Результатов: 71

Путин отметил богатую историю и традиции Санкт-Петербургского горного университета

Президент уверен, что благодаря научному потенциалу, современным образовательным технологиям и методикам университет и впредь будет укреплять свои передовые, флагманские позиции tass.ru »

2023-11-1 10:03

Два жителя Подмосковья на тележке вывезли банкомат из ТЦ и укатили в "богатую жизнь"

В Подмосковье ищут двух мужчин, которые на тележке вывезли банкомат из ТЦ "Бриз" в Истре. Внутри было около двух миллионов рублей. Сейчас грабителей ищут. life.ru »

2023-10-10 10:33

Богатую пару из Нигерии арестовали из-за попытки купить почку для дочери

Нигерийский политик и его супруга попытались нелегально пересадить дочери чужую почку и наняли донора. Их обвинили в торговле органами и поместили под стражу. Приговор будет вынесен в начале мая. versia.ru »

2023-3-27 09:51

Марсоход НАСА «Настойчивость» исследует геологически богатую марсианскую местность

Последние результаты предоставляют более подробную информацию о регионе Красной планеты, который имеет водное прошлое и дает многообещающие образцы. argumenti.ru »

2022-9-16 17:00

Мечтающую найти мужа богатую россиянку обманули в Tinder на 250 тысяч рублей

Мечтающую найти мужа богатую россиянку обманули в Tinder на 250 тысяч рублей в Москве. Так, 35-летняя бизнес-леди и мать троих детей наткнулась в указанном приложении для знакомств на сотрудника элитного брачного агентства Lotos, пообещавшего найти ей возлюбленного. Клиентка подписала VIP-контракт. lenta.ru »

2022-6-23 18:40

В Херсонской и Запорожской областях Украины выдали первые российские паспорта

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя военно-гражданской администрации Запорожской области Владимира Рогова. Ранее он говорил о намерении области войти в состав России. Он отметил, что это произойдет «после полного освобождения области от украинских националистов». kapital-rus.ru »

2022-6-11 14:51

«Россия здесь навсегда»: Секретарь генсовета «Единой России» Турчак исключил возврат Херсона Украине

«Хотел еще раз, обращаясь к жителям Херсонской области, сказать о том, что Россия здесь навсегда. В этом не должно быть никаких сомнений. Никакого возврата в прошлое не будет. Мы будем жить вместе, развивать эту богатую область, богатую историческим наследием, богатую своими людьми, которые здесь проживают», - заявил Турчак (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-5-6 16:15

Овдовевшему Шаляпину ищут богатую старушку

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Певца Прохора Шаляпина, потерявшего совсем недавно жену, уже снова готовы сватать. В этом ему хочет помочь светская львица Алена Кравец: девушка начала искать ему избранницу среди своих подруг, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-10-17 17:15

Из сельской девочки в богатую тиктокершу: Чем известна взбесившая Долину Карнавал

19-летняя блогер, которая родилась в бедной семье в одном из сел Ростовской области, стала широко известна среди молодежи чуть больше года назад. Как ей это удалось? 5-tv.ru »

2021-4-13 21:28

Выдававшая себя за богатую наследницу россиянка вышла из тюрьмы в США

Уроженка России Анна Сорокина, которая на протяжении нескольких лет выдавала себя в Нью-Йорке за богатую наследницу из Германии и обманула банки, дорогие отели и рестораны на более чем 200 тыс. долларов, вышла из тюрьмы в США. vz.ru »

2021-2-12 12:34

Путин: студенческий спорт в России имеет богатую историю и замечательные традиции

Всероссийский фестиваль студенческого спорта "АССК. Фест" проходит в Казани с 30 сентября по 4 октября tass.ru »

2020-9-30 18:36

Журнал Forbes назвал самую богатую семью России

Опубликован рейтинг самых богатых семей Российской Федерации. Соответствующий материал появился на страницах СМИ. Первое место в списке, подготовленном журналистами, заняла семья Ротенбергов. argumenti.ru »

2020-8-25 10:00

Forbes назвал самую богатую женщину США

Журнал Forbes в своем новом рейтинге назвал богатейшую женщину США. Ей стала бывшая жена главы Amazon, одного из самых богатых людей на планете Джеффа Безоса, Маккензи Безос. По данным издания, Маккензи Безос возглавила рейтинг благодаря росту акций Amazon, 25% которых она получила по условиям развода в 2019 году. tvzvezda.ru »

2020-7-12 08:01

Forbes назвал самую богатую женщину России

Ею, по версии журнала, стала основательница торговой интернет-платформы Wildberries Татьяна Бакальчук, которой в этом году удалось обогнать Елену Батурину - бессменного лидера прошлых лет. versia.ru »

