 12:06

Сирия — трясина для ИГ: боевики теряют Дейр эз-Зор, несмотря на поддержку США

Запад использовал сообщения о нападениях ИГ в Хомсе как новое оружие в информационной войне против РФ и правительства Сирии. О том, что на самом деле происходит в этом районе, и о том, кто является организатором контратак, — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-10-6 17:17