Результатов: 84

Миллиардерша с тряпкой: Как в тюремной камере Блиновскую научат жить без прислуги

Дерзость, наплевательство на закон и самонадеянность миллиардерши Елены Блиновской довели её до камеры в СИЗО. Замоскворецкий суд арестовал инфоцыганку на три месяца. Лайф выяснил, где и в каких условиях она будет сидеть. life.ru »

2024-1-23 21:55

Карточный сбор: Как миллиардерша из Wildberries Бакальчук обложила покупателей новым оброком

Wildberries ввёл комиссию за оплату товаров банковскими картами Visa и Mastercard. Несмотря на нарушение закона, скандальному маркетплейсу такой подход выгоден, ведь у него есть собственный банк, которому нужны клиенты. life.ru »

2023-10-13 01:40

Миллиардерша с тайной: Как живёт Татьяна Литвиненко — богатейшая женщина России № 2

Вдову экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елену Батурину подвинули в списке богатейших женщин страны. Теперь за хозяйкой Wildberries Татьяной Бакальчук на втором месте идёт некая Татьяна Литвиненко. Кто она такая и как живёт? life.ru »

2023-8-30 01:40

Больше не миллиардерша?: Имущество Блиновской могут пустить с молотка за бесценок после отказа погасить 918 млн долга

Обвиняемая в неуплате налогов блогерша Елена Блиновская может оказаться совсем без средств к существованию. Об этом сказала юрист Алла Георгиева, комментируя наложение судом ареста на счета и имущество "королевы марафонов". life.ru »

2023-8-9 17:00

Миллиардерша Блиновская приехала в суд на Maybach и без "капюшона-палатки" против камер

Блогерша-"марафонщица" Елена Блиновская приехала на Maybach в Пресненский суд Москвы, где сегодня будет рассматриваться вопрос продления ей домашнего ареста. В этот раз фигурантка не стала прятаться от журналистов под огромным капюшоном, как при избрании меры пресечения в апреле. life.ru »

2023-6-21 12:20

Миллиардерша "Блиновская" вышла на связь и попросила денег у подписчиков

Неизвестные взломали телеграм-канал Елены Блиновской и собирают от имени блогерши деньги, сообщили SHOT представители её команды. На странице "королевы марафонов" появились два поста: в первом "Блиновская" просит деньги на оплату адвокатов и налогов, а во втором благодарит подписчиков. life.ru »

2023-5-21 14:54

Бывшая миллиардерша и основательница Theranos Элизабет Холмс осуждена на 11 лет тюрьмы за мошенничество

Суд в США приговорил основательницу стартапа Theranos Элизабет Холмс к 11 годам лишения свободы за мошенничество. Ее компания предлагала дешевый и быстрый анализ крови, однако выяснилось, что предложенная Холмс технология была поддельной. versia.ru »

2022-11-19 09:43

Миллиардерша Ким Кардашьян отметила 42-летие в сети ресторанов быстрого питания

Американская бизнесвумен Ким Кардашьян отпраздновала день рождения в сети ресторанов быстрого питания In-N-Out. Телезвезда планировала отметить 42-летие в Лас-Вегасе, однако ее самолету пришлось вернуться в Лос-Анджелес из-за плохой погоды. lenta.ru »

2022-10-24 12:48

Между дачей Пастернака и бункером Чубайса: Где живёт миллиардерша из Wildberries Татьяна Бакальчук

Несмотря на многочисленные скандалы вокруг крупнейшего маркетплейса страны Wildberries, его хозяйка только процветает. Лайф выяснил, где живёт самая богатая женщина России. life.ru »

2022-9-30 00:40

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в купальнике и порадовала фанатов

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенном купальнике и порадовала подписчиков. На фото она запечатлена на территории своего дома в слитном купальном костюме из серого бархатного материала. lenta.ru »

2020-11-24 09:47

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в топе на фоне роскошного автомобиля

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенном образе на фоне роскошного автомобиля Bugatti Chiron и порадовала фанатов. 23-летняя знаменитость попозировала в бежево-черном топе с вырезом под грудью, черных джинсах свободного кроя и белых кроссовках. lenta.ru »

2020-11-18 10:21

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в топе с декольте и прослыла Халком