2020-2-20 14:25

Forbes назвал самую богатую женщину России

Самой богатой женщиной России по версии журнала <a href="https://www. forbes. ru/milliardery/393387-vladelica-wildberries-stala-bogateyshey-rossiyankoy-po-versii-forbes" target="_blank" rel="noopener">Forbes</a> стала соосновательница и владелица онлайн-ритейлера Wildberries Татьяна Бакальчук. vm.ru »

2020-2-20 08:34

«Не очень богатую, но и не очень бедную» — в 90-е Валенса «заказал» Клинтону Россию, которую можно не бояться

В 1993 году Лех Валенса предложил Биллу Клинтону способ нейтрализовать российскую угрозу, которой в Польше очень боялись. По мнению польского президента, необходимо было сделать Россию не слишком богатой, но и не слишком бедной страной. russian.rt.com »

2020-2-14 04:25

Самую богатую женщину России перестали искать

Самую богатую женщину России Елену Батурину, находившуюся в розыске по постановлению суда Элисты, перестали искать. Об этом «Ленте.ру» сообщил инициатор уголовного дела против нее Эренцен Манжеев. Он является финансовым управляющим брата Батуриной Виктора в деле о банкротстве последнего. lenta.ru »

2020-1-28 20:59

Ангола хочет лишить активов самую богатую женщину Африки

Дочери правившего Анголой 38 лет Жозе Эдуарду душ Сантуша предъявлены на родине обвинения в коррупционных преступлениях. Следствие полагает, что деятельность... rosbalt.ru »

2020-1-11 01:42

Самую богатую женщину России потеряли

Дело о клевете в отношении вдовы бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной приостановлено до установления ее местонахождения. Самая богатая женщина России, состояние которой оценивается в 1,2 миллиарда долларов, несколько раз не явилась на слушания по делу о клевете. После этого ее объявили в розыск. lenta.ru »

2019-12-30 14:59

Самую богатую женщину России объявили в розыск

Мировой суд Калмыкии объявил в розыск самую богатую женщину России Елену Батурину. Она пять раз не явилась на слушания по делу о клевете. Преследование вдовы бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова начато по жалобе Эренцена Манжеева, финансового управляющего в деле о банкротстве брата предпринимательницы Виктора Батурина. lenta.ru »

2019-12-28 19:06

Дети богатых родителей перед Рождеством показали богатую жизнь

В Instagram начали появляться фотографии, на которых дети состоятельных родителей демонстрируют свои подарки и покупки в преддверии Рождества. На опубликованных снимках они позируют на фоне дорогих машин с одеждой и аксессуарами люксовых брендов. versia.ru »

2019-12-24 13:24

Москвич Mag, Москва больше не делится на центр и окраины — скорее на богатую и бедную, которые никогда не пересекаются

Москва в рейтинге российских городов обычно если не на первом месте, то как минимум в тройке лидеров. И уж никак не во второй половине списка. Одна из главных причин — высокая стоимость жизни по сравнению со средними зарплатами... echo.msk.ru »

2019-12-16 15:45

Элита США не позволит Трампу покинуть богатую территорию Сирии, уверен эксперт

Президент Сирии Башар Асад иронично отметил, что Дональд Трамп - лучший из американских лидеров. Политика его прозрачна, Трамп не скрывает желания Вашингтона присвоить нефтяные месторождения, принадлежащие по праву сирийскому народу. nation-news.ru »

2019-11-2 21:45

В Совфеде оценили план Зеленского по превращению Украины в богатую страну

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с RT оценил заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, как превратить Украину в богатое государство. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 15:33

Зеленский рассказал о рецептах превращения Украины в богатую страну

Украинский лидер Владимир Зеленский на встрече с бизнес-сообществом в Киеве рассказал, как превратить Украину в богатое государство.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 15:04

Forbes назвал самую богатую певицу и актрису

Мадонну обошли на повороте: теперь не она самая богатая женщина в мире музыки. И сделала это американская певица и актриса Рианна. Ее состояние журнал Forbes оценил в 600 миллионов долларов. У Мадонны только 570 миллионов. Еще больше от лидера отстали Селин Дион и Бейонсе. vesti.ru »

2019-6-4 21:40

Молодой любовник довел богатую пенсионерку до сумасшествия посланиями на зеркале

Полиция Великобритании задержала 28-летнего мужчину, который несколько лет терроризировал богатую пенсионерку ради наследства social.mk.ru »

