Результатов: 8

В Совфеде рассказали, почему долларовая система стала токсичной

Санкционная политика Америки и её сателлитов привела к дедолларизации экономики. Об этом в беседе с RT заявила член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству сенатор Ольга Ковитиди. life.ru »

2023-4-14 19:04

Долларовая ловушка: Хазин выявил изъян США, который приведет к краху всю Европу

Экономика США завершила многолетний период роста и вступила в рецессию, объявили в Bank of America. Почему Соединенные Штаты не могут избежать серьезного кризиса, и в чем заключается преимущество российской экономики, рассказал публицист и экономист Михаил Хазин в интервью «Украина.ру». nation-news.ru »

2022-2-16 11:30

Глобальная долларовая демократия. Часть первая. Трясина долларового изобилия

Золото, может быть, и не надо, а вот доллары подавай всем. Казалось бы, всего лишь бумага, но за нее и золото отдают. Да что там золото, отдают свои души и даже чужие жизни. Всеобщий нездоровый интерес к долларам объясняется тем, что они оказались в свое время наиболее распространенным платежным средством в международной торговле, превратившись постепенно в ведущую мировую валюту. argumenti.ru »

2021-12-31 23:29

Абоненты приумолкли. Долларовая выручка «Вымпелкома» упала на 18 %

АМСТЕРДАМ, 12 мая, РИА ФедералПресс. Группа Vimpelcom сегодня представила квартальную отчетность. Ее выручка сократилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а прибыль возросла. Документация опубликована на официальном сайте группы. fedpress.ru »

2016-5-12 12:02