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенном образе для рекламы собственного косметического бренда Kylie Cosmetics и прослыла одноименным персонажем фильма «Халк». lenta.ru »

2020-11-13 10:47

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в бюстгальтере и взволновала фанатов

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенном образе и восхитила фанатов. На размещенном в сети снимке 23-летняя знаменитость одета в белый бюстгальтер и черные спортивные штаны свободного кроя. Публикация набрала больше 8,8 миллиона лайков. lenta.ru »

2020-11-12 10:08

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в образе кобры в откровенном наряде

Предпринимательница Кайли Дженнер перевоплотилась в кобру в честь Хеллоуина и порадовала фанатов. Она снялась в облегающем наряде со змеиным принтом, а именно: в боди с глубоким декольте, легинсах и длинных перчатках. lenta.ru »

2020-11-2 09:54

Бывшая самая молодая миллиардерша вышла в свет в мини-платье и прослыла тыквой

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер попала в объектив папарацци в кожаном наряде и прослыла тыквой. 23-летняя знаменитость вышла в свет в кожаном мини-платье люксового бренда Bottega Veneta оранжевого цвета и прозрачных босоножках на каблуках. lenta.ru »

2020-10-21 10:03

Бывшая самая молодая миллиардерша смутила фанатов снимком в белье и колготках

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер снялась для рекламы новой линейки собственного косметического бренда Kylie Cosmetics и смутила фанатов. Она попозировала в черном бюстгальтере с леопардовыми вставками, колготках с таким же принтом и босоножках на каблуках. lenta.ru »

2020-10-20 10:47

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в бикини с подругами

Предпринимательница Кайли Дженнер снялась в купальнике с подругами и порадовала фанатов. На размещенных кадрах звезда и ее приятельницы купаются в бассейне с видом на холмы. В конце видео подруги стоят спиной к автору ролика и ныряют в воду. lenta.ru »

2020-10-14 06:59

Бывшая самая молодая миллиардерша взволновала фанатов снимком в откровенном топе

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, поделилась снимком в откровенном образе и порадовала поклонников. На размещенном в сети кадре 23-летняя знаменитость позирует в белом кроп-топе с глубоким декольте и голубых джинсах. Пост набрал 8,2 миллиона лайков. lenta.ru »

2020-10-8 09:35

Бывшая самая молодая миллиардерша перепутала флаги стран и опозорилась

Кайли Дженнер перепутала флаги и опозорилась в сети. Она опубликовала список ссылок международных сайтов бренда Kylie Skin, добавив к ним эмоджи в виде флагов соответствующих стран. Отмечается, что Дженнер перепутала флаг Австралии с флагом Южной Георгии и Южных Сандвичевых островов. На ошибку обратили внимание юзеры. lenta.ru »

2020-10-2 13:41

Бывшая самая молодая миллиардерша озадачила поклонников снимком в бикини

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, поделилась фотографией в купальнике. На размещенном в сети снимке 23-летняя знаменитость позирует на территории своего дома в бикини французского люксового бренда Dior с цветочным принтом. Внешний вид Дженнер озадачил ее поклонников. lenta.ru »

2020-9-29 10:31

Бывшая самая молодая миллиардерша поделилась видео в нижнем белье

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, поделилась видео в откровенном образе. Она сняла себя в зеркало, двигаясь под музыку с распущенными волосами в комплекте нижнего белья белого цвета в рубчик. lenta.ru »

2020-9-15 04:31

Бывшая самая молодая миллиардерша порадовала фанатов снимком глубокого декольте

Предпринимательница Кайли Дженнер поделилась снимком в откровенном наряде и порадовала поклонников. Она попозировала во дворе собственного дома в серебристом кроп-топе с глубоким декольте, которое оголяет ее грудь, и голубых джинсах. lenta.ru »

2020-9-11 21:29

Бывшая самая молодая миллиардерша показала декольте в наряде в стиле 40-х годов

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян предпринимательница Кайли Дженнер поделилась в соцсетях сторис в откровенном наряде в стиле 40-х годов. Она сняла себя в полосатом бюстгальтере с открытым декольте, высоких синих трусах с белыми пуговицами и черных чулках. lenta.ru »

