Результатов: 12

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в вязаном бикини для обложки журнала

Шведская топ-модель Эльза Хоск снялась в откровенном образе для обложки австралийской версии журнала Elle. На размещенном снимке 35-летняя манекенщица запечатлена в вязаном красном бикини с объемными цветами. lenta.ru »

2023-12-13 01:00

Эмили Ратаковски снялась в рекламе собственного бренда в вязаном купальнике

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata. 31-летняя знаменитость позировала перед фотографом в вязаном плавательном костюме белого цвета с открытой спиной и глубоким V-образным декольте, которое частично оголяло ее грудь. lenta.ru »

2023-5-25 01:00

Стилистка пришла в офис в вязаном топе на голое тело и смутила подписчиков

Стилистка и блогерша пришла в офис в вязаном топе на голое тело и смутила пользователей сети своим внешним видом. На размещенных кадрах инфлюэнсер Лори (фамилия неизвестна) надевает строгий серый костюм и укороченную вязаную блузку на тонких бретелях вместо классической рубашки, а также черные туфли на каблуках. lenta.ru »

2022-10-19 19:26

Кайли Дженнер вышла в свет в вязаном наряде и стала объектом насмешек в сети

Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер вышла в свет в вязаном наряде и стала объектом насмешек в сети. Фотографы запечатлели 25-летнюю знаменитость на показе бренда Balmain, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2022-9-29 10:56

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась на пляже в вязаном наряде

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян и предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, поделилась очередным откровенным снимком. 23-летняя знаменитость позирует на пляже в вязаных розовом топе и юбке, демонстрируя декольте и подтянутый живот. lenta.ru »

2020-8-16 02:58

Британская певица обворожила фанатов откровенной фотосессией в вязаном купальнике

Великобританская певица Дуа Липа опубликовала в своем Instagram необычные фотографии, чем сильно удивила своих подписчиков. riafan.ru »

2020-7-3 08:32

Певица Дуа Липа сфотографировалась в вязаном бикини и порадовала фанатов

Популярная британская певица и модель Дуа Липа поделилась серией фотографий в откровенном наряде, порадовав тем самым подписчиков. Она сфотографировалась в зеркало в вязанном бикини розового цвета, чашки бюстгальтера которого выполнены в форме медведей. lenta.ru »

2020-7-2 04:08