2019-5-22 11:21

Times: мне повезло попасть в тюрьму — россиянка, выдававшая себя за богатую наследницу, начала писать мемуары

Аферистка Анна Сорокина, которую суд Манхэттена приговорил к 12-летнему заключению, призналась, что не жалеет о том, что на протяжении нескольких лет врала, притворяясь наследницей многомиллионного состояния, пишет The Times. russian.rt.com »

2019-5-14 13:31

В США приговорили к лишению свободы россиянку, которая выдавала себя за богатую наследницу

Суд Нью-Йорка приговорил уроженку России 28-летнюю Анну Сорокину к лишению свободы на срок от 4 до 12 лет по обвинению в хищении более 200 тыс znak.com »

2019-5-11 14:21

Bloomberg назвал самую богатую семью в "Игре престолов"

Эксперты оценили, какие активы являются самыми ценными среди персонажей и как они могут зарабатывать на своих владениях. Дом Таргариенов признан самым богатым во вселенной сериала "Игра престолов", сообщает агентство Bloomberg. Читать далее... life.ru »

2019-4-14 16:32

Муж убил богатую жену ради наследства и попался из-за волос

В США вынесли приговор 45-летнему брокеру Родерику Ковлину (Roderick Covlin), который убил жену, чтобы получить наследство. 47-летняя финансистка Шеле Данишевски-Ковлин погибла в декабре 2009 года. Смерть первоначально признали несчастным случаем, однако затем ее родственники доказали, что она была задушена. lenta.ru »

2019-4-12 08:28

Forbes назвал самую богатую женщину в мире

Эксперты журнала Forbes назвали имя богатейшей женщины в мире. Ею признана наследница компании L Or al Франсуаза Беттанкур Майерс. Состоянии 65-летней внучки основателя косметической империи L Or al оценивается в 49,3 миллиарда долларов. tvzvezda.ru »

2019-3-4 23:01

Гламур головного мозга. Сколько стоит изобразить богатую жизнь в Instagram

Ваша подруга только прилетела из Рима и тут же отправилась в Париж? Не спешите завидовать, разглядывая ее довольные фото в instagram. Возможно, это фейк. Многие люди приукрашивают свою жизнь в соцсетях. АиФ.ru рассказывает, как они это делают. aif.ru »

2019-2-8 00:12

Ткачев пообещал кубанцам долгую и богатую жизнь

КРАСНОДАР, 26 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы прогнозирует увеличение размеров зарплат на Кубани. По его мнению, средняя зарплата составит 60 тысяч рублей. И произойдет это не позднее 2030 года. fedpress.ru »

2018-12-26 12:17

Forbes назвал самую богатую знаменитость

Опубликован рейтин 10-ти самых богатых знаменитостей по версии журнала Forbes. Возглавил рейтинг режиссер Джордж Лукас, состояние которого оценивается в 5,4 млрд долларов. В тройку лидеров также вошли режиссер Стивен Спилберг (3,7 млрд) и телеведущая Опра Уинфри (2,8 млрд), передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-19 00:23

Путин: фестиваль "День тигра" помогает беречь богатую природу России

Президент также отметил деятельность "Центра по изучению и сохранению популяции амурского тигра", которому в 2018 году исполняется пять лет tass.ru »

2018-9-29 05:34

Гостям ВЭФ подготовили богатую культурную программу

Гостей и участников IV Восточного экономического форума, который состоится во Владивостоке 11–13 сентября, наряду с деловым графиком ожидает насыщенная культурная и экскурсионная программа. Одним из ключевых событий культурной программы станет выставка «Улица Дальнего Востока». lenta.ru »

2018-8-27 12:23

Дворцовая роскошь. Станции сохраняют богатую историю страны

До конца этого года всем станциям Кольцевой линии Московского метрополитена присвоят статус объектов культурного наследия. Об этом сообщили в Мосгорнаследии. vm.ru »

2018-8-9 16:44

В сети распекли богатую австралийку за советы по экономии

Австралийка Кейт Донован с зарплатой почти в 70 тысяч фунтов стерлингов в год рассказала о попытках сэкономить и стала посмешищем в соцсетях. Пользователи сети крайне негативно отреагировали на замашки богатой девушки. lenta.ru »

2018-7-19 00:01

Американец не поверил в богатую черную женщину и вызвал полицию в бассейн

Американец вызвал полицию из-за чернокожей женщины, пришедшей в общественный бассейн, возле которого она живет. Как пишет New York Post, он не поверил, что она достаточно богата, чтобы жить в этом же районе. lenta.ru »

2018-7-6 16:40