2020-8-21 10:58

Бывшая самая молодая миллиардерша поделилась фото в неоновом бикини с отдыха

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, поделилась на своей странице в Instagram серией откровенных снимков. lenta.ru »

2020-8-17 21:50

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась на пляже в вязаном наряде

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян и предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, поделилась очередным откровенным снимком. 23-летняя знаменитость позирует на пляже в вязаных розовом топе и юбке, демонстрируя декольте и подтянутый живот. lenta.ru »

2020-8-16 02:58

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась обнаженной в ванне

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян и предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, поделилась откровенным снимком. На размещенном фото она позирует обнаженной в ванне. lenta.ru »

2020-8-14 10:08

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в платье с глубоким декольте

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер показала образ, подготовленный ко дню ее рождения. На фото она позирует в мини-платье оранжевого цвета с глубоким декольте. lenta.ru »

2020-8-13 10:14

Бывшая самая молодая миллиардерша попозировала топлес для украинского фотографа

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян и предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, поделилась откровенным снимком. На размещенном черно-белом фото она попозировала топлес. lenta.ru »

2020-8-12 10:58

Бывшая самая молодая миллиардерша отметила 23-летие в корсете с бриллиантами

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян и предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, показала снимки, сделанные во время празднования ее дня рождения. lenta.ru »

2020-8-11 13:10

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в клипе в откровенном боди с леопардом

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян предпринимательница Кайли Дженнер приняла участие в съемках клипа на песню WAP рэперов Cardi B и Megan Thee Stallion. На кадрах она медленно дефилирует по длинному коридору, оформленному в стиле мультфильма «Алиса в Стране чудес», в леопардовом боди с мантией. lenta.ru »

2020-8-7 20:45

Бывшая самая молодая миллиардерша в халате показала декольте на домашнем фото

Младшую сестру телезвезды Ким Кардашьян предпринимательницу Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, сфотографировали дома в откровенном виде. На снимке 22-летняя Дженнер позирует на кухне в распахнутом светло-розовом халате. Знаменитость демонстрирует на камеру декольте. lenta.ru »

2020-8-7 01:00

Бывшая самая молодая миллиардерша попала на обложку Vogue в откровенном платье

Кайли Дженнер снялась в откровенной съемке для китайской версии модного журнала Vogue и попала на его обложку. Она попозировала в облегающем латексном платье красного цвета. Наряд бренда Saint Laurent оформлен глубоким декольте и высоким разрезом, который демонстрирует длинные черные ботфорты из того же материала. lenta.ru »

2020-8-3 04:00

Бывшая самая молодая миллиардерша показала декольте на фото с отдыха в пустыне

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, показала фотографии с отдыха в пустыне штата Юта. На двух размещенных кадрах 22-летняя Дженнер позирует на фоне роскошного отеля. lenta.ru »

2020-7-10 22:11

Бывшая самая молодая миллиардерша отвергла обвинения в эксплуатации работников

Предпринимательница Кайли Дженнер, которую издание Forbes лишило статуса самой молодой миллиардерши в мире, и ее старшая сестра Кендалл ответили на обвинения в эксплуатации работников. Отмечается, что бренд принадлежит компании Canada Inc. lenta.ru »

2020-7-7 22:57

Бывшая самая молодая миллиардерша поделилась откровенным снимком в корсете

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер поделилась откровенным снимком и обрадовала поклонников. На размещенном фото она позирует в откровенном наряде: кружевном полупрозрачном корсете бежевого цвета и трусах в тон. Публикация набрала почти 10 миллионов лайков. lenta.ru »

2020-7-2 09:29

Бывшая самая молодая миллиардерша прошлась по улице в кроп-топе и маске

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, прошлась по улице в кроп-топе и медицинской маске. На кадрах Кайли одета во все черное: кроп-топ, джоггеры с завышенной талией и укороченную кожаную куртку. lenta.ru »

2020-7-1 14:37

Бывшая самая молодая миллиардерша поделилась снимком в обнажающем грудь белье

Предпринимательница Кайли Дженнер опубликовала фото в откровенном нижнем белье. Она попозировала в розовом бюстгальтере со стразами, чашка которого оголяет грудь. Она также надела парик того же цвета, а на лицо нанесла нюдовый макияж, сделанный продукцией собственного косметического бренда Kylie Cosmetics. lenta.ru »

2020-6-30 09:38

Бывшая самая молодая миллиардерша перестала платить своим работникам

Предпринимательницу Кайли Дженнер, которую издание Forbes лишило статуса самой молодой миллиардерши в мире, и ее старшую сестру Кендалл уличили в отказе перечислять заработную плату сотрудникам их производства. lenta.ru »

2020-6-23 16:14

Бывшая самая молодая миллиардерша с сестрой снялись в рекламе в корсетах

Предпринимательница Кайли Дженнер, которую издание Forbes лишило статуса самой молодой миллиардерши в мире, приняла участие в съемках рекламной кампании собственного косметического бренда Kylie Cosmetics вместе со своей старшей сестрой Кендалл. lenta.ru »

2020-6-23 20:20

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в боди для журнала Vogue

Кайли Дженнер, которую ранее издание Forbes лишило статуса самой молодой миллиардерши в мире, приняла участие в съемке для чешской версии модного журнала Vogue. Ее запечатлели в боди, а также пиджаке на голое тело. lenta.ru »

2020-6-18 09:53

Самая молодая миллиардерша в мире захотела избавиться от дома в США

Первый дом основательницы известного бренда косметики Kylie Cosmetics Кайли Дженнер вновь выставлен на продажу почти за 3,6 миллиона долларов. Особняк с пятью спальнями и шестью ванными комнатами расположен в престижном районе Оукс города Калабасаса (Калифорния). lenta.ru »

2020-5-29 17:59

Самая молодая миллиардерша в мире поделилась снимком в бюстгальтере

Кайли Дженнер поделилась откровенным фото в нижнем белье. На размещенном кадре она позирует в бюстгальтере бренда ALYX 9SM за 259 долларов (18,5 тысячи рублей), оранжевых брюках Chrome Hearts за 15 тысяч долларов (один миллион рублей) и серьгах с бриллиантами за 50,5 тысячи долларов (3,6 миллиона рублей). lenta.ru »

2020-5-26 09:43

Самая молодая миллиардерша в мире снялась в нижнем белье для собственного бренда

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер снялась в откровенной рекламной кампании собственного бренда косметики Kylie Skin. На размещенных кадрах 22-летняя знаменитость позирует перед фотографом в бежевом комплекте нижнего белья. lenta.ru »

2020-5-21 09:51

Самая молодая миллиардерша в мире показала сумки за миллионы рублей

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер опубликовала фотографии сумок, общая стоимость которых оценивается в миллионы рублей. На размещенных кадрах запечатлены изделия брендов Hermes, Louis Vuitton и Prada. lenta.ru »

2020-5-14 11:45

Самая молодая миллиардерша в мире дала имена своим пальцам на ноге

Самая молодая миллиардерша в мире и предпринимательница Кайли Дженнер дала имена своим пальцам на ноге. Знаменитость опубликовала фотографию, на которой запечатлены ее ноги, и подписала имена пальцев: Тесс, Теги, Тиа, Трикс, Тоби, Тони, Тахне, Таша, Талия и Тина. lenta.ru »

2020-3-5 19:36

Самая молодая миллиардерша показала фото в прозрачном платье на голое тело

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии для французского бренда Jacquemus с подругой. На одном из опубликованных кадров они попозировали в прозрачных нарядах без нижнего белья на лестнице. lenta.ru »

2020-3-5 17:36

Самая молодая миллиардерша обула двухлетнюю дочь в кроссовки за 100 тысяч рублей

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер опубликовала фото двухлетней дочери Сторми в дорогом наряде. Она запечатлела ее в черном спортивном костюме с красным принтом Chrome Hearts за 16 тысяч рублей и винтажных кроссовках Nike за 99 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-2-27 19:59

Самая молодая миллиардерша в мире попыталась заработать на имени 2-летней дочери

Кайли Дженнер подала заявку на регистрацию нескольких торговых марок, содержащих в названии имя ее дочери. Однако она столкнулась с несогласием со стороны организации. Компания Business Moves Consulting подало иск против знаменитости, выразив сомнение в том, что она когда-нибудь будет использовать торговые марки. lenta.ru »

2020-2-20 19:37